Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж с животом, или подождать?

Как считаете, лучше выходить замуж в положении, или подождать до после родов? С одной стороны, невеста с животом в белом платье - не айс, а с другой - потом уже руки могут не дойти до замужества.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Незабудка
Уж тогда лучше с животом.. Зачем отцу потом своего ребенка усыновлять?
)))В ответ на Незабудка
Незабудка
Уж тогда лучше с животом.. Зачем отцу потом своего ребенка усыновлять?
СсылкаПожаловаться
Не усыновлять, а устанавливать отцовство - совершенно разные вещи.
НезабудкаВ ответ на )))
)))
Не усыновлять, а устанавливать отцовство - совершенно разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да... Сама к счастью не сталкивалась с таким..
ЛеночкаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Уж тогда лучше с животом.. Зачем отцу потом своего ребенка усыновлять?
СсылкаПожаловаться
С животом это конечно на смех курам. И вообще , на фига вообще замуж, если уважающий себя мэн итак даст фамилию своему ребенку!!!!
НезабудкаВ ответ на Леночка
Леночка
С животом это конечно на смех курам. И вообще , на фига вообще замуж, если уважающий себя мэн итак даст фамилию своему ребенку!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему придет устанавливать отцовство
ЛеночкаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ему придет устанавливать отцовство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальный мэн и без этого даст фамилию свою!А мундель - сто причин найдйт.
НезабудкаВ ответ на Леночка
Леночка
Нормальный мэн и без этого даст фамилию свою!А мундель - сто причин найдйт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фамилию он может дать, но отцовство по закону необходимо устанавливать, иначе он никто..
ЛеночкаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Фамилию он может дать, но отцовство по закону необходимо устанавливать, иначе он никто..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, допустим - и в чем проблема то?
НезабудкаВ ответ на Леночка
Леночка
Ну, допустим - и в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну поэтому лучше расписаться до свадьбы. чем потом бегать по инстанциям с бумажками и доказывать, что он отец ребенка..
ЛеночкаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну поэтому лучше расписаться до свадьбы. чем потом бегать по инстанциям с бумажками и доказывать, что он отец ребенка..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждый решает сам. Вот, мне например штамп не нужен и я не собираюсь ни кого в ЗАГС тащить, чтобы потом через год развестись!
НезабудкаВ ответ на Леночка
Леночка
Каждый решает сам. Вот, мне например штамп не нужен и я не собираюсь ни кого в ЗАГС тащить, чтобы потом через год развестись!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да причем здесь вы? Автор топика спрашивает когда лучше расписаться-значит ей штамп нужен. Я ответила, что лучше до рождения ребенка, что бы потом не устанавливать отцовство. Ну если они так и так решили расписаться, то лучше уж это сделать до рождения, если они хотят быть полноценной семьей... с ребенком.....
dashakoshka63@mail.ru
Расписаться можно и без белого платья. Сделать свадебный вечер со свидетелями и родителями. А свадьбу устроить уже после родов, если уж так хочется белое платье, если не пропадет желание деньги тратить.
... ибо
Уж, лучше вообще выйти, пока берут)
Это шутка. Выходите, конечно. С животом, без живота, айс не айс, сейчас на такие мелочи внимания не обращают. А законной женой станете)
le черникова
Как хорошо что не поторопилась беременной бежать замуж. Не пришлось разводиться.
Татьяна Тасенко
В белом платье и с ребенком уж совсем не айс.
Расписались да и все,зачем сейчас обжираловки и попойки устраивать.
коля колянов
если жених отец ребенка, лучше подождать, если не отец, то лучше выйти.
Эйве
я бы расписалась втихоря и никаких свадеб. Потом года через три - в Пхукет на 2 недели с мужем. Свадебное путешествие или Тайланд
Алиса АлещенкоВ ответ на Эйве
Эйве
я бы расписалась втихоря и никаких свадеб. Потом года через три - в Пхукет на 2 недели с мужем. Свадебное путешествие или Тайланд
СсылкаПожаловаться
Это как бы одно и то же- Пхукет- остров в Таиланде:)))
delicate like snowВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Это как бы одно и то же- Пхукет- остров в Таиланде:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Пхукет или в Тайланд!)) в Нью-Йорк или в Штаты))(
Zero
В белом платье с животом?
вы еще и фату - символ невинности нацепите... Все с ног на голову перевернулось
НезабудкаВ ответ на Zero
Zero
В белом платье с животом?
вы еще и фату - символ невинности нацепите... Все с ног на голову перевернулось
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, что сейчас беременными замуж не выходят.. Выходят---так же как и раньше...
)))В ответ на Zero
Zero
В белом платье с животом?
вы еще и фату - символ невинности нацепите... Все с ног на голову перевернулось
СсылкаПожаловаться
Фата уже сто лет ни какой не символ, а просто красивый свадебный аксессуар.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Zero
Zero
В белом платье с животом?
вы еще и фату - символ невинности нацепите... Все с ног на голову перевернулось
СсылкаПожаловаться
Моя начальница бывшая так замуж выходила: на восьмом месяце и с двумя детьми от первого брака. В 38 лет натянула на пузо белое платье и на голову вуаль нацепила
)))В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Моя начальница бывшая так замуж выходила: на восьмом месяце и с двумя детьми от первого брака. В 38 лет натянула на пузо белое платье и на голову вуаль нацепила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во время беременности категорически нельзя носить белые платья? А вуаль чем плоха?
Holdfény ÉjfélВ ответ на )))
)))
Во время беременности категорически нельзя носить белые платья? А вуаль чем плоха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белое платье и вуаль символ чистоты и невинности, но когда тетка под 40 лет беременная и с двумя детьми нацепила подвенечный наряд это идиотизм. В целях экономии платье покупала на рынке - "один раз только надеть", но при этом "чтоб как у всех - в свадебной и с фатой". Рыночное качество оставляет желать лучшего и женщине зрелого возраста надевать такое просто стыдно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем