Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж в германию! ??????????????

зашла на сайт "замуж за немца" ради интереса - глянуть как авторы сайта заманивают наших русских дурочек!...это было ещё в октябре, когда в германии как блаженные встречали радостно толпу дикарей из Африки!..мигранты это в своей большей массе молодежь мужской принадлежности: ни работать, ни учиться они не собирались и не собираются!..и не от войн они рванули в мягкотелую Европу - а за халявской жизнью!.....меркель прокормит..так вот сайт этот создали женщины из германии на таких условиях: русская женщина платит им 30 тыс.р и они начинают искать кандидатуру - вовлечение наших тёток идет через скайп !....так вот женщина обязана плюс ко всему выучить немецкий, заплатить денежки и ещё условие: переезд к немцу в германию!...ха! ....пообщалась в общем мило со свахой немецкой и я предлагаю: давай немец заплатит за знакомство со мной, выучит русский, а где жить решим вместе (немец мне честно на фик не упал - я русская и русские мужчины мировой бренд качества!).....к чему такая прелюдия спросите?...а вчера в скайпе спрашиваю у свах немецких: зачем замуж агитируете русских девчонок?..у вас женщин  на глазах у полиции и ваших немецких мужчин в кёльне и других городах мигрантская толпа дикарей унижала и что?...свахи мне сказали: это ваша российская пропаганда и политика!..Россиянки, включите мозг прежде, чем искать арийского мачо!....не-ту там Мужчин !....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
134567
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
да ну!!!!....лучше когда стало то?....спроси женщин которых под новый год там облапали и оттраха--
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Не ходите дети в Африку гулять !...."
Александр Петров
а здесь нет женщин-бяда
Valent
ну если не считать что 90% мужчин наших спились и тунеядцы то да бренд ничего себе я бы сказала
Ольга Корнеева
не соглашусь. подруга счастливо замужем за немцем, вышла как раз через брачное агентство. тем россиянкам, которые идут замуж за немца - пофиг, есть ли там мужчины. там есть комфортная жизнь на социальное пособие такого уровня, что в российской глубинке не купишь и на приличную зарплату. в германию едут за уровнем жизни, а не за мужиком. как мужики немцы так себе и все это знают и так. кому нужен страстный секс - те едут в бразилию..со своими деньгами) на которые еще и этого мачо содержать придется. А вам вообще непонятно, какого рожна надо. Если вам немец нафиг не упал, чего вы вообще морочите голову свахе? Повыделываться хотите? Человек деньги зарабатывает, нужны вы ей...
Крокозябра
Русские мужчины- знак качества?
увольте. Разные везде мужчины, и у нас тьма тьмущая алкашни, бездарей и моральных разложенцев.
Глюмдальклич
у меня подруга сто лет назад вышла за пожилого немца. Работает в России хорошо, но в свою дойчланд не собирается и алкаш еще тот, среди русских таких еще поискать надо.
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
есть такое величайшее чувство - любовь называется. Оказалось, не все измеряется баблом.
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
работает здесь на немецкой строительной технике инженером-технологом. Давно уже. Уезжать вообще не собирается и не желает.
Баранка БаранковаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
работает здесь на немецкой строительной технике инженером-технологом. Давно уже. Уезжать вообще не собирается и не желает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это потому что собутыльников легче найти)))
ГлюмдалькличВ ответ на Баранка Баранкова
Баранка Баранкова
Это потому что собутыльников легче найти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и бухает он со своими же бундесами с работы или дома один.
Баранка БаранковаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
Так и бухает он со своими же бундесами с работы или дома один.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну алкоголик он любой навиональности алкоголик)) У меня много знакомых в Германии. Говорят, что немцы осень даже бухают, но больше пивасик)) Что не мешает им нахрюкиваться до состояния тапка
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
у меня подруга сто лет назад вышла за пожилого немца. Работает в России хорошо, но в свою дойчланд не собирается и алкаш еще тот, среди русских таких еще поискать надо.
СсылкаПожаловаться
Скорее, это исключение.
Тара
"русские мужчины мировой бренд качества!" - ?!
Оленька
столкнулась что немцы какие то скупые очень и все пытаются сделать на халяву...ну это я не про личную жисть а про работу...наверное в личной жисти они такие же...а кто знает - поляки - хорошие мужики? мне как то с ними наиболее комфортно и тут намечается - непонятно что...русские просто грубее поляков хотя и православные а я тут с детства с поляками и привыкла к ним...дилемма получается...хотя я православная...просто поляки любят опекать и выедать мосх чтоб все было по ихнему...националисты к тому же...это от них хохлы научились а хохлы для поляков и не люди совсем а песья кровь...пся крев...
Elena Ilyhina
судьбу не знаешь где найдешь....
Maria
А зачем в Германии ( или в другой стране Европы), мужчинам, защищать женщин? Женщины долго и монотонно добивались равенства полов. Добивались права на реализацию своих амбиций. Ну собственно говоря добились, весьма успешно. Кушайте как говорится. Откуда теперь вопли - Мы же женщины, нам нужна защита? Вы же последние ...дцать лет добивались права службы в армии, политических постов, равенства условий на работе и в семейной жизни, самостоятельности, так сказать. Вот и защищайте себя самостоятельно.
ВНИМАНИЕ - ТО что на защиту не встали, представители правопорядка, это уже другой вопрос. Это уже вопрос нарушения служебного устава и человеческого страха, я на Кавказе выросла и поверьте мне, когда идет толпа лиц, общей своей массой напоминающая "черное" облако и налетает на (кого то), полиция тоже опускает глаза. Сейчас этого конечно меньше стало, разовые случаи, о которых, не любят говорить, конец 90х начало 2000х, когда бардак творился, даже не в республиках, а на Ставрополье - кто орал то, что не то что женщин, а мужчин обижали? Кто возмущался?
А теперь Германия страдает. Бедные женщины. Надо посочувствовать.
Пусть хавают. Бога благодарю что нашему правительству хватило ума не впустить весь этот поток имигрантов из Сирии в нашу страну.
Комментарий удален.Почему?
MariaВ ответ на Leka
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы знаете, во время моей учебы во втором вузе, был у меня гениальный преподаватель по юр праву, так вот, запомнилось одно его выражение: Если девочка одевает красную мини юбку и в три часа ночи идет в магазин за хлебушком, через дикий темный лес и пустырь, подсознательно она не может НЕ ПОНИМАТЬ, чем для неё этот хлебушек обернется.
Я могу спокойно выйти в магазин за хлебушком, в 2 ночи. НО, я не одеваю декольтированную блузку или красную юбку и не иду до магазина через лес или пустырь!
Я понимаю, что новогоднюю ночь в центре города, в моем родном городе, встречать нужно в реально большой компании мужчин и то не факт что все пройдет благополучно. Алкоголь и горячая кровь, творят страшные вещи, особенно у восточных мужчин, для которых, женщина обтянутая джинсами и с открытым пальто - (даже с лицом немки, извините) - уже сексуальный объект. Не зря их женщины ходят максимально закрытыми, им отведена отдельная зона в мечетях ( если отведена) и религиозно прописано - одеваться так, что бы не вызывать чувственного влечения
MariaВ ответ на Leka
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Но я эти правила ЗНАЮ) Потому, по человечески могу понять шок, немок, когда они выросли в условиях равноправия и возможности в легкую засудить начальника за "неправильный" взгляд. Во время отдыха, в своей зоне комфорта, их мир рушится, когда появляются жаркие мужчины из Африки, в стадии алкогольного опьянения - которым, по сути плевать на твои права и европейские ценности, что ты, как никак личность. На морду не взглянут, нагнут и....извините. Ты дала сигнал ( знала или нет, не важно), ты оделась вызывающе. Они - к этому не привыкли и если до немцев не доходит, до меня давно дошло, те кто приехал в Германию, получил статус беженца и пособия, считают уже эту территорию своей землей. Иначе бы они так себя не вели.
Щас, погодите, какие ягодки пойдут. Это все только цветочки
Надежда КлюеваВ ответ на Maria
Maria
Но я эти правила ЗНАЮ) Потому, по человечески могу понять шок, немок, когда они выросли в условиях равноправия и возможности в легкую засудить начальника за "неправильный" взгляд. Во время отдыха, в своей зоне комфорта, их мир рушится, когда появляются жаркие мужчины из Африки, в стадии алкогольного опьянения - которым, по сути плевать на твои права и европейские ценности, что ты, как никак личность. На морду не взглянут, нагнут и....извините. Ты дала сигнал ( знала или нет, не важно), ты оделась вызывающе. Они - к этому не привыкли и если до немцев не доходит, до меня давно дошло, те кто приехал в Германию, получил статус беженца и пособия, считают уже эту территорию своей землей. Иначе бы они так себя не вели.
Щас, погодите, какие ягодки пойдут. Это все только цветочки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины сигналов подавать не могут, они вообще только для размножения существуют. Вот козы -это да...
vВ ответ на Maria
Maria
А зачем в Германии ( или в другой стране Европы), мужчинам, защищать женщин? Женщины долго и монотонно добивались равенства полов. Добивались права на реализацию своих амбиций. Ну собственно говоря добились, весьма успешно. Кушайте как говорится. Откуда теперь вопли - Мы же женщины, нам нужна защита? Вы же последние ...дцать лет добивались права службы в армии, политических постов, равенства условий на работе и в семейной жизни, самостоятельности, так сказать. Вот и защищайте себя самостоятельно.
ВНИМАНИЕ - ТО что на защиту не встали, представители правопорядка, это уже другой вопрос. Это уже вопрос нарушения служебного устава и человеческого страха, я на Кавказе выросла и поверьте мне, когда идет толпа лиц, общей своей массой напоминающая "черное" облако и налетает на (кого то), полиция тоже опускает глаза. Сейчас этого конечно меньше стало, разовые случаи, о которых, не любят говорить, конец 90х начало 2000х, когда бардак творился, даже не в республиках, а на Ставрополье - кто орал то, что не то что женщин, а мужчин обижали? Кто возмущался?
А теперь Германия страдает. Бедные женщины. Надо посочувствовать.
Пусть хавают. Бога благодарю что нашему правительству хватило ума не впустить весь этот поток имигрантов из Сирии в нашу страну.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами насчет немок. Добивались равноправия? Пусть получают.
MaraВ ответ на v
v
Согласна с вами насчет немок. Добивались равноправия? Пусть получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем тут равноправие? Во всей этом не равноправие виновато.
Надежда КлюеваВ ответ на Mara
Mara
А причем тут равноправие? Во всей этом не равноправие виновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всем виновата толерантность.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем