Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж поздно, сдохнуть рано?

Накрыло осенней депрессией. Вроде все неплохо - стабильная, недурно оплачиваемая работа, подрощенные замечательные любимые дети, с любимым, правда, рассталась. Постоянно лезут в голову грустые мысли о грядущей старости...  Девчонки, как спасаетесь от осенней хандры? Что помогает? 
Сладкое не предлагать - стараюсь похудеть!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот, я тоже об этом задумалась. Не хочу климакс! Да еще никто не любит, ааааа!!!!!!!!!!
Иногда думаю, ужель моя женская жизня окончена (ну, Вы понимаете)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизнь так быстро проходит. Вроде вот был понедельник, а уже пятница. Вроде недавно школу закончила.....а уже 30 лет прошло
. Вобщем я пока зависла где-то.
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
жизнь так быстро проходит. Вроде вот был понедельник, а уже пятница. Вроде недавно школу закончила.....а уже 30 лет прошло
. Вобщем я пока зависла где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут вон рекомендуют спорт, котят, новых любовников и поучиться. Попробуем?
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Тут вон рекомендуют спорт, котят, новых любовников и поучиться. Попробуем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, не мое
. Животных в доме не приемлю, спорт не люблю, муж есть. И потом это же не средство, чтоб убежать от возраста, это не поможет. Вот иногда забегаю в магазин, покупаю себе новое платье, пальто, сумку и вроде немножко повеселей становится
☭Кошка - плюшка☭
Мне бы очень помогли деньги...но их нет и не будет, так что меня ничто на спасет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем