Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж поздно, сдохнуть рано! Или стоит ли выходить замуж если совсем не хочется

Кто поможет разрулить вопрос?
У меня в жизни всё есть. Но родственники уже за....ли, поднимая вопрос о необходимости выйти замуж.
Нет, я не лесби, не извращенка, мне нравятся мужчины, но замуж я не хочу!
Как представлю, что он будет шляться по квартире в семейных трусах, с пузом от пивасика или ещё чего похуже, так аж всю передергивает.
А когда представлю как он мне плешь проедает, так одна фраза всплывает на ум "мужик, что круг- ни утонуть, ни взлететь".
И что теперь делать, они же не понимают фразу "гостевой брак", разбегаются и ...поскальзываются!
SvtDG
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
valla
А кто вас обязывает встречаться с родственниками и общаться с ним на предмет замуж?И почему муж муж должен шляться в семейных трусах по квартире?Может шляться и в пуловере с галстуком и отглаженных брюках.Это подойдет?Проблема надумана,уж извините.Плешь проедает-это откуда?У кого из ваших подруг и знакомых такое?Вывод-тролль
Марфушенька-Душенька
Очередная мадам, которая пытается всех убедить, что не хочет замуж. Так и хочется по Станиславскому сказать "Не верю!!!"
Марфушенька-Душенька
Очередная мадам, которая пытается всех убедить, что не хочет замуж. Так и хочется по Станиславскому сказать "Не верю!!!"
СсылкаПожаловаться
почему?

в чем радость брака?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
почему?

в чем радость брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая женщина хочет стабильности. Именно ее мы надеемся найти, выходя замуж) Замуж можно не хотеть только после того, как туда неудачно сходишь (ИМХА)
Марфушенька-Душенька
Любая женщина хочет стабильности. Именно ее мы надеемся найти, выходя замуж) Замуж можно не хотеть только после того, как туда неудачно сходишь (ИМХА)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с российскими мужчинами много " стабильности"...
полно пиздок , которые тоолько и ждут, когда они жен бросят
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
с российскими мужчинами много " стабильности"...
полно пиздок , которые тоолько и ждут, когда они жен бросят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, редкая женщина, выходя замуж, думает о том, что ее могут бросить ради другой)
Комментарий удален.Почему?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я ЗАМУЖЕМ!!!!*в этом месте должен быть смайлик, показывающий язык*))
Марфушенька-Душенька
Я ЗАМУЖЕМ!!!!*в этом месте должен быть смайлик, показывающий язык*))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что ж, есть возможность оказаться обманутой женой и на вас будут ходить смотреть
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что ж, есть возможность оказаться обманутой женой и на вас будут ходить смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не исключаю. Возможно уже ходят)
Ларчик*В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что ж, есть возможность оказаться обманутой женой и на вас будут ходить смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда появился пессимизм?)))) Вы же 17 лет замужем, насколько я помню. И, до недавнего времени, вроде бы были довольны...)
Аnna AntonovaВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Откуда появился пессимизм?)))) Вы же 17 лет замужем, насколько я помню. И, до недавнего времени, вроде бы были довольны...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, довольна своим браком, потому что мне повезло с мужем, я могу иметь свою личную жизнь, иметь свои интересы

я общаюсь с мужчинами по работе и т.д , вижу что нормальных российских мужчин очень и очень мало
Ларчик*В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да, довольна своим браком, потому что мне повезло с мужем, я могу иметь свою личную жизнь, иметь свои интересы

я общаюсь с мужчинами по работе и т.д , вижу что нормальных российских мужчин очень и очень мало
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, о Вашей личной жизни на форуме уже в курсе, можно не повторяться...)))
Татьяна АлександровнаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Очередная мадам, которая пытается всех убедить, что не хочет замуж. Так и хочется по Станиславскому сказать "Не верю!!!"
СсылкаПожаловаться
А я верю. Не все хотят замуж. Если женщина самодостаточна, имеет хор. работу, кв-ру, машину, подруг, друзей, любовников, не сидит как клуша дома, ведёт интересную жизнь, ездит по миру, путешествует, имеет массу интересных занятий, она в конце концов свободна, на хрена ей замуж. А уж если она ещё и побывала когда-то в браке, то её в новый брак за уши не затащишь.
Татьяна Александровна
А я верю. Не все хотят замуж. Если женщина самодостаточна, имеет хор. работу, кв-ру, машину, подруг, друзей, любовников, не сидит как клуша дома, ведёт интересную жизнь, ездит по миру, путешествует, имеет массу интересных занятий, она в конце концов свободна, на хрена ей замуж. А уж если она ещё и побывала когда-то в браке, то её в новый брак за уши не затащишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда есть ребенок, то второй раз замуж уже идти не охота
Марфушенька-Душенька
Очередная мадам, которая пытается всех убедить, что не хочет замуж. Так и хочется по Станиславскому сказать "Не верю!!!"
СсылкаПожаловаться
ну и я не хочу, хоть и замужем. Образование хочу, путешествовать хочу. Быть женой нет. А как это маме объяснить?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Нежность
Нежность
ну и я не хочу, хоть и замужем. Образование хочу, путешествовать хочу. Быть женой нет. А как это маме объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже расхотела после того как вышла)) Всеми силами туда стремилась, а потом поняла, что не нравится мне быть женой)
Анастасия ЛВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Очередная мадам, которая пытается всех убедить, что не хочет замуж. Так и хочется по Станиславскому сказать "Не верю!!!"
СсылкаПожаловаться
гм... ну может она хочет замуж за кого-то, кто ее не хочет... бывает...
а за кого угодно не хочет...
это нормально
Юлия
скажите родственникам что не их это дело
встретите любовь, захотите, а по критериям внешности. да еще и вами описанными вообще мало кто захочет замуж)))
как говорится все есть, а любви нет.
Очень желаю вам встретить любовь и изменить свою точку зрения
Овсянка
живите как хотите))) выйдите замуж, будет другой повод наседать.
HidetoВ ответ на Овсянка
Овсянка
живите как хотите))) выйдите замуж, будет другой повод наседать.
СсылкаПожаловаться
Это точно! Потом начнётся: "А когда дети будут?", "А почему 1 ребёнок, а не 151?"
Ларчик*В ответ на Hideto
Hideto
Это точно! Потом начнётся: "А когда дети будут?", "А почему 1 ребёнок, а не 151?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы еще добавила (по собственному опыту) вопросы: "Почему с мужем развелась", "Почему муж не забирает тебя вечером с работы", "Где твой муж", "Кем он работает", и конечно - "Почему так мало зарабатывает";)))))
Елена
Что касается родственников это точно ,бывает(сама сестре двоюродной при встрече в шутку говорила всё Когда на садьбе то погуляем?а потом думала, понимая как она смущаясь от ответа уходит-тактичный человек ,а сама наверное так же думала ну задолбали уже.Есть категория женщин которые сами себе хозяйки,кто-то конечно под давлением выйдет замуж,кто-то просто для себя рожает,в любом случае чем человек старше тем больше требований к кандидатам в мужья(дают знать о себе примеры замужних подруг)Вывод один делать надо все в свое время...
Аnna AntonovaВ ответ на Елена
Елена
Что касается родственников это точно ,бывает(сама сестре двоюродной при встрече в шутку говорила всё Когда на садьбе то погуляем?а потом думала, понимая как она смущаясь от ответа уходит-тактичный человек ,а сама наверное так же думала ну задолбали уже.Есть категория женщин которые сами себе хозяйки,кто-то конечно под давлением выйдет замуж,кто-то просто для себя рожает,в любом случае чем человек старше тем больше требований к кандидатам в мужья(дают знать о себе примеры замужних подруг)Вывод один делать надо все в свое время...
СсылкаПожаловаться
если женщине хорошо одной, зачем выходить замуж ?
в жизни много интересных дел, а замужние только домом занимаются , а потом их " радуют" , что им нашли замену
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
если женщине хорошо одной, зачем выходить замуж ?
в жизни много интересных дел, а замужние только домом занимаются , а потом их " радуют" , что им нашли замену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщине хорошо одной, то она красиво сдохнет в одиночестве в своей квартире, и найдут ее по вони только соседи, которых достанет рупный запах.
Я пороюсь, найду вотки разложившихся одиноких счастливых дам, сброшу.
Когда месяца полтора пролежат в кварите, в основном они почему то черные.. как негры, и стекают с кресла на пол.
За одиноких тетеок труповозка берет дорого..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем