Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замуж с ребёнком

Поделитесь пож. своим опытом о затее выйти снова замуж с ребёнком. Я знаю, что выходят. Но у меня не получается. Начинаются проблемы материального характера. Начали жить с одним мужчиной. У него своя квартира, машина. Ходили в магазин за едой два раза. Платил он. Немного жили у него. Ездили в сад к его родителям на выходных. Нормальные родители. Я с годовалым ребёнком, пока в декрете. Относится нормально. Но коснулось вопроса покупки кресла детского в машину, от 2,5 т. И все. Пропал. Не отвечает вк. даже. Я понимаю, что не хочется платить за чужого ребёнка. Как же обговорить финансовые вопросы? Сам он разведен. С женой расстались плохо. Три года последних в состоянии холодной войны. Не буду вдаваться в подробности. С ним уже навряд ли что получится. Но есть другой знакомый. Уже были разногласия по поводу денег. Вот и думаю , как правильно обговорить финансовые вопросы. Тем более ребёнок. Это мужчинам денег жалко или что? Сама я лишь временно имею статус малоимущей. Выйду на работу и вполне смогу содержать ребёнка без мужа. Сейчас живу с мамой. На еду хватает )
какая настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
Зануся
Да и случаи, когда мужчина остается с детьми очень редки. Обычно ребенок - ответственность женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем не менее знаю несколько случаев,где женщина выходила за мужчину с ребенком,а потом он умирал(один даже повесился).И эти женщины не сдали этих детей,а продолжали растить вместе со своими.А тут мужичков почитаешь,докатились,что в кафе приглашают и заплатить боятся,нечего на его деньги рот разевать!))Противно,фу..
ЗанусяВ ответ на Lara
Lara
Тем не менее знаю несколько случаев,где женщина выходила за мужчину с ребенком,а потом он умирал(один даже повесился).И эти женщины не сдали этих детей,а продолжали растить вместе со своими.А тут мужичков почитаешь,докатились,что в кафе приглашают и заплатить боятся,нечего на его деньги рот разевать!))Противно,фу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот честно вам сказать, думаю что в появлении таких "мужчин" и женщины виноваты. Уважать себя надо, а не собирать всякий трэш, лишь бы в штанах.
Зануся
Вот честно вам сказать, думаю что в появлении таких "мужчин" и женщины виноваты. Уважать себя надо, а не собирать всякий трэш, лишь бы в штанах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну судя по здешним комментариям,все с пеной у рта утверждают,что все "сами",ничего им от мужчины не надо, и ни на что они никогда не рассчитывают!Тогда возникает закономерный вопрос,а на кой фиг тогда мужчина вообще нужен,если на него и рассчитывать нечего?))
ЗанусяВ ответ на Lara
Lara
Ну судя по здешним комментариям,все с пеной у рта утверждают,что все "сами",ничего им от мужчины не надо, и ни на что они никогда не рассчитывают!Тогда возникает закономерный вопрос,а на кой фиг тогда мужчина вообще нужен,если на него и рассчитывать нечего?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может, сексуальная потребность высокая?:-):-):-):-) Мне один мужчина сказал, что мне надо, чтобы содержали меня, моего ребенка и мою кошку. Я ответила, что кошку готова обеспечить сама:-):-):-):-):-) НО самое смешное то, что содержит ведь.... сама удивляюсь.
Зануся
Может, сексуальная потребность высокая?:-):-):-):-) Мне один мужчина сказал, что мне надо, чтобы содержали меня, моего ребенка и мою кошку. Я ответила, что кошку готова обеспечить сама:-):-):-):-):-) НО самое смешное то, что содержит ведь.... сама удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит еще не все потеряно,есть нормальные мужчины.Это радует)
ЗанусяВ ответ на Lara
Lara
Значит еще не все потеряно,есть нормальные мужчины.Это радует)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Исходя из жизненного опыта, нормальные мужчины есть у нормальных женщин, коих тоже не много. Хотя гораздо больше, чем мужчин:-):-):-):-)
Зануся
Исходя из жизненного опыта, нормальные мужчины есть у нормальных женщин, коих тоже не много. Хотя гораздо больше, чем мужчин:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да.тут согласна)
Конь педальныйВ ответ на Lara
Lara
Как раз -таки большинство женщин,вышедших замуж за мужчину с ребенком,заботятся о его ребенке,относятся как к своему,ни в чем его не ущемляя!Это я вам говорю,исходя из своих наблюдений.Даже знаю случаи,когда отец умирал,а ребенок оставался с мачехой,и она заботилась о нем как о родном.Есть примеры,когда отец непутевый оказывался,а ребенок оставался с мачехой жить.Просто женщины более милосердные и благородные,и больше ценят отношения,вот в этом вся и суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что вы описали, видел только в кинофильмах. В жизни, увы, нет.
КРАСКА
С вашими мужчинами все сразу ясно...Мужчина, которому нужна женщина, не пожалеет денег на ее ребенка, наоборот постарается угодить, задобрить подарками... ну, и вообще вы удивили, честно говоря. При годовалом ребенке уже в активном поиске нового мужчины. А где папашка?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на КРАСКА
КРАСКА
С вашими мужчинами все сразу ясно...Мужчина, которому нужна женщина, не пожалеет денег на ее ребенка, наоборот постарается угодить, задобрить подарками... ну, и вообще вы удивили, честно говоря. При годовалом ребенке уже в активном поиске нового мужчины. А где папашка?
СсылкаПожаловаться
Я тоже удивилась, как она быстро подпрыгнула в чужую постель. Ребенка маме, сама по мужикам - вот это желание быть счастливой!
Дейнерис (бурей рожденная)
Я тоже удивилась, как она быстро подпрыгнула в чужую постель. Ребенка маме, сама по мужикам - вот это желание быть счастливой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместе с ребёнком . в том то и дело, что кресло в машину для ребёнка . читайте, уважаемая внимательно
Дейнерис (бурей рожденная)
Я тоже удивилась, как она быстро подпрыгнула в чужую постель. Ребенка маме, сама по мужикам - вот это желание быть счастливой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничо не быстро) одна моя знакомая разошлась со своим мужем будучи беременной от другого дяди (не мужа) , в этом и причина развода была. Беременной же начала на свидания с третьим мужчином ходить и уже с ребенком месячным ночевать к нему ходила. Кстати замуж за третьего мужчину она и вышла и ребенка муж принял и усыновил и содержит.
ЕкатеринаВ ответ на Иринья
Иринья
Да ничо не быстро) одна моя знакомая разошлась со своим мужем будучи беременной от другого дяди (не мужа) , в этом и причина развода была. Беременной же начала на свидания с третьим мужчином ходить и уже с ребенком месячным ночевать к нему ходила. Кстати замуж за третьего мужчину она и вышла и ребенка муж принял и усыновил и содержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бойкая дама...
Позавидовать можно такой "непосредственности"...
КРАСКА
С вашими мужчинами все сразу ясно...Мужчина, которому нужна женщина, не пожалеет денег на ее ребенка, наоборот постарается угодить, задобрить подарками... ну, и вообще вы удивили, честно говоря. При годовалом ребенке уже в активном поиске нового мужчины. А где папашка?
СсылкаПожаловаться
У этого ребенка есть биологический отец. Вот он пусть и покупает, что необходимо ЕГО ребенку. А Вы вешаете ЧУЖОГО ребенка на мужчину. И хватит тут доказывать "если любит меня, полюбит и ребёнка". Это лохи так делают. Нормальный мужик, в первую очередь, хочет СВОИХ детей, а не содержать полученных ею в пьяном угаре в парке за кустом.
какая настяВ ответ на Dzh0
Dzh0
У этого ребенка есть биологический отец. Вот он пусть и покупает, что необходимо ЕГО ребенку. А Вы вешаете ЧУЖОГО ребенка на мужчину. И хватит тут доказывать "если любит меня, полюбит и ребёнка". Это лохи так делают. Нормальный мужик, в первую очередь, хочет СВОИХ детей, а не содержать полученных ею в пьяном угаре в парке за кустом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ответ настоящего мужчины!!!!
Оксана ПашковаВ ответ на Dzh0
Dzh0
У этого ребенка есть биологический отец. Вот он пусть и покупает, что необходимо ЕГО ребенку. А Вы вешаете ЧУЖОГО ребенка на мужчину. И хватит тут доказывать "если любит меня, полюбит и ребёнка". Это лохи так делают. Нормальный мужик, в первую очередь, хочет СВОИХ детей, а не содержать полученных ею в пьяном угаре в парке за кустом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тут можно и обидеться! Почему Вы считаете, что женщина в разводе с ребенком это плод пьяных оргий? Почему люди просто не могут разойтись? Или он кобель,не пропускающий ни одной юбки? Или это Вы о себе? У Вас всегда секс по-пьяни? Тогда сочувствую!
Оксана Пашкова
Ну, тут можно и обидеться! Почему Вы считаете, что женщина в разводе с ребенком это плод пьяных оргий? Почему люди просто не могут разойтись? Или он кобель,не пропускающий ни одной юбки? Или это Вы о себе? У Вас всегда секс по-пьяни? Тогда сочувствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не пью. Если он кобель, то она не видела этого, или он после залета стал им? Вы сначала головой не думаете и не видите, что за человек рядом с вами, а потом начинается "все мужики сво...". А навязывать чужого ребенка это точно по-бабски. У вас у всех один ответ - я думала, он исправится, изменится и т. д. Люди не меняются. Запомните это раз и навсегда!!!
какая настяВ ответ на Dzh0
Dzh0
Я вообще не пью. Если он кобель, то она не видела этого, или он после залета стал им? Вы сначала головой не думаете и не видите, что за человек рядом с вами, а потом начинается "все мужики сво...". А навязывать чужого ребенка это точно по-бабски. У вас у всех один ответ - я думала, он исправится, изменится и т. д. Люди не меняются. Запомните это раз и навсегда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папашка у нас хороший), помогает нам, хоть и самому денег мало. А живет он с родителями , ну любит их. Что сделаешь?
Ольга ИвановнаВ ответ на Dzh0
Dzh0
Я вообще не пью. Если он кобель, то она не видела этого, или он после залета стал им? Вы сначала головой не думаете и не видите, что за человек рядом с вами, а потом начинается "все мужики сво...". А навязывать чужого ребенка это точно по-бабски. У вас у всех один ответ - я думала, он исправится, изменится и т. д. Люди не меняются. Запомните это раз и навсегда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Еще меня всегда удивляет, когда женщины жалуются: муж пьет! А раньше до свадьбы ты этого не замечала? Или он стал спиваться после свадьбы, жизнь с женой его до пьянства довела?
Ольга Ивановна

Еще меня всегда удивляет, когда женщины жалуются: муж пьет! А раньше до свадьбы ты этого не замечала? Или он стал спиваться после свадьбы, жизнь с женой его до пьянства довела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До свадьбы они вместе бухали и по клубам шлялись.
LaraВ ответ на Dzh0
Dzh0
У этого ребенка есть биологический отец. Вот он пусть и покупает, что необходимо ЕГО ребенку. А Вы вешаете ЧУЖОГО ребенка на мужчину. И хватит тут доказывать "если любит меня, полюбит и ребёнка". Это лохи так делают. Нормальный мужик, в первую очередь, хочет СВОИХ детей, а не содержать полученных ею в пьяном угаре в парке за кустом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так тогда нефиг и лезть к женщине с ребенком и морочить ей голову!Надо сразу заводить отношения с бездетными.И не все женщины с ребенком получили их "в пьяном угаре в парке за кустом",есть разные ситуации,сейчас и молодых вдов полно.
Dzh0В ответ на Lara
Lara
Ну так тогда нефиг и лезть к женщине с ребенком и морочить ей голову!Надо сразу заводить отношения с бездетными.И не все женщины с ребенком получили их "в пьяном угаре в парке за кустом",есть разные ситуации,сейчас и молодых вдов полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к таким и не лезу, откланиваюсь еще на стадии знакомства. У таких женщин ЕЁ ребенок будет ВСЕГДА на ПЕРВОМ месте, потом родители, а только на третьем месте муж. И я не собираюсь быть третьим сортом!
LaraВ ответ на Dzh0
Dzh0
Я к таким и не лезу, откланиваюсь еще на стадии знакомства. У таких женщин ЕЁ ребенок будет ВСЕГДА на ПЕРВОМ месте, потом родители, а только на третьем месте муж. И я не собираюсь быть третьим сортом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно делайте!Если вы с такой злобой и агрессией относитесь к чужим детям,то откланиваетесь сразу,потому что и женщина не обязана при вашем появлении его тут же закопать.Хотя у вас и с бездетной будут проблемы,уж извините,доброты у вас нет,один эгоизм прет,все по сортам делите))
Dzh0В ответ на Lara
Lara
И правильно делайте!Если вы с такой злобой и агрессией относитесь к чужим детям,то откланиваетесь сразу,потому что и женщина не обязана при вашем появлении его тут же закопать.Хотя у вас и с бездетной будут проблемы,уж извините,доброты у вас нет,один эгоизм прет,все по сортам делите))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и прохожу мимо, чтобы не навредить человеку.))
какая настяВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
С вашими мужчинами все сразу ясно...Мужчина, которому нужна женщина, не пожалеет денег на ее ребенка, наоборот постарается угодить, задобрить подарками... ну, и вообще вы удивили, честно говоря. При годовалом ребенке уже в активном поиске нового мужчины. А где папашка?
СсылкаПожаловаться
Про папашку напишу ещё. Там своя история )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем