Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж после смерти мужа...

Женщина после смерти мужа  (прошло два года)  не хочет больше выходить замуж, говорит это будет измена. Она права?
ей 37, есть сын.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
мила мила
это ее право.. нет сроков траура.. кто то через год устраивает свою жизнь, а кто то всю жизнь носит траур.. это ее личное дело
Клара ЗахаровнаВ ответ на мила мила
мила мила
это ее право.. нет сроков траура.. кто то через год устраивает свою жизнь, а кто то всю жизнь носит траур.. это ее личное дело
СсылкаПожаловаться
Дааа, верно. Моя знакомая через полгода притащила нового мужичка. Я не смогла понять, как так быстро можно
Владислав ВеретёхинВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Дааа, верно. Моя знакомая через полгода притащила нового мужичка. Я не смогла понять, как так быстро можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы не сойти с ума от одиночества - как один из вариантов?
Есть и менее приятные - дождалась и с радостью на поиски) Это как психолог один на семинарах говорил "Я только поняла, как им управлять, а он уже и издох, скот!" ))
Солнышко Майское
каждый сходит с ума по-своему
Meteora
Раз она так думает, значит, права, значит для нее это так и есть.
Светлана)))
А Вам какое дело? Вы - жених?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А Вам какое дело? Вы - жених?
СсылкаПожаловаться
я подруга
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
я подруга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, подруга... Ну так и оставьте в покое свою подругу. Это ее мироощущение, уважайте его. Если подруга. И найдите в инете историю семьи Вертинских.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ах, подруга... Ну так и оставьте в покое свою подругу. Это ее мироощущение, уважайте его. Если подруга. И найдите в инете историю семьи Вертинских.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы оставили, хочу узнать у людей считают ли они что замуж после смерти мужа - это измена
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
мы оставили, хочу узнать у людей считают ли они что замуж после смерти мужа - это измена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех людей разная психика, которая по-разному адаптируется к потере любимого человека. Кто-то вскоре замуж выходит, а кто-то продолжает жить с мыслью, что любимый жив, просто находится очень далеко. И здесь не может быть единого для всех мнения.
Аноним ПрофиВ ответ на Аноним
Аноним
мы оставили, хочу узнать у людей считают ли они что замуж после смерти мужа - это измена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ей что уже кто-то предлагает замуж?
nika nikonovaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ах, подруга... Ну так и оставьте в покое свою подругу. Это ее мироощущение, уважайте его. Если подруга. И найдите в инете историю семьи Вертинских.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец))
Жужа
В её восприятии это так.
Сумерки Богов
это её право
Солнечное Солнышко
При чем здесь - права-неправа. Это ее выбор. Возможно, с годами изменит мнение. А может так и останется вдовой.
Всем Привет
опять про смерть? а что, математика уже закончилась?
ЖужаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
опять про смерть? а что, математика уже закончилась?
СсылкаПожаловаться
хочешь пару-тройку формул изобразить?))
Всем ПриветВ ответ на Жужа
Жужа
хочешь пару-тройку формул изобразить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем? анонимы(сты) и без меня справляюцца)) похоже, что у них фантазия уже скончялась)) зато вчера тут был жесткачь))) анонимы удалили и забанили целую кучю тем и воздыхателей)))
ЖужаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
зачем? анонимы(сты) и без меня справляюцца)) похоже, что у них фантазия уже скончялась)) зато вчера тут был жесткачь))) анонимы удалили и забанили целую кучю тем и воздыхателей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пропустила, значит, весь жесткач.))))
Всем ПриветВ ответ на Жужа
Жужа
пропустила, значит, весь жесткач.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага)) жаль)) тут вчера такие разборки были)) ммммм...целая революция была)))
Аноним
То что это её право это понятно, вопрос в том считаете ли вы что замуж после смерти мужа это ИЗМЕНА ?
Beladonna@
Глупости какие сама себе напридумывала
Солька
Когда человека нет-это уже не измена...но любовь к человеку бывает настолько сильной, что ты уже не хочешь никого кроме него рядом видеть...Это ее личное дело...пройдет время и немного отпустит...Начнет по другому думать
nika nikonovaВ ответ на Солька
Солька
Когда человека нет-это уже не измена...но любовь к человеку бывает настолько сильной, что ты уже не хочешь никого кроме него рядом видеть...Это ее личное дело...пройдет время и немного отпустит...Начнет по другому думать
СсылкаПожаловаться
Верно
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Не измена.Может она шибко верующая,поэтому так думает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем