Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж в 31 год.

Много слышала о том какое должно быть женское счастье,что нужно состояться как жена и мама.

А что делать если мужчин хороших крутиться вокруг много, но на серьезные отношение меня не тянет.Два раза пробовала переступить через свое не хочу и пожить с парнем.Через две недели собирала вещи и удирала

Вообщем вообщем с одной стороны мне одной отлично,а с другой чувствую настроженное отношение ко мне некоторых девушек( с ней что то не так?) И сама уже начинаю задумываться ,а может и вправду не так?
Наталия Ио
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Татьяна
Не заморачивайтесь. Живие так, как вам комфортно. зачем себя заставлять делать то, что вам не нравится?
Мюмла Янсон
=))Не готова видать, живи в свое удовольствие не составляй нам конкуренцию =)))
ЮрьевичВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Не готова видать, живи в свое удовольствие не составляй нам конкуренцию =)))
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, что всё дело в количестве целлюлита на сантиметр полезной площади.
Кира МуравьеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мне кажется, что всё дело в количестве целлюлита на сантиметр полезной площади.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется, что всё дело в количестве целлюлита на сантиметр полезной площади.

... обратно пропорциональном объму мозга в куб. см. -)
Юрьевич
А мне кажется, что всё дело в количестве целлюлита на сантиметр полезной площади.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Целлюлит превращает полезную площадь в бесполезную...
Изя Штольцман
А что Вам до тех девушек? Живите так, как хочется Вам.
Наталия ИоВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А что Вам до тех девушек? Живите так, как хочется Вам.
СсылкаПожаловаться
Нет ну везде говорят про "женское счастье,был бы милый рядом".
а я мужик что ли?
Изя ШтольцманВ ответ на Наталия Ио
Наталия Ио
Нет ну везде говорят про "женское счастье,был бы милый рядом".
а я мужик что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз Вам так важно, что говорят, то конечно, идите замуж, только больше 2 недель-то выдержите?
Дочь Самурая
в 31 год уже пора научиться забивать на мнение подруг...
ДерридушечкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
в 31 год уже пора научиться забивать на мнение подруг...
СсылкаПожаловаться
В 31 год пора научиться выбирать таких подруг, с чьим мнением стоит считаться.
Дерридушечка
В 31 год пора научиться выбирать таких подруг, с чьим мнением стоит считаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гЫы))
Дочь Самурая В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
В 31 год пора научиться выбирать таких подруг, с чьим мнением стоит считаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно, или которые не лезут в твою личную жизнь, когда их не просят...
Koshka Астра
Значит, вымирающая ветвь.Там как раз предлагают налог на бездетность. А брачеваться и размножаться будут те, кто хочет. К чему насилие?
Елена
Точно вы наверное мужик или еще кто, вы подумайте может и действительно что то не так ? )
Zайпод
значит не берет никто...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
значит не берет никто...
СсылкаПожаловаться
точнА....поди с "браком" дамочка )))
Очень Даже
Там ниже в теме за альфонса выходят... У Вас - "мужчин хороших крутиться вокруг много", но нет желания строить отношения... ))
galalyks
а смысл?
.
Сходи)))и обязательно
Светлана Розанова
Вышла замуж в 35 лет, хотя до этого жила с мужчинами без штампа, но каждый раз недолго,приходило понимание, что это не мое. Да и окружающие смотрели на меня косо (особенно на работе), типа, ты слишком ковыряешься, чересчур наверно разборчивая, ты может карьеру хочешь сделать, после 30 замуж вообще не выйти....Даже мама меня пилила, ты, говорит, прощать не умеешь. Старалась не обращать на них внимание, хотя надоедало слушать одно и тоже. Все-таки была у меня надежда, что где-то ходит мой принц. И действительно, он ходил неподалеку и тоже меня искал. Сейчас у меня двое любимых моих мужчин- муж и сынок. Не слушайтесь никого, Наталия, прислушивайтесь к своему сердцу, оно Вас не обманет, чтобы все время не везло в любви-так не бывает, Вы обязательно встретите свою половинку. Удачи Вам!
светлана
Просто не влюблялись еще, а просто чтобы построить отношения, это ...Не помню где, но недавно услышала выражение: за мужчиной и с любовью тяжело, а без любви вообще невозможно.
Моя троюродная сестра была потрясающей красоты женщина, но это же ей и мешало. Любовь она свою встретила только в 40. Зато настоящую. Мужчина потрясающий, она очень счастлива.
JekaterinaВ ответ на светлана
светлана
Просто не влюблялись еще, а просто чтобы построить отношения, это ...Не помню где, но недавно услышала выражение: за мужчиной и с любовью тяжело, а без любви вообще невозможно.
Моя троюродная сестра была потрясающей красоты женщина, но это же ей и мешало. Любовь она свою встретила только в 40. Зато настоящую. Мужчина потрясающий, она очень счастлива.
СсылкаПожаловаться
Ну да. Коль скоро сестра потрясающая, то мужчина должон быть тоже потрясающий.
Олеся Воробьева
У вас наверное в гороскопе луна в водолее.
Олеся Воробьева
У вас наверное в гороскопе луна в водолее.
СсылкаПожаловаться
серьезный такой подход.. пошел ))))
Олеся ВоробьеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
серьезный такой подход.. пошел ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и Солнце и Луна в одном знаке)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем