Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж в германию! ??????????????

зашла на сайт "замуж за немца" ради интереса - глянуть как авторы сайта заманивают наших русских дурочек!...это было ещё в октябре, когда в германии как блаженные встречали радостно толпу дикарей из Африки!..мигранты это в своей большей массе молодежь мужской принадлежности: ни работать, ни учиться они не собирались и не собираются!..и не от войн они рванули в мягкотелую Европу - а за халявской жизнью!.....меркель прокормит..так вот сайт этот создали женщины из германии на таких условиях: русская женщина платит им 30 тыс.р и они начинают искать кандидатуру - вовлечение наших тёток идет через скайп !....так вот женщина обязана плюс ко всему выучить немецкий, заплатить денежки и ещё условие: переезд к немцу в германию!...ха! ....пообщалась в общем мило со свахой немецкой и я предлагаю: давай немец заплатит за знакомство со мной, выучит русский, а где жить решим вместе (немец мне честно на фик не упал - я русская и русские мужчины мировой бренд качества!).....к чему такая прелюдия спросите?...а вчера в скайпе спрашиваю у свах немецких: зачем замуж агитируете русских девчонок?..у вас женщин  на глазах у полиции и ваших немецких мужчин в кёльне и других городах мигрантская толпа дикарей унижала и что?...свахи мне сказали: это ваша российская пропаганда и политика!..Россиянки, включите мозг прежде, чем искать арийского мачо!....не-ту там Мужчин !....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
.....я же добрая !...глаза то нашим барышням кто-то должен открыть !....а ты маша-не наша - плохая девочка!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня просто был в свое время полунемец. и вообще как-то так складывалось, что "русский бренд" чередовался с "нерусским". так что на своей шкуре знаю, что хорошие люди есть везде. равно как и уроды моральные. и в немецком скайпе "расклад" наверняка такой же как в отечественном интернете.
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
у меня просто был в свое время полунемец. и вообще как-то так складывалось, что "русский бренд" чередовался с "нерусским". так что на своей шкуре знаю, что хорошие люди есть везде. равно как и уроды моральные. и в немецком скайпе "расклад" наверняка такой же как в отечественном интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Julia Leo
Мадам, с мигрантами в России - ни одни мигранты Европы не сравнятся.
Пока власти страны делают вид, что все здорово.
Так что Германия - просто стала первой. А что жизнь там лучше, то это не пропаганда.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Мадам, с мигрантами в России - ни одни мигранты Европы не сравнятся.
Пока власти страны делают вид, что все здорово.
Так что Германия - просто стала первой. А что жизнь там лучше, то это не пропаганда.
СсылкаПожаловаться
да ну!!!!....лучше когда стало то?....спроси женщин которых под новый год там облапали и оттраха--
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
да ну!!!!....лучше когда стало то?....спроси женщин которых под новый год там облапали и оттраха--
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, как принято в Рфии, любите фейки лепить, причем сразу грандиозных размеров.
Лучше там было ВСЕГДА, даже в 1945-м, когда вроде бы Германия была после войны, однако из нее вывозили в Россию эшелонами шмотье и прочее добро, которым многие пользуются до сих пор!
И сейчас ТАМ - лучше, чем в Рфии по социалке, медицине, образованию и человеческому отношению.
Фейки же мусолить - дурь пропагандистов, которые на овне пытаются ОТМАЗЫВАТЬ себя прежде всего, чтобы ничего не делать для улучшения жизни в своей стране!
Так что СВОЮ СТРАНУ рассмотрите под микроскоп и поймите, что наша жизнь все более похожа на жизнь рабов!
Комментарий удален.Почему?
Julia LeoВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Просто не люблю, когда начинают в пример приводить других и радостно сообщать, что де в России все замечательно.
И после этого не делать ничего. Мол и так все замечательно.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Просто не люблю, когда начинают в пример приводить других и радостно сообщать, что де в России все замечательно.
И после этого не делать ничего. Мол и так все замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто нам порядок в стране наведет - сами в своём доме!..или как африканцы задрав штаны в Европу бежать !....
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
а кто нам порядок в стране наведет - сами в своём доме!..или как африканцы задрав штаны в Европу бежать !....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВЫ НИЧЕГО не наведете.
Вы можете только лозунги орать, а когда надо что-то делать, то таких как Вы и рядом нет, прячетесь за спины других и их же, кто что-то делает, обливаете помоями.
Вы - захребетное существо, ПРОПАГАНДА!
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
ВЫ НИЧЕГО не наведете.
Вы можете только лозунги орать, а когда надо что-то делать, то таких как Вы и рядом нет, прячетесь за спины других и их же, кто что-то делает, обливаете помоями.
Вы - захребетное существо, ПРОПАГАНДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
успокойтесь мадам....инсульт вас погубит !....чё понесло то так?...
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вы, как принято в Рфии, любите фейки лепить, причем сразу грандиозных размеров.
Лучше там было ВСЕГДА, даже в 1945-м, когда вроде бы Германия была после войны, однако из нее вывозили в Россию эшелонами шмотье и прочее добро, которым многие пользуются до сих пор!
И сейчас ТАМ - лучше, чем в Рфии по социалке, медицине, образованию и человеческому отношению.
Фейки же мусолить - дурь пропагандистов, которые на овне пытаются ОТМАЗЫВАТЬ себя прежде всего, чтобы ничего не делать для улучшения жизни в своей стране!
Так что СВОЮ СТРАНУ рассмотрите под микроскоп и поймите, что наша жизнь все более похожа на жизнь рабов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не скрываю: моя страна - лучшая !!!!....а рабы пусть с микроскопом бегают - как говорится с - - - - я везде грязь найдет!....
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
я не скрываю: моя страна - лучшая !!!!....а рабы пусть с микроскопом бегают - как говорится с - - - - я везде грязь найдет!....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, что и требовалась доказать - Вы, как свинья, нашли грязь в Германии и радостно тут ее выложили.
В результате от ВАС же и воняет, т.к. РАДЫ тому, что должно вызывать омерзении.
Причем в РФ насилуют женщин тоже дай боже, но это же не так интересно, главное Германию пнуть и себя показать... свиньей!
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
О, что и требовалась доказать - Вы, как свинья, нашли грязь в Германии и радостно тут ее выложили.
В результате от ВАС же и воняет, т.к. РАДЫ тому, что должно вызывать омерзении.
Причем в РФ насилуют женщин тоже дай боже, но это же не так интересно, главное Германию пнуть и себя показать... свиньей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот ...интеллигентная девушка!...валерьяночки испей ласковая!
Maria ShreinerВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
О, что и требовалась доказать - Вы, как свинья, нашли грязь в Германии и радостно тут ее выложили.
В результате от ВАС же и воняет, т.к. РАДЫ тому, что должно вызывать омерзении.
Причем в РФ насилуют женщин тоже дай боже, но это же не так интересно, главное Германию пнуть и себя показать... свиньей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тут уже привыкли не замечать своих проблем (что норма не уважать женщин, то что гастеры приезжие нападают, грабят, насилуют и даже убивают людей), зато с особым рвением глотку грызут тем, кто существование тех самых проблем заметит...А проблемы как были так и есть..
SapfiraВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вы, как принято в Рфии, любите фейки лепить, причем сразу грандиозных размеров.
Лучше там было ВСЕГДА, даже в 1945-м, когда вроде бы Германия была после войны, однако из нее вывозили в Россию эшелонами шмотье и прочее добро, которым многие пользуются до сих пор!
И сейчас ТАМ - лучше, чем в Рфии по социалке, медицине, образованию и человеческому отношению.
Фейки же мусолить - дурь пропагандистов, которые на овне пытаются ОТМАЗЫВАТЬ себя прежде всего, чтобы ничего не делать для улучшения жизни в своей стране!
Так что СВОЮ СТРАНУ рассмотрите под микроскоп и поймите, что наша жизнь все более похожа на жизнь рабов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не лень вам метать бисер перед свиньями, которые свои познания о жищни в Европе черпают исключительно из зомбоящика, пестрящего "ужасами гейропы"
JokerВ ответ на Sapfira
Sapfira
И не лень вам метать бисер перед свиньями, которые свои познания о жищни в Европе черпают исключительно из зомбоящика, пестрящего "ужасами гейропы"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПРостите, вы так обрушиваетесь на типа пропаганду русскую, что мне хочется спросить- вы живете где? Там? и все там в шоколаде? У мегня родственники в Германии и знакомые в Польше, много причем. Их информация мало чем отличается от нашего зомбоящика, не шоколад явно.
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Sapfira
Sapfira
И не лень вам метать бисер перед свиньями, которые свои познания о жищни в Европе черпают исключительно из зомбоящика, пестрящего "ужасами гейропы"
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Марина ИвановаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вы, как принято в Рфии, любите фейки лепить, причем сразу грандиозных размеров.
Лучше там было ВСЕГДА, даже в 1945-м, когда вроде бы Германия была после войны, однако из нее вывозили в Россию эшелонами шмотье и прочее добро, которым многие пользуются до сих пор!
И сейчас ТАМ - лучше, чем в Рфии по социалке, медицине, образованию и человеческому отношению.
Фейки же мусолить - дурь пропагандистов, которые на овне пытаются ОТМАЗЫВАТЬ себя прежде всего, чтобы ничего не делать для улучшения жизни в своей стране!
Так что СВОЮ СТРАНУ рассмотрите под микроскоп и поймите, что наша жизнь все более похожа на жизнь рабов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вы, как принято в Рфии, любите фейки лепить, причем сразу грандиозных размеров.
Лучше там было ВСЕГДА, даже в 1945-м, когда вроде бы Германия была после войны, однако из нее вывозили в Россию эшелонами шмотье и прочее добро, которым многие пользуются до сих пор!
И сейчас ТАМ - лучше, чем в Рфии по социалке, медицине, образованию и человеческому отношению.
Фейки же мусолить - дурь пропагандистов, которые на овне пытаются ОТМАЗЫВАТЬ себя прежде всего, чтобы ничего не делать для улучшения жизни в своей стране!
Так что СВОЮ СТРАНУ рассмотрите под микроскоп и поймите, что наша жизнь все более похожа на жизнь рабов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше не скажешь! Как Вы правы!!!
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так и у нас нищебродов со всей Азии понавезли - у нас же мало было своих гопников и насильников
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так в том-то и дело - что пускаем всех. Первый раз слышу, что украинцы не могут приехать.
Комментарий удален.Почему?
JokerВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В Россию пускают, нету препонов. Но свои же украинцы стараются не дать уехать- иначе кто на Донбассе воевать-то будет? а у правительства Украины сейчас, к сожалению, остался единственный путь зарабатывать- воевать на Донбассе. Больше нечем крыть. Иначе бабла больше не дадут им на Западе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем