Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замуж в 59 лет.

Тетушке 59 лет. Смотрится очень хорошо, стройная, модная, ухоженная.  Имеет большую квартиру с хорошим ремонтом, машину, работа с приличной зарплатой и пенсия. Вырастила дочь, которая  живет отдельно, купила ей двушку.  Тетушка  в разводе уже  больше 10 лет и никогда не говорила о замужестве. А 8 марта заявила, что больше не хочет быть одна и готова к новым отношениям и даже к браку.  На вопрос зачем ей это надо ? На что тетушка ответила, дочь поставила на ноги, родителей досмотрела и похоронила,а теперь хочет пожить для себя, имею право. А вы как думаете в 59 лет, начать новую жизнь, это нормально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
279
Котик
И в 69 и в 79 нормально.
СсылкаПожаловаться
Мария Кэт
а дочь когда она делала жила не для себя ? бедный мужик.Его использовали для размножения
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария Кэт
Мария Кэт
а дочь когда она делала жила не для себя ? бедный мужик.Его использовали для размножения
СсылкаПожаловаться
не пишите глупости
СсылкаПожаловаться
Мария КэтВ ответ на Аноним
Аноним
не пишите глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему глупости .Она что не для себя жила в тот период ? странно как то звучит
СсылкаПожаловаться
Кошкина мамаВ ответ на Мария Кэт
Мария Кэт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, нет. Муж и дети совсем не оставляют времени на себя.
СсылкаПожаловаться
Мария КэтВ ответ на Кошкина мама
Кошкина мама
Конечно, нет. Муж и дети совсем не оставляют времени на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда зачем опять ей замуж если она хочет пожить для себя?)
СсылкаПожаловаться
Кошкина мамаВ ответ на Мария Кэт
Мария Кэт
тогда зачем опять ей замуж если она хочет пожить для себя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так сейчас муж нужен для души больше. Все заработано, все есть. Живи и не парься. А одной скучновато, раз дама активная. Вдвоём лучше и путешествовать, ив театр сходить.
СсылкаПожаловаться
Кошкина мама
Так сейчас муж нужен для души больше. Все заработано, все есть. Живи и не парься. А одной скучновато, раз дама активная. Вдвоём лучше и путешествовать, ив театр сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если найдёт лет так 40...ну 45 хвостопада белоруса, то может жизнь и повеселит ее)) а вот ровесника или старше ....сомневаюсь )) ладно когда живёшь с мужем 40 лет благополучно и старость вместе , но с чужим старым мужиком ...да ну нафиг
СсылкаПожаловаться
Кошкина мамаВ ответ на мила
мила
Если найдёт лет так 40...ну 45 хвостопада белоруса, то может жизнь и повеселит ее)) а вот ровесника или старше ....сомневаюсь )) ладно когда живёшь с мужем 40 лет благополучно и старость вместе , но с чужим старым мужиком ...да ну нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне, как и обсуждаемой маме, 59 лет.))
На мужиков смотреть не хочется, не говоря о большем. Но у меня работа была специфическая, урология. Надоели эти тошнотики со своими простатитами и прочим. А уж в 60 здоровых нет, это 200%. Просто дама грезит о возвышенном, живя с этим вдовцом врозь. А как сойдутся.... Да хотя бы эти желтые капли на унитазе... В общем, если будет домработница и хорошее медобслуживание по ДМС, тогда ещё можно думать о будущем. Пусть человек хочет и мечтает! Я только за.))
СсылкаПожаловаться
Кошкина мама
Мне, как и обсуждаемой маме, 59 лет.))
На мужиков смотреть не хочется, не говоря о большем. Но у меня работа была специфическая, урология. Надоели эти тошнотики со своими простатитами и прочим. А уж в 60 здоровых нет, это 200%. Просто дама грезит о возвышенном, живя с этим вдовцом врозь. А как сойдутся.... Да хотя бы эти желтые капли на унитазе... В общем, если будет домработница и хорошее медобслуживание по ДМС, тогда ещё можно думать о будущем. Пусть человек хочет и мечтает! Я только за.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моим подружки всем было от 45+ когда остались одни ( кто к молодой, кто умер) , но ни одна даже на приходящего иногда мужика не согласилась . Даже и думать не хотели. А сейчас в 60+ даже и не разговаривают об этом ))
СсылкаПожаловаться
мила
Моим подружки всем было от 45+ когда остались одни ( кто к молодой, кто умер) , но ни одна даже на приходящего иногда мужика не согласилась . Даже и думать не хотели. А сейчас в 60+ даже и не разговаривают об этом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В 45??? Хреновые ягодки.))) Шучу. Значит, плохие были мужья и фригидные жены. Или слишком хорошие мужья, которым нет замены. А в общем - грустно.
СсылкаПожаловаться
Кошкина мама
В 45??? Хреновые ягодки.))) Шучу. Значит, плохие были мужья и фригидные жены. Или слишком хорошие мужья, которым нет замены. А в общем - грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нормальные ягодки ! В 45 у некоторых уже внуки были . Обеспеченные женщины все ! Квартиры ,. Машины, бизнес , должности дети - все было и есть . Замуж торопятся в этом возрасте обычно или от одиночества или от нищеты ( и грусти нет никакой , все прекрасно у них !
СсылкаПожаловаться
мила
Нормальные ягодки ! В 45 у некоторых уже внуки были . Обеспеченные женщины все ! Квартиры ,. Машины, бизнес , должности дети - все было и есть . Замуж торопятся в этом возрасте обычно или от одиночества или от нищеты ( и грусти нет никакой , все прекрасно у них !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В 45 нормальной женщине очень нужен секс. Организм начинает перестройку и ему надо-надо-надо, с запасом.)) Говорю как медик. Вашим же подругам мужчины в этом возрасте не нужны были совсем. Увы..
СсылкаПожаловаться
Кошкина мама
В 45 нормальной женщине очень нужен секс. Организм начинает перестройку и ему надо-надо-надо, с запасом.)) Говорю как медик. Вашим же подругам мужчины в этом возрасте не нужны были совсем. Увы..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я где то писала , что секса не было ? ))
СсылкаПожаловаться
мила
Я где то писала , что секса не было ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
.... но ни одна даже приходящего иногда не согласилась...
Т.е. сексились где попало, лишь бы не дома? А смысл?)) Во всех отельчиках на час камеры стоят.))
СсылкаПожаловаться
Кошкина мама
.... но ни одна даже приходящего иногда не согласилась...
Т.е. сексились где попало, лишь бы не дома? А смысл?)) Во всех отельчиках на час камеры стоят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы как я то странная ( здоровья вам !
СсылкаПожаловаться
мила
Вы как я то странная ( здоровья вам !
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я?))) Или подружки в вашей интерпретации?
И вам всех благ!
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Мария Кэт
Мария Кэт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами . Многие женщины вырастив детей говорят, что теперь для себя хотят пожить. Получается что они детей сами то не хотели, семью не хотели и это делали не в свое удовольствие, не для себя, а для чего то и почему то, а сами тянули лямку и мучались эти 20-30 лет. Кто их заставлял выходить замуж и рожать ? Почему не жили как хотели для себя, не наслаждались жизнью ? Тоже постоянно удивляюсь когда слышу такие разговоры.
СсылкаПожаловаться
Ирина КазачихинаВ ответ на Марина
Марина
Согласна с Вами . Многие женщины вырастив детей говорят, что теперь для себя хотят пожить. Получается что они детей сами то не хотели, семью не хотели и это делали не в свое удовольствие, не для себя, а для чего то и почему то, а сами тянули лямку и мучались эти 20-30 лет. Кто их заставлял выходить замуж и рожать ? Почему не жили как хотели для себя, не наслаждались жизнью ? Тоже постоянно удивляюсь когда слышу такие разговоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот когда доживете до их лет, то удивляться не будете! Не лямку они тянули, а выполняли какие-то обязанности по отношению к детям, к мужу, а теперь этих , может и приятных, а часто обременительных обязанностей нет. Жизнь стала легче, можно больше отдыхать, потратить время на себя, сходить куда-то, попутешествовать. Почему раньше не наслаждались? Да может, элементарно денег не хватало!
СсылкаПожаловаться
S.В ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чему тут особенно удивляться? Деиствительно, когда дети выросли и все остальное в порядке, женщина чувствует себя свободнее. Ответственности поубавилось и реально хочется уделить внимание себе наконец-то. Что в этом плохого ? И зачем такие глубокие копания кому и для чего рожала.А почему не жили как хотели,- так разве многие себе могут такое позволить ? Боюсь, что единицы...
СсылкаПожаловаться
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
не пишите глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожить для себя - это значит только чистое одиночество.
СсылкаПожаловаться
S.В ответ на Аноним
Аноним
не пишите глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Soglasna!
СсылкаПожаловаться
Мария Кэт
СсылкаПожаловаться
Как же использовала, если жила не для себя? Я что-то логику не уловила.
СсылкаПожаловаться
Р К
Да, может она всю жизнь об этом мечтала!
СсылкаПожаловаться
Мари Фарт
Всегда норм, моя бабушка говорила, Выйдешь замуж за 3 дня до смерти и вооооо!!! Как наживёшься))))
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru