Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж в наше время

Как почитаю форум, то мне страшно становится. Мужчины помогать не хотят. Декретчиц на работу гонят. Получается, что если нет своего жилья и на работе немного зарабатываешь, то и замуж не стоит выходить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Елена Узун
А зайки с лужайками переселены в закрывшиеся советские детские садики. Почему их так много перестало работать, как вы думали?
Шахерезада Степановна
Желательно не размножаться, толку от этого мало и для них и для детей там рожденных.
Я, снова я и...В ответ на Лариса
Лариса
Ну шо ви такое аварите. А как же зайки с лужайками?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот никак не верють шо перевелись))) оруть и оруть шо я практически не даю им в комфорте это делать))
Я, снова я и...В ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Так вот никак не верють шо перевелись))) оруть и оруть шо я практически не даю им в комфорте это делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно так. Но криками прямо исходят .
Комментарий удален.Почему?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
точно)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
нее, поорать все равно надо, больше-то радоваться не придется, разве только еще несолько раз удастся замуж выйти. Ну и чтобы позавидовали ктонть
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
для того, чтобы такая возможность гипотетически появилась, нужно, чтобы был у женщины выбор, а для этого нужно иметь хорошие внешние данные, а хорошие они далеко не у всех). Да и работать над собой хотят далеко не все).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
jason
Это ваши фантазии) Такого я не писал)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хорошие внешние данные - это как раз не повод замуж выходить. Это повод не выходить замуж.-Только в очень непродолжительный период своей жизни)) Женская Красота, как и молодость - товар недолговечный)).Да и конкуренция велика, могут и не оценить))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
jason
Очень просто:
У от природы красивых женщин -выбор будет и она сможет влюбить в себя лучшего из тех кто ее окружает.
От природы не самых красивых женщин, но ухоженных, тоже такая возможность имеется , но благодаря их усилиям и вложениям в себя, и в свой уход.
Некрасивым стоит соглашаться на того, кто готов жить с ней).Или жить свободной, на выбор...
jasonВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не встречал в своём окружении, чтобы мужчины пытались продать свою красоту, в отличии от женщин).
Допускаю, есть категория альфонсов, но сам с ними не сталкивался, да и чтобы альфонсов быть, нужен талант))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вовсе ничего не получается, кого обижают мужья - пишут сюда, но есть же и те кого не обижают и мы их не читаем, а их большинство
Lost
Не видела здесь, чтоб вот прям декретчиц гнали на работу. Ну пару тем может было
МаришкаВ ответ на Lost
Lost
Не видела здесь, чтоб вот прям декретчиц гнали на работу. Ну пару тем может было
СсылкаПожаловаться
И правда, с чего это автор, у нас тут сплошь неработающие и обеспеченные домохозяйки, которых мужья всю жизнь содержат.
Маришка
И правда, с чего это автор, у нас тут сплошь неработающие и обеспеченные домохозяйки, которых мужья всю жизнь содержат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну
jasonВ ответ на Lost
Lost
Не видела здесь, чтоб вот прям декретчиц гнали на работу. Ну пару тем может было
СсылкаПожаловаться
Это в общем то и не важно. ) главное -создать иллюзию того, что типа это было)
LostВ ответ на jason
jason
Это в общем то и не важно. ) главное -создать иллюзию того, что типа это было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я думаю, где ж водятся такие мужики, которые чуть ли не с рождения ребёнка выпихивают жену на работу и попрекают
АнастасияВ ответ на Lost
Lost
Вот и я думаю, где ж водятся такие мужики, которые чуть ли не с рождения ребёнка выпихивают жену на работу и попрекают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водятся, водятся и не такие =) и избивающие жен на последних месяцах водятся и убивающие своих собственных младенцев водятся. Не оскудеет земля мерзавцами никак, к сожалению.
Александр Сергеевич
Это на форуме нельзя , а в жизни без проблем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем