Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж ради галочки?

Стоит ли выходить замуж только потому, что возраст подошел? (мне 37 лет)? Замужем никогда не была, детей нет. Стоит ли выходить просто так, ради штампа в паспорте, ради того, чтобы сплетники прикусили свои языки? Вы бы как поступили на моем месте?
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Птичка
Стоит выходить, только если очень хочется, да и то... Во всех остальных случаях - категорически противопоказано.
Илья ГетьманВ ответ на Птичка
Птичка
Стоит выходить, только если очень хочется, да и то... Во всех остальных случаях - категорически противопоказано.
СсылкаПожаловаться
Однозначно стоит..37 в самом деле ..для женщины ну побываете за мужем..чего спрашивать? однозначно да..Совет вам и любовь
L_occitane
Вот я всегда так думала:у меня две мечты-это семья и путешевствовать. если первая не сложится,то реализую вторую.срок дала себе до 30 лет.а дальше все отпущу в руки судьбы.я думаю,что ради штампа,и если нет ничего,никаких чувств-нет.единственное,если вам очень хочется детей.то да.
ПтичкаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Вот я всегда так думала:у меня две мечты-это семья и путешевствовать. если первая не сложится,то реализую вторую.срок дала себе до 30 лет.а дальше все отпущу в руки судьбы.я думаю,что ради штампа,и если нет ничего,никаких чувств-нет.единственное,если вам очень хочется детей.то да.
СсылкаПожаловаться
Так и детей вполне можено без "взамужа" ;)
Марина
Нет, не стоит. Сейчас нет такой необходимости. Сознательное одиночество обществом не осуждается.
anastasia chernetskaya
Не надо, ради галочки! По любви процесс сложный...а если еще ради сплетников! Ну их! Потом Вашу жизнь обсуждать начнут.
Рэм Ⓡ
Не хочешь, ради Галочки, выходи ради Серёжечки...
Екатерина Онищенко
Было недавно.
ПТИЧ
Так тебя в 37 уже никто не возьмет. Потому что полно молодых баб.
Panthera tigrisВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так тебя в 37 уже никто не возьмет. Потому что полно молодых баб.
СсылкаПожаловаться
Так вам в ваши 55 вообще уже на свалку пора, по вашей же логике.
ПТИЧВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Так вам в ваши 55 вообще уже на свалку пора, по вашей же логике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас уже пора. Но женился я в 19 на ровеснице.
Panthera tigrisВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Сейчас уже пора. Но женился я в 19 на ровеснице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что?
ПТИЧВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в 37, а в 19. Вот и все.
Оксана ЧаенковаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не в 37, а в 19. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас позже женятся и выходят замуж. Полно людей в 35 -37 лет и у них нет детей и супругов, а они всё в раздумьях... кто-то не может своего человека найти....
ValentВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Сейчас уже пора. Но женился я в 19 на ровеснице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы конечно "молодой", а ровесница уже бабка древняя)))
ПТИЧВ ответ на Valent
Valent
ну вы конечно "молодой", а ровесница уже бабка древняя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы ровесники. Тебе не удастся меня поддеть, как бы ты ни старалась.
ValentВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мы ровесники. Тебе не удастся меня поддеть, как бы ты ни старалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я и не стараюсь)) говорю то, что есть))
ПТИЧВ ответ на Valent
Valent
да я и не стараюсь)) говорю то, что есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я вижу, что ты не стараешься. Хлопотно это, поверь.
ValentВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да я вижу, что ты не стараешься. Хлопотно это, поверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ирина Ермакова
Без любви не стоит. Часто бывает, что когда отпустишь ситуацию, не зацикливаешься на ней, то решение приходит само собой.
..змеелов..В ответ на Ирина Ермакова
Ирина Ермакова
Без любви не стоит. Часто бывает, что когда отпустишь ситуацию, не зацикливаешься на ней, то решение приходит само собой.
СсылкаПожаловаться
...но есть поговорка. " событие , предоставленное развиваться само по себе, развивается в наихудшем направлении..".
Ушастик
не думаю, что в таком возрасте много денихов, жаждущих взять замуж хоть ради галочки, хоть ради палочки, они и в 20 лет не у всех есть.
.
ЛианушкаВ ответ на Ушастик
Ушастик
не думаю, что в таком возрасте много денихов, жаждущих взять замуж хоть ради галочки, хоть ради палочки, они и в 20 лет не у всех есть.
.
СсылкаПожаловаться
не, ну есть у Автора один из деревни, который ей и говорит: приезжай ко мне и моей маме, а то кому ты нужна? Вера (автор), видимо, думает над его предложением!
Оксана ЧаенковаВ ответ на Ушастик
Ушастик
не думаю, что в таком возрасте много денихов, жаждущих взять замуж хоть ради галочки, хоть ради палочки, они и в 20 лет не у всех есть.
.
СсылкаПожаловаться
Мой сосед женился в 25 на 39-летней, а другой в 32 взял в жены 42 -летнюю с ребёнком 15-ти лет, она ему общего родила... всё индивидуально... Есть красивая молодая 25 лет и не может устроиться, а есть и в 50 лет, а выбор у тётки зашибись..
Ульяна
кому это галочка нужна?? Вам хочется нормального женского счастья, как и всем представительницам прекрасной половины человечества. потому и темы такие, немного завуалированные правда. желаю вам большой любви. бросайте обращать так сильно свое внимание на общественное мнение. тоже мне критерий счастья. еще 2 века назад сказано, что все счастливые, счастливы одинаково, а несчастные, несчастливы по-разному.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем