Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж "с прицепом"...

вот тут многие ноют, что не выйти второй раз замуж с ребенком... знаю женщину- она инвалид по ДЦП, но смогла выучиться и стала хорошим специалистом, вышла в 37 лет замуж второй раз с двумя детьми, родила 3-го! а вы все ноете...наверно просто нытики некому не нужны...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Anna AvonarThiS
вот кто щас ноет, интересно...
Елена Узун
Нытики - это те самые мальчонки, бесконечно стряпающие посты про мерзавок с "прицепами"? :)
Елена Узун
Нытики - это те самые мальчонки, бесконечно стряпающие посты про мерзавок с "прицепами"? :)
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
СсылкаПожаловаться
О! крутая авка! это альтер эго Симбы из Короля Льва? ))
Елена Узун
Елена Узун
Сергей Затылкин
"выйти замуж" и "выйти замуж удачно" разные вещи
Ирина ШулятьеваВ ответ на Сергей Затылкин
Сергей Затылкин
"выйти замуж" и "выйти замуж удачно" разные вещи
СсылкаПожаловаться
Золотые слова! Странно слышать их от мужчины.
Larry Stylinson
Так и есть)))
Елена Узун
Блин)))) А правду сказала :)
Леди Ксю
Согласна, никогда не испытывала недостатка в женихах... Замужем 3-й раз, сын от первого брака.
Любовь Михайлова
а... я вот слышала историю тоже про женщину с ДЦП, вышедшую замуж с прицепом (1) и потом родившую посредством КС еще 4-х детей. сама передвигаться не может, все делает домработница. как они на это деньги "достают", отдельная тема. так что главное - желание.
Ирина Шулятьева
Так смотря,что она нашла.Неликвида среди мужиков,как овна за баней.Не всем такое "добро" нужно.
E_Sh
Как вы правы!
Александр Петров
енто верно
нытьё тут развито
yana salli
А я знаю такую,котороя с тремя детьми вышла замуж,правда она красивая очень,и присела она и ее детки на шею мужа. И удачно так сидят на этой шее.
Катя КВ ответ на yana salli
yana salli
А я знаю такую,котороя с тремя детьми вышла замуж,правда она красивая очень,и присела она и ее детки на шею мужа. И удачно так сидят на этой шее.
СсылкаПожаловаться
Моя родственница с с 4 детьми вышла замуж в этом году четвертый раз за очень обеспеченного мужчину. Красивая женщина.
Mar Fa
Счастья ей
Но я второй раз на эту керню не поведусь...
АнгелинаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Счастья ей
Но я второй раз на эту керню не поведусь...
СсылкаПожаловаться
+1
Viper
главное прицеп удачно прицепить, а то и до депо не доедешь.
МарТa
смотря за кого вышла, выйти не проблема
Аленушка
за охранника из Дикси не проблема
Бровкина Елена
И что, у меня знакомая вышла замуж тоже с детьми и мужика с одними проблемами поменяла на мужика с другими проблемами... и без денег..
Машка
ну, тут еще вопрос, за кого выйти... может у ней там такой же как и она сама, не все же за такого хотят...
Наталия Бутикова
Так она и 5 может народить знакомая,весь вопрос-да наааа фиг?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем