Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж поздно, сдохнуть рано)))

Была я там когда-то, замужем этим). В принципе, там неплохо. А если еще и муж хороший был бы, то там бы и осталась). Но с мужем как-то не сложилось. Развелась, забрав самое ценное - детишку)). Мужу осталось все остальное - квартиры, кое-чего из имущества и т.д), А я влезла в ипотеку (крохотная квартирка), растила ребенка, работала. Личная жизнь была, конечно. Вот только всегда семья для меня была - я и доча. Привести домой мужчину или уйти к нему было страшно. Да и необходимости такой, вроде, не возникало. Вроде, и так все было хорошо. Но доча выросла. Скоро у нее будет своя семья. И как-то стало мне неуютно в жизни....Не знаю, как объяснить. Но вот доча замуж выйдет, а я как? Приду домой с работы и дальше что? Уподобляться тем сумасшедшим мамашкам, которые не дают жизни молодым - не хочется. Надо как-то будет жить своими интересами, не мешая ей и не навязываясь. И вот какое-то ощущение ненужности у меня появляется. Может, замуж выйти? Пока зовут). Но не уверена, что смогу ужиться с кем-то. Брак - это же и терпение, и умение обойти острые углы. В 45 лет придется жить не так, как тебе хочется, а так чтобы кому-то захотелось жить с тобой.... что делать-то?
Наталья Викторовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
****
нинада
Жужа
Собачка? Котеги?
Вот как такого не любить?
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Собачка? Котеги?
Вот как такого не любить?
СсылкаПожаловаться
У тебя что, кот с мужчиной в равной категории стоят)))
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
У тебя что, кот с мужчиной в равной категории стоят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После 40 лет я не понимаю роли мужчины в жизни женщины. Они переходят в разряд удовольствий. Кому-то котики нравятся, кому-то собачки, а кому-то мужчины.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
После 40 лет я не понимаю роли мужчины в жизни женщины. Они переходят в разряд удовольствий. Кому-то котики нравятся, кому-то собачки, а кому-то мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да окстись,ты че,выкинула бы своего на помойку и взамен кота завела,на них ещё пахать и пахать можно,это между нами.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Да окстись,ты че,выкинула бы своего на помойку и взамен кота завела,на них ещё пахать и пахать можно,это между нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их итак 6 и седьмой еще на даче. Кто-то должен их кормить и там и тут.)
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Их итак 6 и седьмой еще на даче. Кто-то должен их кормить и там и тут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну наконец то мои молитвы возымели действие,оставляем значит на довольствие,двуногого.)))
Елена ГроссманВ ответ на Жужа
Жужа
Собачка? Котеги?
Вот как такого не любить?
СсылкаПожаловаться

Это ваш?
Елена Гроссман

Это ваш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из инета, но мои тоже так валяются часто.))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Жужа
Жужа
Собачка? Котеги?
Вот как такого не любить?
СсылкаПожаловаться
Толстопуз.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Толстопуз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упитанный котяра.))) Спит на колючей массажке ухом и пофиг веники.)
Татьяна Тасенко
Перестать маятся дурью и радоваться жизни.
Реализовать то что хотелось,но не моглось при доче.
Ульяна Троянская
Если в одиночестве Вам не комфортно, то однозначно замуж..Иначе дальше будет только хуже, а шансов , всвязи с увеличением возраста, всё меньше. А по вашему сообщению видно, что вы не из тех, кто может наслаждаться одиночеством.
Психея Моисевна Ватник
Выходите замуж и все будет хорошо!
Психея Моисевна Ватник
Выходите замуж и все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь!
ПроСТО Я
Мария
Да ладно)) все только начинается))) правильно пишете же все
Это я
Я б сходила пока зовут. Может и ненадолго, зато проверите. Развестись в вашем случае вообще будет не проблема. Жилплощадь у вас своя. Удачи, невеста:)
Наталья ВикторовнаВ ответ на Это я
Это я
Я б сходила пока зовут. Может и ненадолго, зато проверите. Развестись в вашем случае вообще будет не проблема. Жилплощадь у вас своя. Удачи, невеста:)
СсылкаПожаловаться

Невеста
...приятненько даже)
Элла
Нет,рано вам ещё туда,брак - не терпение,брак-дополнение друг другом или как говорят,плохо жить я сама умею.
Ольга КравцоваВ ответ на Элла
Элла
Нет,рано вам ещё туда,брак - не терпение,брак-дополнение друг другом или как говорят,плохо жить я сама умею.
СсылкаПожаловаться
Тут недавно тема была -Должен ли мужчина улучшить мою жизнь...То есть кто-то еще сомневается..)))
Ольга Кравцова
Тут недавно тема была -Должен ли мужчина улучшить мою жизнь...То есть кто-то еще сомневается..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если слаще морковки ничего не видали.
Ольга Кравцова
Да сходите замуж, автор.. Можно не совсем замуж. Поживите с мужиком. Может, и понравится..Поверьте,есть свои плюсы...
алекс вк
Будет день,будет пища))
Татьяна Иванова
Не знаю как вы в 45, если я в 32 ни с кем не уживусь.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем