Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж в 59 лет.

Тетушке 59 лет. Смотрится очень хорошо, стройная, модная, ухоженная.  Имеет большую квартиру с хорошим ремонтом, машину, работа с приличной зарплатой и пенсия. Вырастила дочь, которая  живет отдельно, купила ей двушку.  Тетушка  в разводе уже  больше 10 лет и никогда не говорила о замужестве. А 8 марта заявила, что больше не хочет быть одна и готова к новым отношениям и даже к браку.  На вопрос зачем ей это надо ? На что тетушка ответила, дочь поставила на ноги, родителей досмотрела и похоронила,а теперь хочет пожить для себя, имею право. А вы как думаете в 59 лет, начать новую жизнь, это нормально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
И в 69 и в 79 нормально.
Мария К
а дочь когда она делала жила не для себя ? бедный мужик.Его использовали для размножения
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
а дочь когда она делала жила не для себя ? бедный мужик.Его использовали для размножения
СсылкаПожаловаться
не пишите глупости
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
не пишите глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему глупости .Она что не для себя жила в тот период ? странно как то звучит
Romashka ????????????В ответ на Мария К
Мария К
почему глупости .Она что не для себя жила в тот период ? странно как то звучит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, нет. Муж и дети совсем не оставляют времени на себя.
Мария КВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Конечно, нет. Муж и дети совсем не оставляют времени на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда зачем опять ей замуж если она хочет пожить для себя?)
Romashka ????????????В ответ на Мария К
Мария К
тогда зачем опять ей замуж если она хочет пожить для себя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так сейчас муж нужен для души больше. Все заработано, все есть. Живи и не парься. А одной скучновато, раз дама активная. Вдвоём лучше и путешествовать, ив театр сходить.
Romashka ????????????
Так сейчас муж нужен для души больше. Все заработано, все есть. Живи и не парься. А одной скучновато, раз дама активная. Вдвоём лучше и путешествовать, ив театр сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если найдёт лет так 40...ну 45 хвостопада белоруса, то может жизнь и повеселит ее)) а вот ровесника или старше ....сомневаюсь )) ладно когда живёшь с мужем 40 лет благополучно и старость вместе , но с чужим старым мужиком ...да ну нафиг
Romashka ????????????В ответ на Мила
Мила
Если найдёт лет так 40...ну 45 хвостопада белоруса, то может жизнь и повеселит ее)) а вот ровесника или старше ....сомневаюсь )) ладно когда живёшь с мужем 40 лет благополучно и старость вместе , но с чужим старым мужиком ...да ну нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне, как и обсуждаемой маме, 59 лет.))
На мужиков смотреть не хочется, не говоря о большем. Но у меня работа была специфическая, урология. Надоели эти тошнотики со своими простатитами и прочим. А уж в 60 здоровых нет, это 200%. Просто дама грезит о возвышенном, живя с этим вдовцом врозь. А как сойдутся.... Да хотя бы эти желтые капли на унитазе... В общем, если будет домработница и хорошее медобслуживание по ДМС, тогда ещё можно думать о будущем. Пусть человек хочет и мечтает! Я только за.))
Romashka ????????????
Мне, как и обсуждаемой маме, 59 лет.))
На мужиков смотреть не хочется, не говоря о большем. Но у меня работа была специфическая, урология. Надоели эти тошнотики со своими простатитами и прочим. А уж в 60 здоровых нет, это 200%. Просто дама грезит о возвышенном, живя с этим вдовцом врозь. А как сойдутся.... Да хотя бы эти желтые капли на унитазе... В общем, если будет домработница и хорошее медобслуживание по ДМС, тогда ещё можно думать о будущем. Пусть человек хочет и мечтает! Я только за.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моим подружки всем было от 45+ когда остались одни ( кто к молодой, кто умер) , но ни одна даже на приходящего иногда мужика не согласилась . Даже и думать не хотели. А сейчас в 60+ даже и не разговаривают об этом ))
Romashka ????????????В ответ на Мила
Мила
Моим подружки всем было от 45+ когда остались одни ( кто к молодой, кто умер) , но ни одна даже на приходящего иногда мужика не согласилась . Даже и думать не хотели. А сейчас в 60+ даже и не разговаривают об этом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В 45??? Хреновые ягодки.))) Шучу. Значит, плохие были мужья и фригидные жены. Или слишком хорошие мужья, которым нет замены. А в общем - грустно.
Romashka ????????????
В 45??? Хреновые ягодки.))) Шучу. Значит, плохие были мужья и фригидные жены. Или слишком хорошие мужья, которым нет замены. А в общем - грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нормальные ягодки ! В 45 у некоторых уже внуки были . Обеспеченные женщины все ! Квартиры ,. Машины, бизнес , должности дети - все было и есть . Замуж торопятся в этом возрасте обычно или от одиночества или от нищеты ( и грусти нет никакой , все прекрасно у них !
Romashka ????????????В ответ на Мила
Мила
Нормальные ягодки ! В 45 у некоторых уже внуки были . Обеспеченные женщины все ! Квартиры ,. Машины, бизнес , должности дети - все было и есть . Замуж торопятся в этом возрасте обычно или от одиночества или от нищеты ( и грусти нет никакой , все прекрасно у них !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В 45 нормальной женщине очень нужен секс. Организм начинает перестройку и ему надо-надо-надо, с запасом.)) Говорю как медик. Вашим же подругам мужчины в этом возрасте не нужны были совсем. Увы..
Romashka ????????????
В 45 нормальной женщине очень нужен секс. Организм начинает перестройку и ему надо-надо-надо, с запасом.)) Говорю как медик. Вашим же подругам мужчины в этом возрасте не нужны были совсем. Увы..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я где то писала , что секса не было ? ))
Romashka ????????????В ответ на Мила
Мила
Я где то писала , что секса не было ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
.... но ни одна даже приходящего иногда не согласилась...
Т.е. сексились где попало, лишь бы не дома? А смысл?)) Во всех отельчиках на час камеры стоят.))
Romashka ????????????
.... но ни одна даже приходящего иногда не согласилась...
Т.е. сексились где попало, лишь бы не дома? А смысл?)) Во всех отельчиках на час камеры стоят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы как я то странная ( здоровья вам !
Romashka ????????????В ответ на Мила
Мила
Вы как я то странная ( здоровья вам !
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я?))) Или подружки в вашей интерпретации?
И вам всех благ!
МаринаВ ответ на Мария К
Мария К
почему глупости .Она что не для себя жила в тот период ? странно как то звучит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами . Многие женщины вырастив детей говорят, что теперь для себя хотят пожить. Получается что они детей сами то не хотели, семью не хотели и это делали не в свое удовольствие, не для себя, а для чего то и почему то, а сами тянули лямку и мучались эти 20-30 лет. Кто их заставлял выходить замуж и рожать ? Почему не жили как хотели для себя, не наслаждались жизнью ? Тоже постоянно удивляюсь когда слышу такие разговоры.
Ирина КазачихинаВ ответ на Марина
Марина
Согласна с Вами . Многие женщины вырастив детей говорят, что теперь для себя хотят пожить. Получается что они детей сами то не хотели, семью не хотели и это делали не в свое удовольствие, не для себя, а для чего то и почему то, а сами тянули лямку и мучались эти 20-30 лет. Кто их заставлял выходить замуж и рожать ? Почему не жили как хотели для себя, не наслаждались жизнью ? Тоже постоянно удивляюсь когда слышу такие разговоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот когда доживете до их лет, то удивляться не будете! Не лямку они тянули, а выполняли какие-то обязанности по отношению к детям, к мужу, а теперь этих , может и приятных, а часто обременительных обязанностей нет. Жизнь стала легче, можно больше отдыхать, потратить время на себя, сходить куда-то, попутешествовать. Почему раньше не наслаждались? Да может, элементарно денег не хватало!
Марина
Согласна с Вами . Многие женщины вырастив детей говорят, что теперь для себя хотят пожить. Получается что они детей сами то не хотели, семью не хотели и это делали не в свое удовольствие, не для себя, а для чего то и почему то, а сами тянули лямку и мучались эти 20-30 лет. Кто их заставлял выходить замуж и рожать ? Почему не жили как хотели для себя, не наслаждались жизнью ? Тоже постоянно удивляюсь когда слышу такие разговоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чему тут особенно удивляться? Деиствительно, когда дети выросли и все остальное в порядке, женщина чувствует себя свободнее. Ответственности поубавилось и реально хочется уделить внимание себе наконец-то. Что в этом плохого ? И зачем такие глубокие копания кому и для чего рожала.А почему не жили как хотели,- так разве многие себе могут такое позволить ? Боюсь, что единицы...
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
не пишите глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожить для себя - это значит только чистое одиночество.
Аноним
не пишите глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Soglasna!
RomiВ ответ на Мария К
Мария К
а дочь когда она делала жила не для себя ? бедный мужик.Его использовали для размножения
СсылкаПожаловаться
Как же использовала, если жила не для себя? Я что-то логику не уловила.
Р К
Да, может она всю жизнь об этом мечтала!
МАРИ ФАРТ.
Всегда норм, моя бабушка говорила, Выйдешь замуж за 3 дня до смерти и вооооо!!! Как наживёшься))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем