Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу замуж в 40+

Мне 40+ и я хочу замуж. Дети выросли, свою роль матери я выполнила на 100. Теперь хочу реализоваться в роли жены. Давно в разводе. Сожительство не прельщает, хочу именно замуж. Теперь кидайте тапки.
Волчица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
616
122232425
Соболев МихаилВ ответ на Владимир Павлов
Владимир Павлов
Даже пойти на футбол или на рыбалку?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя знакомая вместе с мужем ходит в гонки на парусной яхточке, хоть и боится до сих пор. Там ведь когда ветер за 30 узлов и подветренный борт уже под водой, даже некоторым представителям сильно пола бывает страшноватенько )
Дело не в совпадении интересов, они могут и не совпадать по всем позициям. Дело в совпадении жизненной философии и мировоззрений.
Как раз если интересы разные, это даже лучше. Шире круг общих интересов может случится.
Владимир ПавловВ ответ на Соболев Михаил
Соболев Михаил
Моя знакомая вместе с мужем ходит в гонки на парусной яхточке, хоть и боится до сих пор. Там ведь когда ветер за 30 узлов и подветренный борт уже под водой, даже некоторым представителям сильно пола бывает страшноватенько )
Дело не в совпадении интересов, они могут и не совпадать по всем позициям. Дело в совпадении жизненной философии и мировоззрений.
Как раз если интересы разные, это даже лучше. Шире круг общих интересов может случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, что муж вашей знакомой не альпинист. Пришлось бы лезть на Эверест. На яхточке больше шансов выжить!))))) Сразу видно жена очень любит мужа.
ВолчицаВ ответ на Владимир Павлов
Владимир Павлов
Даже пойти на футбол или на рыбалку?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже на футбол и рыбалку. Футбол мне нравится, рыбалка ,думаю, тоже понравится
Мария МВ ответ на Владимир Павлов
Владимир Павлов
Даже пойти на футбол или на рыбалку?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя тетка на рыбалку с мужем всегда, семейное хобби. С прошлого года и зимнюю освоили
Соболев МихаилВ ответ на Волчица
Волчица
разные, но при желании можно и на уступки пойти
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас все носятся со своими интересами и проблемами, как с писаной торбой, и ничего и никого вокруг не видят. Прям какая-то эра индивидуализма в чистом виде.
Приятно видеть, что есть люди думающие иначе
Волчица
Люди! Спасибо за поддержку! Не думала, что так много готовых поддержать. Мир не перевернулся, есть еще в людях семейные ценности
праведник
Не-е,я в 40 лет не смотрел на 45летних. Не обижайтесь,но считал,что смотреть надо на будущее. А в 45 это старческое будущее уже рядом.
ВолчицаВ ответ на праведник
праведник
Не-е,я в 40 лет не смотрел на 45летних. Не обижайтесь,но считал,что смотреть надо на будущее. А в 45 это старческое будущее уже рядом.
СсылкаПожаловаться
А Вы видели мужчин в 40-45? Уж Вы тоже не обижайтесь. Редко, кто из них ухожен. Обрюзшие, лысые, с пивным животом. А подавай им 30-тилетних красивых, ухоженным женщин.
nina proninaВ ответ на Волчица
Волчица
А Вы видели мужчин в 40-45? Уж Вы тоже не обижайтесь. Редко, кто из них ухожен. Обрюзшие, лысые, с пивным животом. А подавай им 30-тилетних красивых, ухоженным женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подавай, если ресурсов хватит.. а нет - так пусть облизываются)))
Волчица
Это же относится и к мужчинам 50 плюс и далее
праведник
Да в мои 40 от женщин отбоя не было,хоть и пузико уже было.А 50+(ваш плюс),ка-а-анешно не сравнить с 40.Но и в этом возрасте зажигалка ещё искрит. Главное иметь позитив(наподобие Вашего)жить с юморком,меньше ныть. Но Вы с претензией на мужика под 40-неисправимый оптимист! Или спецом задрали планку,что бы было себе оправдание
nina pronina
от людей зависит. и в 60-70 лет есть красавцы и красавицы. в нашем городе точно. про Крым не знаю. там военные пенсионеры в избытке д.б.
Светлана
Их много, уж поверьте на слово... ходите в театры, парки (пока погода позволяет) - кормите уточек... Ваш единственный обязательно Вас заметит.
тигр
У тебя своих что ли тапок нет....зачем тебе мои....то
Potbelly
Обычно замужеству всегда предшествует сожительство в вашем возрасте.
ВолчицаВ ответ на Potbelly
Potbelly
Обычно замужеству всегда предшествует сожительство в вашем возрасте.
СсылкаПожаловаться
У всех по-разному
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем