Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж уже поздно...время упущено!?

Сначала думала - поживу для себя, погуляю, потусуюсь...Потом все кавалеры были не достойные - слишком молодые, слишком старые, слишком бедные, слишком некрасивые....Все казалось, придет мой принц, который со всех сторон будет хорош...А сейчас нет отношений и замуж никто не зовет - время упущено, да и поняла я , что нет их- принцев...Сижу, вспоминаю прошлые отношения, не такие уж и плохие на самом деле, и грустно...как так получилось. что я пропустила время для замужества?((((((...Или, еще не поздно....?
Мария Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ася Мarine
Чего поздно-то?! В самый раз: поумнели, научились ценить отношения. Нимб Вас собственный потускнел.) Готовы!
Эйве
чеэто поздно то? моя бабуля умерла в 96 лет и последние 10 лет 4 раза замуж выходила, жила с дедами, нормально, не скучно, замечательно, как голубки, ухаживали друг за другом.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Эйве
Эйве
чеэто поздно то? моя бабуля умерла в 96 лет и последние 10 лет 4 раза замуж выходила, жила с дедами, нормально, не скучно, замечательно, как голубки, ухаживали друг за другом.
СсылкаПожаловаться
ухаха крутая бабуля, посмотреть бы на неё
Элен
лет то вам скока? никогда не поздно, только хороших уже разобрали, придется выбирать то что осталось, я в 35 тока замуж собралась.
Самая счастливаяВ ответ на Элен
Элен
лет то вам скока? никогда не поздно, только хороших уже разобрали, придется выбирать то что осталось, я в 35 тока замуж собралась.
СсылкаПожаловаться
Э,не скажите!Хорошие(которых разобрали)уже тоже поумнели и готовы снова жениться!
Самая счастливая
Э,не скажите!Хорошие(которых разобрали)уже тоже поумнели и готовы снова жениться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выбор небольшой, но шанс удачно выйти есть, при этом они уже нагулялись и знают чего хотят - свои плюсы
Самая счастливая
Э,не скажите!Хорошие(которых разобрали)уже тоже поумнели и готовы снова жениться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё таки мудрые те женщины, что не откладывают замужество на потом, только вчера была передача о резко возросшей смертности именно среди мужчин, причём в самом продуктивном возрасте 25-44 от стрессов, дипрессий и инфарктов - страна превращается в общество одиноких старух
Самая счастливаяВ ответ на NB
NB
всё таки мудрые те женщины, что не откладывают замужество на потом, только вчера была передача о резко возросшей смертности именно среди мужчин, причём в самом продуктивном возрасте 25-44 от стрессов, дипрессий и инфарктов - страна превращается в общество одиноких старух
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете,я думаю,что естественный отбор просто "отсеивает" слабаков:женщины не мрут,как мухи только потому,что всю жизнь "пашут,как лошади".У меня трое мужичков:муж и 2 кота;все лежат(каждый -на собственном диванчике) в одной и той же позе:коты смотрят на "папу",муж-в телевизор.Если муж умрет-что же,"смотрящих" останется еще двое:я не буду одинокой старухой,котов-то уж точно на мой век хватит..Скорее всего,даже не почувствую разницы....
Maria Shreiner
Ну прям смысл жизни - замуж...Наслаждайтесь жизнью, ищите того кто будет любить вас и дорожить вами...Опыт уже есть - поэтому не ведитесь на рано-поздно и справитесь...+ 'ловите рыбу' там где достаточно водится...Ждать 'улова' с удочкой у сантехники - хоть рано, хоть поздно - а результат будет - либо ничего не поймаете либо поймаете одно .... )
luminianta
а зачем вам замуж?
Мария МарияВ ответ на luminianta
luminianta
а зачем вам замуж?
СсылкаПожаловаться
Хочется очень((
Maria Shreiner
Волнуйтесь о себе - заботьтесь о здоровье и своём фин благополучии на будущее...Инвестируйте время и усилия в себя и свою жизнь...Замуж успеется, хоть это и не всегда надёжная/долговечная 'инвестиция' времени и сил...А в других вопросах важно не терять время...
Я
почему поздно? Вам 86?
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
почему поздно? Вам 86?
СсылкаПожаловаться
Почему именно 86? А в 85 ещё не все потеряно? )
Светлана
Как тебе сказать поздно или нет? Точной даты твоего возраста то не знаем.
Обратись к поэту: "Любви все возрасты покорны" отсюда следует, что никогда не поздно просто бывает уже не надо.
Александра Белова
Мария! У женщин есть годы, когда они могут выйти замуж, может Ваше время еще впереди)))) Напишите мне личным сообщением дату, время, место рождения, посмотрю с точки зрения астрологии, возможно ли замужество и когда)
Наталья МурыгинаВ ответ на Александра Белова
Александра Белова
Мария! У женщин есть годы, когда они могут выйти замуж, может Ваше время еще впереди)))) Напишите мне личным сообщением дату, время, место рождения, посмотрю с точки зрения астрологии, возможно ли замужество и когда)
СсылкаПожаловаться
Александра,здравствуйте. Посмотрите мне пожалуйста!!!??? Дата - 18.08.1980, 16.00, Тюменская область, г. Нефтеюганск. Спасибо
Александра БеловаВ ответ на Наталья Мурыгина
Наталья Мурыгина
Александра,здравствуйте. Посмотрите мне пожалуйста!!!??? Дата - 18.08.1980, 16.00, Тюменская область, г. Нефтеюганск. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, собиралась написать личное сообщение, но у Вас нет в Моем Мире, напишите мне тестовое письмо по электронной почте.
Алёна ШереметВ ответ на Александра Белова
Александра Белова
Мария! У женщин есть годы, когда они могут выйти замуж, может Ваше время еще впереди)))) Напишите мне личным сообщением дату, время, место рождения, посмотрю с точки зрения астрологии, возможно ли замужество и когда)
СсылкаПожаловаться
Александра, а можно и мне, пожалуйста!! 29.09.1989, 09.25, Крым, пгт Нижнегорский
Александра БеловаВ ответ на Алёна Шеремет
Алёна Шеремет
Александра, а можно и мне, пожалуйста!! 29.09.1989, 09.25, Крым, пгт Нижнегорский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алена, написала Вам личное сообщение.
Ирина ТихоноваВ ответ на Александра Белова
Александра Белова
Мария! У женщин есть годы, когда они могут выйти замуж, может Ваше время еще впереди)))) Напишите мне личным сообщением дату, время, место рождения, посмотрю с точки зрения астрологии, возможно ли замужество и когда)
СсылкаПожаловаться
Александра, будьте так добры, посмотрите мне тоже. Пожалуйста!! 22.01.1976, 4-00, Саратовская обл.
Александра БеловаВ ответ на Ирина Тихонова
Ирина Тихонова
Александра, будьте так добры, посмотрите мне тоже. Пожалуйста!! 22.01.1976, 4-00, Саратовская обл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, написала Вам в Моем Мире.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Александра Белова
Александра Белова
Мария! У женщин есть годы, когда они могут выйти замуж, может Ваше время еще впереди)))) Напишите мне личным сообщением дату, время, место рождения, посмотрю с точки зрения астрологии, возможно ли замужество и когда)
СсылкаПожаловаться
А посмотри, пожалуйста, мою знакомую 27.08.1982 и 29.05.1980, города рождения не знаю и времени тоже
Александра БеловаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
А посмотри, пожалуйста, мою знакомую 27.08.1982 и 29.05.1980, города рождения не знаю и времени тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, тогда не получится, и город и, особенно, время имеют самое важное значение.
Мария МарияВ ответ на Александра Белова
Александра Белова
Мария! У женщин есть годы, когда они могут выйти замуж, может Ваше время еще впереди)))) Напишите мне личным сообщением дату, время, место рождения, посмотрю с точки зрения астрологии, возможно ли замужество и когда)
СсылкаПожаловаться
Меня тоже нет в Мом мире. 11.03.1983
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем