Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замуж с ребёнком

Поделитесь пож. своим опытом о затее выйти снова замуж с ребёнком. Я знаю, что выходят. Но у меня не получается. Начинаются проблемы материального характера. Начали жить с одним мужчиной. У него своя квартира, машина. Ходили в магазин за едой два раза. Платил он. Немного жили у него. Ездили в сад к его родителям на выходных. Нормальные родители. Я с годовалым ребёнком, пока в декрете. Относится нормально. Но коснулось вопроса покупки кресла детского в машину, от 2,5 т. И все. Пропал. Не отвечает вк. даже. Я понимаю, что не хочется платить за чужого ребёнка. Как же обговорить финансовые вопросы? Сам он разведен. С женой расстались плохо. Три года последних в состоянии холодной войны. Не буду вдаваться в подробности. С ним уже навряд ли что получится. Но есть другой знакомый. Уже были разногласия по поводу денег. Вот и думаю , как правильно обговорить финансовые вопросы. Тем более ребёнок. Это мужчинам денег жалко или что? Сама я лишь временно имею статус малоимущей. Выйду на работу и вполне смогу содержать ребёнка без мужа. Сейчас живу с мамой. На еду хватает )
какая настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха просто мужчинам этим вы нужны только для секса, когда встретите любовь всей своей жизни, таких вопросов не будет возникать на что тратить и сколько ,всё у вас будет общее и своё и дети и всё остальное ухаха а с родителями в сад лучше не ездить пока кресла у ребёнка нет, какие к чёрту родители, занимайтесь вашим ребёнком - это скрепляет больше и лучше чем неадекватные родители ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха просто мужчинам этим вы нужны только для секса, когда встретите любовь всей своей жизни, таких вопросов не будет возникать на что тратить и сколько ,всё у вас будет общее и своё и дети и всё остальное ухаха а с родителями в сад лучше не ездить пока кресла у ребёнка нет, какие к чёрту родители, занимайтесь вашим ребёнком - это скрепляет больше и лучше чем неадекватные родители ухахах
СсылкаПожаловаться
мне нравится, как вы ржете в начале и в конце ответа. всегда

Алина ДаваВ ответ на Ангелина
Ангелина
мне нравится, как вы ржете в начале и в конце ответа. всегда

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот больше интересно почему так происходит))
Алина Дава
Мне вот больше интересно почему так происходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже это заинтересовало...думала,что от недостатка умных мыслей-потом поняла,ИМИДЖ......надеюсь,я не ошиблась)))
рорполВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Мне вот больше интересно почему так происходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это нервное
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха просто мужчинам этим вы нужны только для секса, когда встретите любовь всей своей жизни, таких вопросов не будет возникать на что тратить и сколько ,всё у вас будет общее и своё и дети и всё остальное ухаха а с родителями в сад лучше не ездить пока кресла у ребёнка нет, какие к чёрту родители, занимайтесь вашим ребёнком - это скрепляет больше и лучше чем неадекватные родители ухахах
СсылкаПожаловаться
да от неё тоже ни слова про любовь, весь вопрос в том, как оговаривать финансовые вопросы чтоб очередной не сбежал
какая настяВ ответ на елена
елена
да от неё тоже ни слова про любовь, весь вопрос в том, как оговаривать финансовые вопросы чтоб очередной не сбежал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна , любви не было !
какая настя
Согласна , любви не было !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вам просто спонсор нужен или что?
какая настяВ ответ на елена
елена
так вам просто спонсор нужен или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж .
какая настя
Муж .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
непонятно, муж без любви? просто статус замужней?
какая настяВ ответ на елена
елена
непонятно, муж без любви? просто статус замужней?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не статус. Ни в коем случае. Муж друг. Не все умеют любить
какая настя
Нет, не статус. Ни в коем случае. Муж друг. Не все умеют любить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тогда и не требуйте от мужчины по полной,он не должен вас с ребёнком обеспечивать
какая настяВ ответ на елена
елена
ну тогда и не требуйте от мужчины по полной,он не должен вас с ребёнком обеспечивать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не должен, конечно. Обещал просто. Я за язык не тянула! Даже про своего ребёнка только и жужал, что все ему купил. Я сначала думаю, ну молодец. А потом узнала, что его сын все вернул и общаться не хочет. О чем то говорит это!
какая настя
Не должен, конечно. Обещал просто. Я за язык не тянула! Даже про своего ребёнка только и жужал, что все ему купил. Я сначала думаю, ну молодец. А потом узнала, что его сын все вернул и общаться не хочет. О чем то говорит это!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а сколько сыну лет? скорее всего это говорит о том, что там мать его против настроила и все вернула.
какая настяВ ответ на елена
елена
а сколько сыну лет? скорее всего это говорит о том, что там мать его против настроила и все вернула.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сыну 17 лет. Может и мать, конечно. Но сын сам не хочет общаться, не отвечает ему вк.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на елена
елена
а сколько сыну лет? скорее всего это говорит о том, что там мать его против настроила и все вернула.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ни одна на свете мать не может настроить ребенка против отца так, как сам отец!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ни одна на свете мать не может настроить ребенка против отца так, как сам отец!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во истину!!!
Конь педальныйВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ни одна на свете мать не может настроить ребенка против отца так, как сам отец!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ошибаетесь, уважаемая, еще как может. И я знаю примеры...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ошибаетесь, уважаемая, еще как может. И я знаю примеры...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все с вами ясно, бывший папаша.
Конь педальныйВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Все с вами ясно, бывший папаша.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Речь не обо мне, прозорливая моя...
ольгаВ ответ на елена
елена
а сколько сыну лет? скорее всего это говорит о том, что там мать его против настроила и все вернула.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Невозможно ребёнка настроить против того, кто хорошо к нему относится.
елена В ответ на ольга
ольга
Невозможно ребёнка настроить против того, кто хорошо к нему относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно ,смотря какие сказки рассказать ... Не думаю что сам ребенок додумался взять и вернуть какие то вещи отцу
Конь педальныйВ ответ на елена
елена
Да ладно ,смотря какие сказки рассказать ... Не думаю что сам ребенок додумался взять и вернуть какие то вещи отцу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласен.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на какая настя
какая настя
Согласна , любви не было !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги тратят на любящую и любимую. На вас никто тратить не будет.
какая настяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Деньги тратят на любящую и любимую. На вас никто тратить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сурово (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем