Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замуж? в 45 лет

Для 45 лет молодая, современная, более-менее успешная дама (ну в смысле квартира, машина, гараж, начальник отдела, соответствующая з/п), в разводе, детей нет, есть молодой любовник.... Нужно ли выходить замуж? и если да, то за кого? Молодого любовника в разряд мужей переводить не хочется, хотя он готов, а смысл? Толку с него в плане поддержки как от козла молока. А равный не встречается так что бы зацепил. Проблемы никакой нет, давно нет иллюзий по поводу семейной жизни. Просто может быть ваши комментарии натолкнут на какие-то новые мысли. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Елена
понятие "нужно ли",думаю, здесь неприемлемо. выходить замуж можно, когда есть желание того и подходящий человек. иногда достаточно только желания, ставится цель, подходящий человек находится.
если вы в сомнениях - то нет у вас не желания, не подходящего человека. значит и вопрос закрыт до какого-то времени, либо навсегда.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
понятие "нужно ли",думаю, здесь неприемлемо. выходить замуж можно, когда есть желание того и подходящий человек. иногда достаточно только желания, ставится цель, подходящий человек находится.
если вы в сомнениях - то нет у вас не желания, не подходящего человека. значит и вопрос закрыт до какого-то времени, либо навсегда.
СсылкаПожаловаться
лучше и не скажешь
Виктор Рыбачок
на пенсии можно замуж, пока живи так, без проблем. Если любовник до твоей пенсии дотянет, то можно и замуж за него. А щас новая родня заколебёт точно.
АнонимВ ответ на Виктор Рыбачок
Виктор Рыбачок
на пенсии можно замуж, пока живи так, без проблем. Если любовник до твоей пенсии дотянет, то можно и замуж за него. А щас новая родня заколебёт точно.
СсылкаПожаловаться
Я тоже себе наметила третий брак (дважды уже была) на 50 лет... там посмотрим...
Виктор РыбачокВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже себе наметила третий брак (дважды уже была) на 50 лет... там посмотрим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно говорю, родня вам все отношения испортит, типа женился сынок на старушке, детей не заимеешь с ней. Пока не женаты, сквозь пальцы смотрят на тебя, мол нагуляется сынок, образумится....
АнонимВ ответ на Виктор Рыбачок
Виктор Рыбачок
точно говорю, родня вам все отношения испортит, типа женился сынок на старушке, детей не заимеешь с ней. Пока не женаты, сквозь пальцы смотрят на тебя, мол нагуляется сынок, образумится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это один из главных моментов почему я вообще не хочу с ним тему замужества обсуждать... был случай, что мы с его родителями на даче пересеклись - так там такая активная мамашка.... жуть... она нас замордует своими пожеланиями...
по мне сразу не определишь какой возраст и она теперь ему поёт и поёт - женись да женись... я ему предложила спросить её нужна ей сноха старше её сыночка и внуков не будет
Виктор РыбачокВ ответ на Аноним
Аноним
вот это один из главных моментов почему я вообще не хочу с ним тему замужества обсуждать... был случай, что мы с его родителями на даче пересеклись - так там такая активная мамашка.... жуть... она нас замордует своими пожеланиями...
по мне сразу не определишь какой возраст и она теперь ему поёт и поёт - женись да женись... я ему предложила спросить её нужна ей сноха старше её сыночка и внуков не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про третий брак не забудет пусть упомянуть))))
АнонимВ ответ на Виктор Рыбачок
Виктор Рыбачок
про третий брак не забудет пусть упомянуть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ника Валуев
не надо замуж, не нужно делать мужика несчастным, старейте в одиночестве, так лучше для всех, а для души купите петуха.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
не надо замуж, не нужно делать мужика несчастным, старейте в одиночестве, так лучше для всех, а для души купите петуха.
СсылкаПожаловаться
так я ведь зараза такая и от одиночества не страдаю... очень люблю уединение, этого мне часто в браке не хватало.... сам себе не принадлежишь... а петух? нет это не для моей души... для моей души достаточно дачи на берегу водоема
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
так я ведь зараза такая и от одиночества не страдаю... очень люблю уединение, этого мне часто в браке не хватало.... сам себе не принадлежишь... а петух? нет это не для моей души... для моей души достаточно дачи на берегу водоема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и славно, а петух нужен для того, чтобы было кому чпокать мозги - не так сидишь, не так клюёшь, не так поешь и т.д. и т.п.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
вот и славно, а петух нужен для того, чтобы было кому чпокать мозги - не так сидишь, не так клюёшь, не так поешь и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о таких в жизни и без петуха хватает.... уж мне им точно есть что посоветовать... живу же не как все... и постоянно получаю какие-нибудь рекомендации в разно виде.... кто жалеет, кто завидует, кто просто язык почесать...
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
о таких в жизни и без петуха хватает.... уж мне им точно есть что посоветовать... живу же не как все... и постоянно получаю какие-нибудь рекомендации в разно виде.... кто жалеет, кто завидует, кто просто язык почесать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сударыня, петух нужен не для сегодняшнего времени, он пригодится лет через пять-восемь.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Сударыня, петух нужен не для сегодняшнего времени, он пригодится лет через пять-восемь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это который жаренный? .... ага ещё про стакан воды скажите
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
это который жаренный? .... ага ещё про стакан воды скажите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это которому мозги клевать.....после 50-ти....
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
это которому мозги клевать.....после 50-ти....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что-то я совсем не в теме про петуха((((.... т.е. после 50 лет мне нужен петух чтобы я ему мозги клевала? или кто кому.... и почему петух
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
что-то я совсем не в теме про петуха((((.... т.е. после 50 лет мне нужен петух чтобы я ему мозги клевала? или кто кому.... и почему петух
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно для чпоканья мозгов петух и нужен, петух дурак, ему клюют , а он не понимает. Все остальные претенденты на эту роль уйдут.
МилаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Сударыня, петух нужен не для сегодняшнего времени, он пригодится лет через пять-восемь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



)))
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
так я ведь зараза такая и от одиночества не страдаю... очень люблю уединение, этого мне часто в браке не хватало.... сам себе не принадлежишь... а петух? нет это не для моей души... для моей души достаточно дачи на берегу водоема
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Королева. Марго
Для галочки и для родни или друзей?
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Для галочки и для родни или друзей?
СсылкаПожаловаться
Получается, что да и для галочки и для родни и для него... а мне как-то никогда замуж не хотелось..... ни разу мне там легче чем одно не было....
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Получается, что да и для галочки и для родни и для него... а мне как-то никогда замуж не хотелось..... ни разу мне там легче чем одно не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла, что вы были замужем. Многих брак угнетает, но не многие признаются. Типа женское счастье не может быть без мужчины. Слышала разговор старушек на остановке вдов... от радости лет по 16 не могут прийти в себя.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я поняла, что вы были замужем. Многих брак угнетает, но не многие признаются. Типа женское счастье не может быть без мужчины. Слышала разговор старушек на остановке вдов... от радости лет по 16 не могут прийти в себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда кажется, что брак специально мужчины придумали чтобы женщины их обслуживали, но если не работать на полном обеспечении я согласна. А так... чтобы вокруг него и плюс работа, да ещё с такими требованиями как сейчас - все соки за более-менее достойную з/п вытянут... не, тут я пасс...
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда кажется, что брак специально мужчины придумали чтобы женщины их обслуживали, но если не работать на полном обеспечении я согласна. А так... чтобы вокруг него и плюс работа, да ещё с такими требованиями как сейчас - все соки за более-менее достойную з/п вытянут... не, тут я пасс...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только в нашей стране мужчины считают, что есть женская работа в доме, а есть мужская. Даже на полном обеспечении хочется реализовать свой социальный потенциал и работать .... ну ради людей.
А потом действительно нет мужчин, чтобы вдохновляли... есть, но такой мизерный процент, что это просто погрешность.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это только в нашей стране мужчины считают, что есть женская работа в доме, а есть мужская. Даже на полном обеспечении хочется реализовать свой социальный потенциал и работать .... ну ради людей.
А потом действительно нет мужчин, чтобы вдохновляли... есть, но такой мизерный процент, что это просто погрешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да, если мужчина вдохновляет можно горы свернуть! Наверное и мы так на них действуем)))... Идеальный вариант для женщины - иметь возможность выбора работать или нет... и хорошо бы чтобы эту возможность предоставил ей мужчина. Женщина когда чувствует себя защищенной она спокойна и всё у неё получается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем