Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж в 15-ый раз.

Засветила у мужа пропущенный вызов в телефоне от коллеги женского пола, я с ней давно знакома, знаю только с положительной стороны,человек своего дела, без вредных привычек и недостатков, про личную жизнь не знала подробностей, знала, что замужем, двое сыновей....Спрашиваю: чего хотела? Отвечает: подменить в пятницу просила, замуж выходит )) Порадовалась искренне, сказала предай поздравления, в каком ресто отмечают?, пусть фото в сети выложит, заценим, ну и в том духе...Он смеется, какое ресто? какие фото? она в пятнадцатый раз за собственного мужа выходит, штампы в паспорте один на другом, сама показывала...Смотрю на него глазами по 5 рублей, и понимаю, что показатель нормальности этой женщины в моих глазах резко падает ))) нет, у каждого, конечно, свои тараканы , но все же, что движет людьми в такие моменты, что заставляет их разводиться и каждый раз регистрировать брак заново с одним и тем же человеком?аж 15 раз!? ))вроде не молода уже, пятый десяток на носу...Посчитала, что в среднем раз в полтора-два года они ходят с мужем разводиться и жениться....Это нормально?
ДиНочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Екатерина Лунева
Это из разряда: вместе тесно, а врозь скучно. Не так уж и мало пар живут сходясь и расходясь всю жизнь. С одним и тем же партнёром. Но не все каждый раз оформляют официальный развод и брак. Хоть и такие бывают - ваш пример. На себе испытала, - до окончательного развода несколько раз с мужем "разбегались". Правда, у меня в паспорте один штамп о заключении брака и один о расторжении. Так что, не переживайте вы так, - всё нормально, что не вредит вашему здоровью))))
ДиНочкаВ ответ на Екатерина Лунева
Екатерина Лунева
Это из разряда: вместе тесно, а врозь скучно. Не так уж и мало пар живут сходясь и расходясь всю жизнь. С одним и тем же партнёром. Но не все каждый раз оформляют официальный развод и брак. Хоть и такие бывают - ваш пример. На себе испытала, - до окончательного развода несколько раз с мужем "разбегались". Правда, у меня в паспорте один штамп о заключении брака и один о расторжении. Так что, не переживайте вы так, - всё нормально, что не вредит вашему здоровью))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо )) не буду ))
Василена
Неадекватные люди.
Андрей Ларин
Обещали сделать налог на развод 30 тыщ..так куча народу впрок побежали разводиться ))Вот интересно если введут эти сборы-поборы в 30 тыр,желание разводиться-жениться не отпадет))?
Андрей Ларин
Но какова интрига...пропущенный звонок в телефоне мужа..контролируете?
ДиНочкаВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Но какова интрига...пропущенный звонок в телефоне мужа..контролируете?
СсылкаПожаловаться
А то
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем