Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж только беременной?

Замечена тенденция - большинство знакомых и не очень выходят замуж в состоянии беременности. 
Это так всегда было, или веяние современности? И что это, насилие над личностью мужчины, который "по-хорошему" в загс идти не хочет. Или страх все не успеть? Как думаете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Veilchen
И то и другое и третье
Елена
всегда по-разному было. кто на что обращает внимание просто.
*Zаслуженная*
у меня таких нет в окружении, все по любви выходили, и я тоже))) а деть через 2 года после свадьбы родился.
Саша Петров
бряхня
Саша Петров
бывает исчо и в состоянии опьянения выходят-это даже чаще
Эленка
Мне эта тенденция тоже не по душе. Пришлось трижды быть на свадьбах по залёту. Невесты в среднем выходят замуж на 3-4 месяце. Но во всех 3 случаях пары жили до официальной регистрации, поэтому не думаю, что это насилие над мужчинами, просто так случилось и всё. Не все могут строго планировать этот вопрос. Лучше так, чем через 5-6 лет пустого брака, когда он уже себя изживает и женщина пытается хоть что то отжать от мужа, даже в виде ребёнка. По мне лучше быть разведённой с малышом, чем разведённой за 30 и без детей, мужчины таких больше всего опасаются, типа бракованная. Но это моё мнение.
Rico.Hub +В ответ на Эленка
Эленка
Мне эта тенденция тоже не по душе. Пришлось трижды быть на свадьбах по залёту. Невесты в среднем выходят замуж на 3-4 месяце. Но во всех 3 случаях пары жили до официальной регистрации, поэтому не думаю, что это насилие над мужчинами, просто так случилось и всё. Не все могут строго планировать этот вопрос. Лучше так, чем через 5-6 лет пустого брака, когда он уже себя изживает и женщина пытается хоть что то отжать от мужа, даже в виде ребёнка. По мне лучше быть разведённой с малышом, чем разведённой за 30 и без детей, мужчины таких больше всего опасаются, типа бракованная. Но это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Нормальное мнение. Потянет на 4 с минусом
Holdfény ÉjfélВ ответ на Эленка
Эленка
Мне эта тенденция тоже не по душе. Пришлось трижды быть на свадьбах по залёту. Невесты в среднем выходят замуж на 3-4 месяце. Но во всех 3 случаях пары жили до официальной регистрации, поэтому не думаю, что это насилие над мужчинами, просто так случилось и всё. Не все могут строго планировать этот вопрос. Лучше так, чем через 5-6 лет пустого брака, когда он уже себя изживает и женщина пытается хоть что то отжать от мужа, даже в виде ребёнка. По мне лучше быть разведённой с малышом, чем разведённой за 30 и без детей, мужчины таких больше всего опасаются, типа бракованная. Но это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
По мне лучше быть разведённой с малышом, чем разведённой за 30 и без детей, мужчины таких больше всего опасаются, типа бракованная. Но это моё мнение
А сопляка от чужого мужика растить лучше типа... 90% мужиков ищут бездетных
Aскелла
Насилие над ещё и личностью! Умора)))
Светлана Федюкова
Так некоторые регистрируют отношения только когда решают детей иметь, до этого смысла не видят
Древо жизниВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Так некоторые регистрируют отношения только когда решают детей иметь, до этого смысла не видят
СсылкаПожаловаться

Nataly
это не залет. просто люди собирались, да все никак не могли собраться до загса дойти, а тут пришлось поспешить.
Жужа
Почему только над мужчиной? Свадьба - дело дорогое, молодые не торопятся часто оба, если нужды особой нет. А детей таки в браке хотят родить.
ПроСТО Я
Irina
Если за женихом не стоят папа с братьями с обрезами наперевес, какое же это насилие?
Так просто ...два дурака женятся по залету.
Michelle-MA-bell
Мой сын своей даме сказал: "Родишь от меня - женюсь". Внучке 4 года. Невестка о свадьбе речь заводила в первый год, но о свадьбе непременно "бахатой" (у них были только долги, в том числе и перед родитеями, так что родители тратиться на их свадьбу и не собирались). Сейчас о загсе никто из них и не заикается. А дочурку оба любят без памяти.
Неточка НезвановаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Мой сын своей даме сказал: "Родишь от меня - женюсь". Внучке 4 года. Невестка о свадьбе речь заводила в первый год, но о свадьбе непременно "бахатой" (у них были только долги, в том числе и перед родитеями, так что родители тратиться на их свадьбу и не собирались). Сейчас о загсе никто из них и не заикается. А дочурку оба любят без памяти.
СсылкаПожаловаться
Какой у вас "ответственный" сын. Прямо сказал - сделал!
Неточка Незванова
Какой у вас "ответственный" сын. Прямо сказал - сделал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой сын детей очень любит. Маленький был, постоянно меня терроризировал, почему он единственный ребёнок. Во дворе был предводителем всей малышни. Так что в первую очередь ему ребёнок был нужен, а потом уж жена ;)
Кудряшка СьюВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Мой сын своей даме сказал: "Родишь от меня - женюсь". Внучке 4 года. Невестка о свадьбе речь заводила в первый год, но о свадьбе непременно "бахатой" (у них были только долги, в том числе и перед родитеями, так что родители тратиться на их свадьбу и не собирались). Сейчас о загсе никто из них и не заикается. А дочурку оба любят без памяти.
СсылкаПожаловаться
Мужик! Хозяин своего слова. Захотел - дал, захотел обратно забрал.
Michelle-MA-bellВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Мужик! Хозяин своего слова. Захотел - дал, захотел обратно забрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас сейчас многие молодые так живут. Годами не расписываются. У многих уже по два ребёнка...
Michelle-MA-bell
Мой сын своей даме сказал: "Родишь от меня - женюсь". Внучке 4 года. Невестка о свадьбе речь заводила в первый год, но о свадьбе непременно "бахатой" (у них были только долги, в том числе и перед родитеями, так что родители тратиться на их свадьбу и не собирались). Сейчас о загсе никто из них и не заикается. А дочурку оба любят без памяти.
СсылкаПожаловаться
Зачем непременно свадьбу? Пошли бы да расписались, вот и все дела.
Michelle-MA-bellВ ответ на anele1901
anele1901
Зачем непременно свадьбу? Пошли бы да расписались, вот и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы с мужем и сын тоже так считаем, но невестка сначала говорила только о "настоящей" свадьбе. А сейчас уже ничего не говорит...
Michelle-MA-bell
Да мы с мужем и сын тоже так считаем, но невестка сначала говорила только о "настоящей" свадьбе. А сейчас уже ничего не говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что есть "настоящая" свадьба? Приехала куча народу, половину из них ты никогда в жизни не видела, и возможно, больше не увидишь. Наелись, напились, кто-то мордой в салат попадал. Ушла на это немереная куча бабла. Столько же - на платье, которое ты никогда больше в жизни не наденешь, на костюм, лимузины, цветы и т.д. и т.п. Если эти деньги даже и есть, так на мой взгляд, можно потратить их на что-то более нужное или приятное, чем кормить-поить толпу народа. А уж если нет денег, так вообще глупо настаивать на всем этом.
Michelle-MA-bellВ ответ на anele1901
anele1901
А что есть "настоящая" свадьба? Приехала куча народу, половину из них ты никогда в жизни не видела, и возможно, больше не увидишь. Наелись, напились, кто-то мордой в салат попадал. Ушла на это немереная куча бабла. Столько же - на платье, которое ты никогда больше в жизни не наденешь, на костюм, лимузины, цветы и т.д. и т.п. Если эти деньги даже и есть, так на мой взгляд, можно потратить их на что-то более нужное или приятное, чем кормить-поить толпу народа. А уж если нет денег, так вообще глупо настаивать на всем этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы моей невестке скажите ;) Вот только не согласна насчет "половину из них ты никогда в жизни не видела, и возможно, больше не увидишь". К нам с мужем, это, возможно, и относится, но к невестке - нет. Она бы пригласила только самых близких и любимых людей. У неё таких много, правда, из другой страны.
Michelle-MA-bell
Это Вы моей невестке скажите ;) Вот только не согласна насчет "половину из них ты никогда в жизни не видела, и возможно, больше не увидишь". К нам с мужем, это, возможно, и относится, но к невестке - нет. Она бы пригласила только самых близких и любимых людей. У неё таких много, правда, из другой страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я и имела ввиду, что родственников невесты жених в глаза не видел, а она его родственников. А может она просто родственников хочет повидать? Так не приезжают, а на свадьбу соберутся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем