Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замуж? в 45 лет

Для 45 лет молодая, современная, более-менее успешная дама (ну в смысле квартира, машина, гараж, начальник отдела, соответствующая з/п), в разводе, детей нет, есть молодой любовник.... Нужно ли выходить замуж? и если да, то за кого? Молодого любовника в разряд мужей переводить не хочется, хотя он готов, а смысл? Толку с него в плане поддержки как от козла молока. А равный не встречается так что бы зацепил. Проблемы никакой нет, давно нет иллюзий по поводу семейной жизни. Просто может быть ваши комментарии натолкнут на какие-то новые мысли. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
1345678
Елизавета ВолошинаВ ответ на Аноним
Аноним
О да, если мужчина вдохновляет можно горы свернуть! Наверное и мы так на них действуем)))... Идеальный вариант для женщины - иметь возможность выбора работать или нет... и хорошо бы чтобы эту возможность предоставил ей мужчина. Женщина когда чувствует себя защищенной она спокойна и всё у неё получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вышла замуж и перестала работать, с удовольствием занимаюсь домом, это не правда, что всех дел не переделаешь, переделала все вокруг сияет, порядок, обед готов, печенье, торт домашние и еще есть время. Сходить куда нибудь пока муж на работе
malena malinaВ ответ на Аноним
Аноним
О да, если мужчина вдохновляет можно горы свернуть! Наверное и мы так на них действуем)))... Идеальный вариант для женщины - иметь возможность выбора работать или нет... и хорошо бы чтобы эту возможность предоставил ей мужчина. Женщина когда чувствует себя защищенной она спокойна и всё у неё получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выбор предоставляет мужчина.а у него губа не треснет предоставлять.это я буду решать работать или нет.и не работаю всю жизнь все имею
АнонимВ ответ на malena malina
malena malina
Выбор предоставляет мужчина.а у него губа не треснет предоставлять.это я буду решать работать или нет.и не работаю всю жизнь все имею
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я имела ввиду финансовая стабильность, которую обеспечит мужчина дает возможность выбирать... денег если нет, то и выбора нет
наталья кузинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это только в нашей стране мужчины считают, что есть женская работа в доме, а есть мужская. Даже на полном обеспечении хочется реализовать свой социальный потенциал и работать .... ну ради людей.
А потом действительно нет мужчин, чтобы вдохновляли... есть, но такой мизерный процент, что это просто погрешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы умница...
Королева. МаргоВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Вы умница...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что вы, многие меня здесь не любят.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну что вы, многие меня здесь не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это нормально, вы же не 100 долларовая купюра чтобы всем нравится
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
ну это нормально, вы же не 100 долларовая купюра чтобы всем нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это Бунин сказал...
КсенияВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я поняла, что вы были замужем. Многих брак угнетает, но не многие признаются. Типа женское счастье не может быть без мужчины. Слышала разговор старушек на остановке вдов... от радости лет по 16 не могут прийти в себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не принято в нашей стране не хотеть замужества
Наталья Дубровская
Автор, я бы на вашем месте жила, как живу, а через 20 лет сошлась бы с каким-нибудь импозантным пенсионером и ездила с ним по курортам)
Но что хочу спросить: не первый раз читаю, что женщины считают, что ребенок будет стесняться возрастной мамы. Плохо перевариваю, почему. Сплошь и рядом прецеденты или это все же дамские самостоятельные загоны?
Наталья Дубровская
Автор, я бы на вашем месте жила, как живу, а через 20 лет сошлась бы с каким-нибудь импозантным пенсионером и ездила с ним по курортам)
Но что хочу спросить: не первый раз читаю, что женщины считают, что ребенок будет стесняться возрастной мамы. Плохо перевариваю, почему. Сплошь и рядом прецеденты или это все же дамские самостоятельные загоны?
СсылкаПожаловаться
Я так не думала, так как у меня нет такой проблемы, но от подружки слышала. Тут я думаю всё зависит от взаимоотношений мамы и ребенка, насколько они близки и доверительны.
Наталья Дубровская
Автор, я бы на вашем месте жила, как живу, а через 20 лет сошлась бы с каким-нибудь импозантным пенсионером и ездила с ним по курортам)
Но что хочу спросить: не первый раз читаю, что женщины считают, что ребенок будет стесняться возрастной мамы. Плохо перевариваю, почему. Сплошь и рядом прецеденты или это все же дамские самостоятельные загоны?
СсылкаПожаловаться
В то же время мой племянник всегда подмечает внешние недостатки в женщинах и маме, лет так с 4-5... Я знаю что он не любит полных, некрасиво одетых... Мы со снохой не толстеем)) Он бабушке делает замечание если что-то во внешности ему не нравится...
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
В то же время мой племянник всегда подмечает внешние недостатки в женщинах и маме, лет так с 4-5... Я знаю что он не любит полных, некрасиво одетых... Мы со снохой не толстеем)) Он бабушке делает замечание если что-то во внешности ему не нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делает замечания? Взрослым? И не разу его не одернули????
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Делает замечания? Взрослым? И не разу его не одернули????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он делает это тактично... ну например - баба, а почему ты полная?.... бабе действительно полезно схуднуть)))
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Он делает это тактично... ну например - баба, а почему ты полная?.... бабе действительно полезно схуднуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, баба (???????) отвечает- не твое дело, сопля, за собой смотри?
Елизавета Волошина
Я вышла в третий раз замуж в 55 лет, муж моложе меня, мы счастливы, познакомились на мейл.руб. Знакомства сайт, на планировала, заходила на сайт от нечего делать и была удивлена, как много свободных, одиноких мужчин, познакомились, через два года совместной жизни поженились
личная почтаВ ответ на Елизавета Волошина
Елизавета Волошина
Я вышла в третий раз замуж в 55 лет, муж моложе меня, мы счастливы, познакомились на мейл.руб. Знакомства сайт, на планировала, заходила на сайт от нечего делать и была удивлена, как много свободных, одиноких мужчин, познакомились, через два года совместной жизни поженились
СсылкаПожаловаться
и поэтому вы в активном поиске на данный момент?
Шо ты выкупилОсь?
Не знаю как в 45 будет,но я и в 20 не хотела замуж,и в 30. Хотя замужем и живу в счастливом браке. Не знаю как муж уломал пожениться в 32....
Мария
Поздравляю вас, вы счастливы, похоже. Замуж надо, если влюбитесь по уши и прям зазотите. А так не портите себе карму)
Анна
Сколько лет любовнику?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Сколько лет любовнику?
СсылкаПожаловаться
Да взросленький 36
malena malina
Ты одна и умрешь одна.есть у меня знакомая.огромная четырехкомнатная хата.евроремонт.живет одна.машина у нее.хорошо зарабатывает.но у нее подруг даже нет.нашла молодого серез год он от нее сбег.убивалась сильно и до сих пор.тебя ждет тож самое.чахнуть от таски
АнонимВ ответ на malena malina
malena malina
Ты одна и умрешь одна.есть у меня знакомая.огромная четырехкомнатная хата.евроремонт.живет одна.машина у нее.хорошо зарабатывает.но у нее подруг даже нет.нашла молодого серез год он от нее сбег.убивалась сильно и до сих пор.тебя ждет тож самое.чахнуть от таски
СсылкаПожаловаться
а умирают все в одиночестве.... у меня и родители и родственники и подруги есть и без мужчины не бывают... одна проблемы - постоянно замуж зовут, а я туда никогда не рвалась
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
а умирают все в одиночестве.... у меня и родители и родственники и подруги есть и без мужчины не бывают... одна проблемы - постоянно замуж зовут, а я туда никогда не рвалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2

malena malinaВ ответ на Аноним
Аноним
а умирают все в одиночестве.... у меня и родители и родственники и подруги есть и без мужчины не бывают... одна проблемы - постоянно замуж зовут, а я туда никогда не рвалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем пишешь про замуж..нашла проблему.надо задуматься ты такая успешная а на тебя позарился ток неудачник.видимо тебя такие замуж завут без слез не взглянешь.вот и сиди в своей кануре одна и ври себе дальше
АнонимВ ответ на malena malina
malena malina
Тогда зачем пишешь про замуж..нашла проблему.надо задуматься ты такая успешная а на тебя позарился ток неудачник.видимо тебя такие замуж завут без слез не взглянешь.вот и сиди в своей кануре одна и ври себе дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раздумья бывают у всех, это нормально когда человек анализирует ситуацию, сомневается, размышляет...
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем