Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж в германию! ??????????????

зашла на сайт "замуж за немца" ради интереса - глянуть как авторы сайта заманивают наших русских дурочек!...это было ещё в октябре, когда в германии как блаженные встречали радостно толпу дикарей из Африки!..мигранты это в своей большей массе молодежь мужской принадлежности: ни работать, ни учиться они не собирались и не собираются!..и не от войн они рванули в мягкотелую Европу - а за халявской жизнью!.....меркель прокормит..так вот сайт этот создали женщины из германии на таких условиях: русская женщина платит им 30 тыс.р и они начинают искать кандидатуру - вовлечение наших тёток идет через скайп !....так вот женщина обязана плюс ко всему выучить немецкий, заплатить денежки и ещё условие: переезд к немцу в германию!...ха! ....пообщалась в общем мило со свахой немецкой и я предлагаю: давай немец заплатит за знакомство со мной, выучит русский, а где жить решим вместе (немец мне честно на фик не упал - я русская и русские мужчины мировой бренд качества!).....к чему такая прелюдия спросите?...а вчера в скайпе спрашиваю у свах немецких: зачем замуж агитируете русских девчонок?..у вас женщин  на глазах у полиции и ваших немецких мужчин в кёльне и других городах мигрантская толпа дикарей унижала и что?...свахи мне сказали: это ваша российская пропаганда и политика!..Россиянки, включите мозг прежде, чем искать арийского мачо!....не-ту там Мужчин !....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
У вас и с нервами, я смотрю, не того-с
Пропустили очередной укол галоперидола?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух ты!....нг похоже фигово прошел у дамы!
ЭллаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Или это клуш?
СсылкаПожаловаться
Клух,Сапфира в своём репертуаре))
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Клух,Сапфира в своём репертуаре))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....да вижу!....как помочь дамочке?...
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
....да вижу!....как помочь дамочке?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оставь,это ласкательное слово)
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
....да вижу!....как помочь дамочке?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем и кому, интересно, может помочь ограниченное узколобое существо, у которого в его крошечном черепе нет ничего, кроме набора идиотских штампов и лозунгов..
Аласка БелаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Чем и кому, интересно, может помочь ограниченное узколобое существо, у которого в его крошечном черепе нет ничего, кроме набора идиотских штампов и лозунгов..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А-ля Руфина Винецкая из прошлой жизни...
Элла
Я знаю,есть!))Но и на старуху бывает проруха.Две хорошие знакомые замужем за немцами коренными,подруга замужем,но они оба выходцы-переселенцы.
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошие мужики,че врать то и тетки красивые,у первой правда чуть скуповат.
белочка
может какой немчик сюда заглянет и чо нить вякнет или боятся услышать " гитлер капут " - как их иногда в турции отшивают
Джессика Альба
к чему сей опус? у вас 30 тыс.р. на кандидата не нашлось? или нашлось, а кандидат так и не нашелся?
Джессика Альба
к чему сей опус? у вас 30 тыс.р. на кандидата не нашлось? или нашлось, а кандидат так и не нашелся?
СсылкаПожаловаться
ее не захотели брать за эти деньги,больше потребовали
Dieselist
ты из ИГИЛ???
FВ ответ на Dieselist
Dieselist
ты из ИГИЛ???
СсылкаПожаловаться

каникулы бонифация
Развод разводов за 30 тыс.р.
каникулы бонифация
Развод разводов за 30 тыс.р.
СсылкаПожаловаться
не развод, скорее всего предложат такие кандидатуры, от которых любая сбежит, нищих, страшных, ну и не арийцев совсем.
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
не развод, скорее всего предложат такие кандидатуры, от которых любая сбежит, нищих, страшных, ну и не арийцев совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.....а это не разводка что ли?....главное 30 тр заплати - без гарантий....кто-то тут про щедрость немчурскую говорил?....
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
.....а это не разводка что ли?....главное 30 тр заплати - без гарантий....кто-то тут про щедрость немчурскую говорил?....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не развод :) Развод - это когда 30 тыщ возьмут и растворятся :) а так - они же исполнят все свои обещания
каникулы бонифацияВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
не развод, скорее всего предложат такие кандидатуры, от которых любая сбежит, нищих, страшных, ну и не арийцев совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да) И всё. Какие претензии?)
каникулы бонифация
Развод разводов за 30 тыс.р.
СсылкаПожаловаться
ну вот хоть кто-то суть понял!....а то все тётки в истерике сразу забились !
Комментарий удален.Почему?
NADI NADIВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сама она еще хлеще найдет :)
Спешу я
Автор,вы совершенно правы.
Сайты Знакомства-это ЗЛО!))
Хороша Маша да не наша
Вы прежде чем писать все это и бросаться фразами "русские мужчины- бренд" ответьте на простой вопрос - если у женщины в родной сторон хороший мужик есть и все хорошо - будет она на немцев через скайп кидаться? а если у женщины НЕ все хорошо и "русский бренд" для нее обернулся кошмаром - то не нам ее осуждать за попытки найти свое счастье в другом месте. Вас никто не зовет в кельн на растерзание мигрантам, успокойтесь))))
Хороша Маша да не наша
Вы прежде чем писать все это и бросаться фразами "русские мужчины- бренд" ответьте на простой вопрос - если у женщины в родной сторон хороший мужик есть и все хорошо - будет она на немцев через скайп кидаться? а если у женщины НЕ все хорошо и "русский бренд" для нее обернулся кошмаром - то не нам ее осуждать за попытки найти свое счастье в другом месте. Вас никто не зовет в кельн на растерзание мигрантам, успокойтесь))))
СсылкаПожаловаться
.....я же добрая !...глаза то нашим барышням кто-то должен открыть !....а ты маша-не наша - плохая девочка!...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем