Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж в 15-ый раз.

Засветила у мужа пропущенный вызов в телефоне от коллеги женского пола, я с ней давно знакома, знаю только с положительной стороны,человек своего дела, без вредных привычек и недостатков, про личную жизнь не знала подробностей, знала, что замужем, двое сыновей....Спрашиваю: чего хотела? Отвечает: подменить в пятницу просила, замуж выходит )) Порадовалась искренне, сказала предай поздравления, в каком ресто отмечают?, пусть фото в сети выложит, заценим, ну и в том духе...Он смеется, какое ресто? какие фото? она в пятнадцатый раз за собственного мужа выходит, штампы в паспорте один на другом, сама показывала...Смотрю на него глазами по 5 рублей, и понимаю, что показатель нормальности этой женщины в моих глазах резко падает ))) нет, у каждого, конечно, свои тараканы , но все же, что движет людьми в такие моменты, что заставляет их разводиться и каждый раз регистрировать брак заново с одним и тем же человеком?аж 15 раз!? ))вроде не молода уже, пятый десяток на носу...Посчитала, что в среднем раз в полтора-два года они ходят с мужем разводиться и жениться....Это нормально?
ДиНочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Карри
У моей соседки, брат двоюродный женился на своей жене 8 раз)))) Пионер, по сравнению с той коллегой)))
Оксана
Кто-то марки собирает, а эти женятся-разводятся. Хобби...
Метелица
Это ржачно!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) От души посмеялась!))))))))))))))))))))))
ДиНочкаВ ответ на Метелица
Метелица
Это ржачно!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) От души посмеялась!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я представляю, как ржут каждый раз сотрудницы ЗАГСА )))
MargaritaВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Я представляю, как ржут каждый раз сотрудницы ЗАГСА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такой артист-так работники Загса его спрашивают-разводиться или жениться на жене хочешь? Раз 12 уже. Вот людям -делать нечего. развлекаются.
Чухня и подстава
Это страсть и эмоции! Это бурные разводы и яркие примирения!
ДиНочкаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Это страсть и эмоции! Это бурные разводы и яркие примирения!
СсылкаПожаловаться
Ну да, если муж каждый раз ей делает предложение стоя на колене и дарит очередное колечко с брюликом в карат )))), тады да, тады могу понять, а так-нет....
Чухня и подставаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Ну да, если муж каждый раз ей делает предложение стоя на колене и дарит очередное колечко с брюликом в карат )))), тады да, тады могу понять, а так-нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это такой типаж людей. Это сложно понять. Но мне это близко)
Оля
Да он утрировал... Чего так буквально все воспринимаете)
ДиНочкаВ ответ на Оля
Оля
Да он утрировал... Чего так буквально все воспринимаете)
СсылкаПожаловаться
Нет, в том то и дело, он сама эту цифру озвучила и паспорт показала, ровно 15 )), еще пошутила, что юбилейный ))
ОляВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Нет, в том то и дело, он сама эту цифру озвучила и паспорт показала, ровно 15 )), еще пошутила, что юбилейный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная парочка))
Екатерина Савина
Это очень удобно,когда есть бизнес или люди покупают недвижимость.Моя знакомая мне популярно объяснила что и как.
ДиНочкаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Это очень удобно,когда есть бизнес или люди покупают недвижимость.Моя знакомая мне популярно объяснила что и как.
СсылкаПожаловаться
И мне объясните. я тоже хочу понять в чем прикол )))
Екатерина СавинаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
И мне объясните. я тоже хочу понять в чем прикол )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все дело в приобретении чего то в браке.
Если не в браке,значит не общее.
·٠•Туся•٠·˙
Чем бы дитятко не решилось,лишь бы не плакало...
Алена Алена
Моя классная руководительница в течении лет 3 х за своего мужа 5 раз замуж выходила))) .Это было 15-16 лет назад.Если они верны традиции, то должны вашу коллегу уже переплюнуть! Там, правда, женщина была крайне странная.
Жаба-Мордоед
Это их дело.
ДиНочкаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Это их дело.
СсылкаПожаловаться
Безусловно, с этим никто и не спорит.
Любовь Орлова
Типа - итальянская семья с итальянскими скандалами и примирениями.
Заина Заевна
Немного странно...Но вполне безобидно. Интересно, как их напутствуют в ЗАГСе? Там должна быть спецречевка для таких пар.
Natali Fomenko
видимо, за отсутствием иных развлечений.
Beautiful butterfly
У каждого свои тараканы в голове. И скелеты в шкафу.
Виктор Художник
Каждому своё
Н А Р А
Какая у людей насыщенная жизнь. Молодцы. Подозреваю , что они верны друг другу.
Julia
Это ее человек по судьбе значит.. Вместе тяжело, раздельно- невозможно..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем