Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж в 59 лет.

Тетушке 59 лет. Смотрится очень хорошо, стройная, модная, ухоженная.  Имеет большую квартиру с хорошим ремонтом, машину, работа с приличной зарплатой и пенсия. Вырастила дочь, которая  живет отдельно, купила ей двушку.  Тетушка  в разводе уже  больше 10 лет и никогда не говорила о замужестве. А 8 марта заявила, что больше не хочет быть одна и готова к новым отношениям и даже к браку.  На вопрос зачем ей это надо ? На что тетушка ответила, дочь поставила на ноги, родителей досмотрела и похоронила,а теперь хочет пожить для себя, имею право. А вы как думаете в 59 лет, начать новую жизнь, это нормально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Зачем хоронить, можно просто встречаться ,зачем замуж. Можно и внуком заняться , дочери помочь.
НВ СВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем хоронить, можно просто встречаться ,зачем замуж. Можно и внуком заняться , дочери помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что ей помешает заниматься внуком и помогать дочери после замужества? С чего дочь вообще решила, что ей мать оставит наследство? Она может квартиру медсестре в больнице подарит.
АнонимВ ответ на НВ С
НВ С
А что ей помешает заниматься внуком и помогать дочери после замужества? С чего дочь вообще решила, что ей мать оставит наследство? Она может квартиру медсестре в больнице подарит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там всё жестко, родили , сами и смотрите , я тебя везде за собой водила. Найми няню на 3 -4 часа .
НВ СВ ответ на Аноним
Аноним
Там всё жестко, родили , сами и смотрите , я тебя везде за собой водила. Найми няню на 3 -4 часа .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и правильно делает). Она и так полжизни прожила ради дочери. Дайте ей пожить для себя, хотя бы сейчас.
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Зачем хоронить, можно просто встречаться ,зачем замуж. Можно и внуком заняться , дочери помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы - дочь ? И эта "тетушка " - Ваша мать- юрист ??
nanooblaco
если у тётушки крыша поехала, то вы её не остановите.
- а если ещё не поехала, то постарайтесь ей объяснить, что брак в таком возрасте может понадобится только альфонсу - ровне он не понадобится.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
если у тётушки крыша поехала, то вы её не остановите.
- а если ещё не поехала, то постарайтесь ей объяснить, что брак в таком возрасте может понадобится только альфонсу - ровне он не понадобится.
СсылкаПожаловаться
Она далеко не дура, всё делает осознанно. Вы думаете, что мужчина её лет или чуть старше, не может заинтересоваться ею.
nanooblacoВ ответ на Аноним
Аноним
Она далеко не дура, всё делает осознанно. Вы думаете, что мужчина её лет или чуть старше, не может заинтересоваться ею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего вы взяли что я так думаю?
- я знаю такие примеры: мой дядя когда овдовел, нашёл себе такую женщину, вот только жениться не стал - у него свои дочери, примерно такие как вы.)
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
с чего вы взяли что я так думаю?
- я знаю такие примеры: мой дядя когда овдовел, нашёл себе такую женщину, вот только жениться не стал - у него свои дочери, примерно такие как вы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это ваш дядя, не все такие.
НВ СВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
с чего вы взяли что я так думаю?
- я знаю такие примеры: мой дядя когда овдовел, нашёл себе такую женщину, вот только жениться не стал - у него свои дочери, примерно такие как вы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что мешало дяде оставить завещание дочерям до своего брака? И спокойно женится?
nanooblacoВ ответ на НВ С
НВ С
а что мешало дяде оставить завещание дочерям до своего брака? И спокойно женится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какой смысл в этой формальности?
- они и так прекрасно жили, вели совместное хозяйство.
НВ СВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
а какой смысл в этой формальности?
- они и так прекрасно жили, вели совместное хозяйство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жена и сожительница - это разные вещи. Для меня, например, брак - это не формальность, даже в моем возрасте. Быть просто сожительницей или сожителем не всем хочется.
Алексей БодровВ ответ на НВ С
НВ С
а что мешало дяде оставить завещание дочерям до своего брака? И спокойно женится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При наследстве у пенсионеров обязательная доля и плевать на завещание. Брак в таком возрасте довольно спорная затея. Никто не мешает сожительствовать чтобы не создавать никому проблем. А то потом дели эти 1/16 квартиры...
Алексей Бодров
При наследстве у пенсионеров обязательная доля и плевать на завещание. Брак в таком возрасте довольно спорная затея. Никто не мешает сожительствовать чтобы не создавать никому проблем. А то потом дели эти 1/16 квартиры...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вроде, все так, все верно. Оставить все своим детям, а не чужим...но есть что-то во всем этом неприятное.
Алексей БодровВ ответ на НВ С
НВ С
Да, вроде, все так, все верно. Оставить все своим детям, а не чужим...но есть что-то во всем этом неприятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну просто странно делить свое имущество на своих детей и детей жены/мужа, которых видел пару раз в жизни. А именно так и получается в итоге.

Брак - прежде всего материальная штука. Не хочется жить "во грехе", велком в церковь на венчание.
markiza
А что не так?
АнонимВ ответ на markiza
markiza
А что не так?
СсылкаПожаловаться
Наверно поздно уже замуж выходить в её годы.
markizaВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно поздно уже замуж выходить в её годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожать детей наверное поздно, а замуж - нет.
АнонимВ ответ на markiza
markiza
Рожать детей наверное поздно, а замуж - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мало ли что ей в голову стукнет, у мужчины тоже наверное дети есть, его дети роднее станут.
НВ СВ ответ на Аноним
Аноним
А мало ли что ей в голову стукнет, у мужчины тоже наверное дети есть, его дети роднее станут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она и вне брака может завещать чужим детям. Или вообще подарить чужому человеку. И замужество здесь ни при чем.
НВ СВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно поздно уже замуж выходить в её годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, вам самой сколько лет? Рассуждаете, как столетняя старушенция.
АнонимВ ответ на НВ С
НВ С
Автор, вам самой сколько лет? Рассуждаете, как столетняя старушенция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 24,
НВ СВ ответ на Аноним
Аноним
мне 24,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа). И считаете, что 59 лет - это старость? Поверьте, и в 59 лет она остается женщиной, и секс в 59 лет тоже есть, и хочется засыпать и просыпаться не одной. А со своим ребенком дочь пусть сама сидит, потому что ваша тетя со своим ребенком тоже сама сидела). Дайте ей жить так, как ей хочется.
Некто
Главное что бы квартиру не оттяпали ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем