Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж после 39?

Всем привет. Собственно вопрос уже в названии.. Мне 38. Год как в разводе. Ушла из тяжелых алкогольнозависимых отношений. Сейчас иммунитет на мужчин прошел и появились робкие мечты и желания встретить нормального мужчину. Но..возраст..это раз. Где их найти..это два. Ибо все хорошие женаты.
Поймала вот совет , подождать до 50ти, там вдовцы пойдут..
Вобщем , подскажите, поделитесь хоршим и не очень опытом.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
АННА АНИНА 1
ждите до 70
black opium
Поймала вот совет , подождать до 50ти, там вдовцы пойдут..

скорее вдовы , вам в лесбиянки
Солнечный слонВ ответ на black opium
black opium
Поймала вот совет , подождать до 50ти, там вдовцы пойдут..

скорее вдовы , вам в лесбиянки
СсылкаПожаловаться
косяками пойдут...
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Поймала вот совет , подождать до 50ти, там вдовцы пойдут..

скорее вдовы , вам в лесбиянки
СсылкаПожаловаться
Эх...грустненько)
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Эх...грустненько)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возраст у вас небольшой. Найти их можно где угодно. Но мысль материальна. Вы в себе не уверены ,считаете себя старой и верите, что все хорошие мужчины уже заняты и вам не достанутся. С такими мыслями и самооценкой найти подходящего мужчину будет сложно . В первую очередь надо самой меняться.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А с чего вы взяли , что аноним жирная и хочет принца, а не просто нормального мужчину ? Вы лично с ней знакомы ?
Кира _В ответ на Nika
Nika
А с чего вы взяли , что аноним жирная и хочет принца, а не просто нормального мужчину ? Вы лично с ней знакомы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что вообще за расхожее мне е, что полные женщины не могут мужчину встретить, в принципе, независимо от возраста? А уж достойного подавно.. Мои наблюдения показали, что внешность вообще на стопятьсотом месте
SvolyВ ответ на Кира _
Кира _
А что вообще за расхожее мне е, что полные женщины не могут мужчину встретить, в принципе, независимо от возраста? А уж достойного подавно.. Мои наблюдения показали, что внешность вообще на стопятьсотом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отношусь к тому самому "жирному" типу:))) рост 163, вес 70. Второй раз замужем. С первым мужем не сложилось. Зато второй - высокий, стройный, со своим любимым делом и без гамна внутри и у нас прекрасные отношения. По мимо двух принятых предложений было еще три отвергнутых. Но в сети всегда встречала представителей обоих полов, которые все твердят о главенстве внешности или отпускают комментарии, что на меня жируху никто и не посмотрит:))) забавно это))
Баба ТашаВ ответ на Svoly
Svoly
Отношусь к тому самому "жирному" типу:))) рост 163, вес 70. Второй раз замужем. С первым мужем не сложилось. Зато второй - высокий, стройный, со своим любимым делом и без гамна внутри и у нас прекрасные отношения. По мимо двух принятых предложений было еще три отвергнутых. Но в сети всегда встречала представителей обоих полов, которые все твердят о главенстве внешности или отпускают комментарии, что на меня жируху никто и не посмотрит:))) забавно это))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При 163,вес 70 вы относите себя к жирному типу?Вы даже не пухляшка.Вы совершенно нормальной комплекции молодая женщина.Когда девушки бывают худенькими и стройненькими,это нормально и красиво,а женщина средних лет,это уже болезненная худоба.А до *жирной* вам еще минимум 20-25 кг набирать.
ОльгаВ ответ на Svoly
Svoly
Отношусь к тому самому "жирному" типу:))) рост 163, вес 70. Второй раз замужем. С первым мужем не сложилось. Зато второй - высокий, стройный, со своим любимым делом и без гамна внутри и у нас прекрасные отношения. По мимо двух принятых предложений было еще три отвергнутых. Но в сети всегда встречала представителей обоих полов, которые все твердят о главенстве внешности или отпускают комментарии, что на меня жируху никто и не посмотрит:))) забавно это))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
83 кг , 170 рост замуж выходила ) 39 лет было
ОльгаВ ответ на Кира _
Кира _
А что вообще за расхожее мне е, что полные женщины не могут мужчину встретить, в принципе, независимо от возраста? А уж достойного подавно.. Мои наблюдения показали, что внешность вообще на стопятьсотом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага ) я толстая , всю жизнь худею . 3 раз замужем . Как бабушка моя говаривала : если у толстухи есть швейная машинка , она становится очень умильной ) так что надо укреплять стратегические запасы ) а вообще природе охота нас размножать , так что для всех пара находится
NikaВ ответ на Кира _
Кира _
А что вообще за расхожее мне е, что полные женщины не могут мужчину встретить, в принципе, независимо от возраста? А уж достойного подавно.. Мои наблюдения показали, что внешность вообще на стопятьсотом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
соглашусь с вами )
NikaВ ответ на Кира _
Кира _
А что вообще за расхожее мне е, что полные женщины не могут мужчину встретить, в принципе, независимо от возраста? А уж достойного подавно.. Мои наблюдения показали, что внешность вообще на стопятьсотом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
соглашусь с вами )
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Nika
Nika
А с чего вы взяли , что аноним жирная и хочет принца, а не просто нормального мужчину ? Вы лично с ней знакомы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она ко мне в личку клеилась.
Виктория КирикВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Она ко мне в личку клеилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы прям нарасхват)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Много психологических травм у вас, Арнольд)) везде жир мерещиться)) 56 кг , рост 165. Угомонитесь)
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Аноним
Аноним
Много психологических травм у вас, Арнольд)) везде жир мерещиться)) 56 кг , рост 165. Угомонитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так то так конечно, только жопа уелблитная₽)
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Возраст у вас небольшой. Найти их можно где угодно. Но мысль материальна. Вы в себе не уверены ,считаете себя старой и верите, что все хорошие мужчины уже заняты и вам не достанутся. С такими мыслями и самооценкой найти подходящего мужчину будет сложно . В первую очередь надо самой меняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прислушаюсь.. да.
Марфушенька Душенька
Вдов больше будет, ищите сейчас )
Alice
Радуйтесь своей свободе. Возможно кто-то и захочет лишить Вас ее.
Дильфуза Кадырова
Вообще нет шансов у вас.
Дильфуза Кадырова
Вообще нет шансов у вас.
СсылкаПожаловаться
Кто сказал?
татьяна акимкинаВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
Вообще нет шансов у вас.
СсылкаПожаловаться
с чего бы????? мой третий муж оплаачивал обучение моему ребенку от первого брака, и автор темы тоже прекрасно благоустроит свою личную жизнь
Лошадь в полоску
А очень надо замуж?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем