Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж ради галочки?

Стоит ли выходить замуж только потому, что возраст подошел? (мне 37 лет)? Замужем никогда не была, детей нет. Стоит ли выходить просто так, ради штампа в паспорте, ради того, чтобы сплетники прикусили свои языки? Вы бы как поступили на моем месте?
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ника Валуев
сначала надо дурака найти, напоить его, уговорить пьяного, а потом уже решать.
Жужа
Да сходи уже куда-нидь - хоть на улицу, хоть замуж, и к холодильнику не забывай - закусывать....
Nobody's wife
замуж надо б "сходить" хоть бы затем, чтоб узнать, каково оно там, ВВВЗамужем!
Ольга
замуж надо ради любви, тепла, маленьких копий, заботы, сюрпризов, совместных путешествий......а галочки нам не нужны)
Фима
Я в 35 вышла, но по любви, а не из-за какой-то там галочки. А раньше и не хотелось. Муж-это действительно моя половинка, только жаль, что мы так поздно встретились.
Камчадалова
замуж надо по любви,либо за олигарха хоть оправдание мучениям будет
бинго
я замужем второй раз. Разведусь - больше НИКОГДА) делайте выводы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем