Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж в наше время

Как почитаю форум, то мне страшно становится. Мужчины помогать не хотят. Декретчиц на работу гонят. Получается, что если нет своего жилья и на работе немного зарабатываешь, то и замуж не стоит выходить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Лидия
Абсолютно верно.
Sam Fisher
Как почитаю таких автор понимаю как народ деградировал
Виктория КирикВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Как почитаю таких автор понимаю как народ деградировал
СсылкаПожаловаться
Не читайте плохого))))
Виктория Кирик
Не читайте плохого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль что не всегда понять по названию темы что это
Юлия ЯстребоваВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Как почитаю таких автор понимаю как народ деградировал
СсылкаПожаловаться
Мужики деградировали, а женщины еще имеют проблески ума, чтобы правильные вопросы задавать.
Паскуале де ПестриниВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Мужики деградировали, а женщины еще имеют проблески ума, чтобы правильные вопросы задавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахах, насмешили)) "имеют проблески ума" - это шедевр))
Юлия ЯстребоваВ ответ на Паскуале де Пестрини
Паскуале де Пестрини
ахахах, насмешили)) "имеют проблески ума" - это шедевр))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами: иметь проблески ума в наше время - это невероятный бонус на фоне всеобщей деградации)
Твой повод напиться )))
Замуж не стоит в любом случае, по-любому одни минуса и убытки.
Твой повод напиться )))
Замуж не стоит в любом случае, по-любому одни минуса и убытки.
СсылкаПожаловаться
разок сгонять все таки стоит.
Твой повод напиться )))В ответ на Виктория Л
Виктория Л
разок сгонять все таки стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит- сгоняй, у меня другое мнение)
Твой повод напиться )))
Замуж не стоит в любом случае, по-любому одни минуса и убытки.
СсылкаПожаловаться
Правильно!
Юлия ЯстребоваВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Замуж не стоит в любом случае, по-любому одни минуса и убытки.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно!
Продам слона
Замуж надо выходить так, чтобы жить лучше. А детей действительно не стоит рожать, даже одного. Это невыгодно.
Продам слона
Замуж надо выходить так, чтобы жить лучше. А детей действительно не стоит рожать, даже одного. Это невыгодно.
СсылкаПожаловаться
А что ,детей рожают только потому что выгдно или не выгодно? Не потому что просто хочется? Интересно, кто к таким советом прислушивается? Проблема в том,что каждый любит только,на себя тратить,хотят шиковать,показывать,что у них деньги есть.Есть страны,где люди живут беднее вас и при войне рожали,ещё и чужих брали.Ни смотрели не на голод,ни на что,а всё потому что люди с сердцем были.А сейчас каждый старается к кому-нибудь подражать,показать, вроде лучше кого-то.Да только всё это не спасает перед лицом страха.
Елена Узун
Это не вопрос выгоды, а вопрос наличия ресурса и ресурсных рисков.

Детей рожают, понимая, что у тебя будет точно ресурс свободного времени и здоровья на его воспитание и финансовый ресурс на обеспечение ребенка всеми необходимыми товарами и услугами. И на свое, конечно же, обеспечение, включая вывод здоровья на норм и наличие адекватного времени на восстановление сил.

В остальных случаях лучше воздержаться от обзаведения детьми.
Я, снова я и...
Проблема в том, что каждый думает о том, чего ему хочется, а не что он может. Хочется - лучше в приют пойти и забрать себе собаку, которую зачем-то родили на свет. А человеку разум дан, чтобы соизмерять желания и возможности.
Аня НеважноВ ответ на Amarillis
Amarillis
А что ,детей рожают только потому что выгдно или не выгодно? Не потому что просто хочется? Интересно, кто к таким советом прислушивается? Проблема в том,что каждый любит только,на себя тратить,хотят шиковать,показывать,что у них деньги есть.Есть страны,где люди живут беднее вас и при войне рожали,ещё и чужих брали.Ни смотрели не на голод,ни на что,а всё потому что люди с сердцем были.А сейчас каждый старается к кому-нибудь подражать,показать, вроде лучше кого-то.Да только всё это не спасает перед лицом страха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого страха?
Я, снова я и...
Вот именно сейчас я абсолютно соглашусь. На фоне пенсионной реформы это тем более видно.
Olga MajorowaВ ответ на Аня Неважно
Аня Неважно
Какого страха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До чего мир докатился!! Рассуждаете о рождении ребенка как о балансовом отчете-ресурсы и нормы- обзаводяться кошками и собаками а рождение ребенка-это что-то другое!
Елена Узун
Тут обратная зависимость. Исчезла финансовая стабильность, закрылось много детских садиков и появились серые ЗПЛ, с которых начали отчислять "условные" алименты -> резко сократилась рождаемость -> через 20 лет изменилась пропорция пенсионеры/налогоплательщики -> подняли пенсионный возраст..

И т.д. :)
Елена Узун
а рождение ребенка-это что-то другое!



Это ресурсы, нормы (в виде квартир, здоровья, покупки продуктов и т.п., наличия мест в д/садиках) и труд. Почти неоплачиваемый.
Я, снова я и...В ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
До чего мир докатился!! Рассуждаете о рождении ребенка как о балансовом отчете-ресурсы и нормы- обзаводяться кошками и собаками а рождение ребенка-это что-то другое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что другое? Вот у меня во дворе соседка - в двушке живет с мамой, мужем и уже тремя детьми. Ей 27. У нее ни образования, ни работы нормальной, у мужа аналогично. Конечно, это что-то другое, кто спорит. У меня двое, я отлично понимаю, что это.
Я, снова я и...
Так сколько ору сразу - а что, уже нищим надо себя в узел завязать и не размножаться? Сразу начинается рванье на британский флаг.
ЛарисаВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Что другое? Вот у меня во дворе соседка - в двушке живет с мамой, мужем и уже тремя детьми. Ей 27. У нее ни образования, ни работы нормальной, у мужа аналогично. Конечно, это что-то другое, кто спорит. У меня двое, я отлично понимаю, что это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну шо ви такое аварите. А как же зайки с лужайками?))))
Елена УзунВ ответ на Лариса
Лариса
Ну шо ви такое аварите. А как же зайки с лужайками?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так не орите :) Все будут только за. Меня не интересует, что будут делать со своей жизнью нищие. Они сами-сами примут решения и будут нести за них ответственность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем