Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж всегда выходят одни и те же?

Наверняка у каждого есть знакомые дамы, которые по нескольку раз были замужем и в данное время тоже в счастливом браке. Не рассматриваем причины, почему браков несколько. Суть вопроса: почему на одних всё время женятся, а другие о браке страстно мечтают, но их никто замуж ни разу так и не взял?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Марфа
Марфа
А в чем причина нужности? для меня никогда не было проблем выйти замуж, меня берут замуж всегда (правда, приходится отказывать и сбегать).
СсылкаПожаловаться
Аналогично!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Аналогично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура! Нас много!
НатальяВ ответ на Марфа
Марфа
А в чем причина нужности? для меня никогда не было проблем выйти замуж, меня берут замуж всегда (правда, приходится отказывать и сбегать).
СсылкаПожаловаться

Василиса
Не факт, что первым всегда предлагают, а вторым - никогда, скорее вторые очень расчетливо подходят к этому вопросу и отказывают тем, кто потом делает предложение другим тётям, которые соглашаются))
НаталиВ ответ на Василиса
Василиса
Не факт, что первым всегда предлагают, а вторым - никогда, скорее вторые очень расчетливо подходят к этому вопросу и отказывают тем, кто потом делает предложение другим тётям, которые соглашаются))
СсылкаПожаловаться
Вы ОЧЕНЬ ПРАВЫ в этом
Екатерина
есть знакомая, которая до 24 лет 4 раза успела замужем побывать ))) причем каждый раз фамилию меняла туда-обратно. нет причин, так складывается.
Наталья КолосоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
есть знакомая, которая до 24 лет 4 раза успела замужем побывать ))) причем каждый раз фамилию меняла туда-обратно. нет причин, так складывается.
СсылкаПожаловаться
Так это просто такое развлечение - выходить замуж, чувственная сторона здесь отсутствует.
НатальяВ ответ на Екатерина
Екатерина
есть знакомая, которая до 24 лет 4 раза успела замужем побывать ))) причем каждый раз фамилию меняла туда-обратно. нет причин, так складывается.
СсылкаПожаловаться

мария титчева
я пока только три раза регистрировала брак.. предложений было больше..и еще будут.. почему - без хвастовства - мне как-то объяснили - а с тобой как в танке - надёжно и спокойно.. и весь сказ
мария титчева
я пока только три раза регистрировала брак.. предложений было больше..и еще будут.. почему - без хвастовства - мне как-то объяснили - а с тобой как в танке - надёжно и спокойно.. и весь сказ
СсылкаПожаловаться
вообще то так должно быть с мужчиной....
мария титчеваВ ответ на Valent
Valent
вообще то так должно быть с мужчиной....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки почему же? раз берут - надёжный тыл - половина жизненного успеха
мария титчева
таки почему же? раз берут - надёжный тыл - половина жизненного успеха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как бы тыл то мужчина обеспечивает, а женщина уют))) как мне кажется....
мария титчеваВ ответ на Valent
Valent
ну как бы тыл то мужчина обеспечивает, а женщина уют))) как мне кажется....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз так - пусть вам и дальше кажется. наивный...
мария титчева
раз так - пусть вам и дальше кажется. наивный...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну есть конечно "дамы" , которые коня на скаку, в горящую избу так сказать, но на "дам" такие уже не тянут....
Баба снежная
Обычно женщины, которые не побывали замужем лет до 30 уже снимают розовые очки и начинают вместо свиданий проводить собеседования, не любовь руководит, а разум. В 22 можно выйти замуж только потому что он очень симпатичный, этого хватает,а там, как повезет)))) А те дамы, которые не по первому разу замужем просто не боятся отношений, не ставят завышенных планок, снова делают попытку, на удачу так сказать) Да и меньше сомнений вызывает женщина, побывавшая в браке к 30-40, чем вечная невеста. Есть причины, раз никто не позвал.
Баба снежная
Обычно женщины, которые не побывали замужем лет до 30 уже снимают розовые очки и начинают вместо свиданий проводить собеседования, не любовь руководит, а разум. В 22 можно выйти замуж только потому что он очень симпатичный, этого хватает,а там, как повезет)))) А те дамы, которые не по первому разу замужем просто не боятся отношений, не ставят завышенных планок, снова делают попытку, на удачу так сказать) Да и меньше сомнений вызывает женщина, побывавшая в браке к 30-40, чем вечная невеста. Есть причины, раз никто не позвал.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами! "Замужки" риска не боятся.
МиланаВ ответ на Елена
Елена
Согласна с Вами! "Замужки" риска не боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..и только листочки в паспорте летели, в погоне за счастьем..

Татьяна ПавловаВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
Обычно женщины, которые не побывали замужем лет до 30 уже снимают розовые очки и начинают вместо свиданий проводить собеседования, не любовь руководит, а разум. В 22 можно выйти замуж только потому что он очень симпатичный, этого хватает,а там, как повезет)))) А те дамы, которые не по первому разу замужем просто не боятся отношений, не ставят завышенных планок, снова делают попытку, на удачу так сказать) Да и меньше сомнений вызывает женщина, побывавшая в браке к 30-40, чем вечная невеста. Есть причины, раз никто не позвал.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, Анна Георгиевна, "Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть", говорит русская пословица, Можно и 5 раз быть замужем, а можно встретить единственного,раз и навсегда,У всех своё мнение на этот счёт,
Матильда Де ла МольВ ответ на Татьяна Павлова
Татьяна Павлова
Согласна с Вами, Анна Георгиевна, "Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть", говорит русская пословица, Можно и 5 раз быть замужем, а можно встретить единственного,раз и навсегда,У всех своё мнение на этот счёт,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если единственный не встретился до 30,то это говорит о том,что с девушкой что-то не так!)старый анекдот-ждала-ждала девушка Принца,а пришел почтальон и принес пенсию!)))
Матильда Де ла Моль
если единственный не встретился до 30,то это говорит о том,что с девушкой что-то не так!)старый анекдот-ждала-ждала девушка Принца,а пришел почтальон и принес пенсию!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что Вы говорите. А мне вот кажется, что с Вами то-то не так
Оксана ЧаенковаВ ответ на Татьяна Павлова
Татьяна Павлова
Согласна с Вами, Анна Георгиевна, "Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть", говорит русская пословица, Можно и 5 раз быть замужем, а можно встретить единственного,раз и навсегда,У всех своё мнение на этот счёт,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как разрушается нервная система от многочисленных браков! 5 раз замуж не хочу, была там один раз, а сейчас смотрю внимательно, ещё раз вляпаться не хочется. Если человек ошибся один раз то виноват тот, в ком он ошибся, а второй раз - виноват он сам.
Оксана Чаенкова
Как разрушается нервная система от многочисленных браков! 5 раз замуж не хочу, была там один раз, а сейчас смотрю внимательно, ещё раз вляпаться не хочется. Если человек ошибся один раз то виноват тот, в ком он ошибся, а второй раз - виноват он сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно
Татьяна ПавловаВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Как разрушается нервная система от многочисленных браков! 5 раз замуж не хочу, была там один раз, а сейчас смотрю внимательно, ещё раз вляпаться не хочется. Если человек ошибся один раз то виноват тот, в ком он ошибся, а второй раз - виноват он сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами, Оксана! Жизнь- это не танцевальный вечер, где можно менять партнёров до бесконечности!
Татьяна Павлова
Согласна с Вами, Анна Георгиевна, "Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть", говорит русская пословица, Можно и 5 раз быть замужем, а можно встретить единственного,раз и навсегда,У всех своё мнение на этот счёт,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это очень должно повести чтоб один на всю жизнь, или терпят
Татьяна ПавловаВ ответ на Наталья
Наталья
это очень должно повести чтоб один на всю жизнь, или терпят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё зависит от семейных традиций, Сейчас, конечно, подходы к браку изменились, как изменилась и сама жизнь, её приоритеты,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем