Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж всегда выходят одни и те же?

Наверняка у каждого есть знакомые дамы, которые по нескольку раз были замужем и в данное время тоже в счастливом браке. Не рассматриваем причины, почему браков несколько. Суть вопроса: почему на одних всё время женятся, а другие о браке страстно мечтают, но их никто замуж ни разу так и не взял?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Баба снежная
Баба снежная
Обычно женщины, которые не побывали замужем лет до 30 уже снимают розовые очки и начинают вместо свиданий проводить собеседования, не любовь руководит, а разум. В 22 можно выйти замуж только потому что он очень симпатичный, этого хватает,а там, как повезет)))) А те дамы, которые не по первому разу замужем просто не боятся отношений, не ставят завышенных планок, снова делают попытку, на удачу так сказать) Да и меньше сомнений вызывает женщина, побывавшая в браке к 30-40, чем вечная невеста. Есть причины, раз никто не позвал.
СсылкаПожаловаться
Точно, там обычно тараканы с козу!
НатальяВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
Обычно женщины, которые не побывали замужем лет до 30 уже снимают розовые очки и начинают вместо свиданий проводить собеседования, не любовь руководит, а разум. В 22 можно выйти замуж только потому что он очень симпатичный, этого хватает,а там, как повезет)))) А те дамы, которые не по первому разу замужем просто не боятся отношений, не ставят завышенных планок, снова делают попытку, на удачу так сказать) Да и меньше сомнений вызывает женщина, побывавшая в браке к 30-40, чем вечная невеста. Есть причины, раз никто не позвал.
СсылкаПожаловаться
которые до 30 ти не вышли замуж думали много выбирали, до сих пор выбирают
Дейнерис (бурей рожденная)
Потому, что эти ниразунезамужние слишком высокого о себе мнения и намечтали себе такое семейное счастье, которое для людей в здравом рассудке недостижимо. Они слишком требовательны к мужчине, и как правило очень разочарованы жизнью, "как же так, мне такой расчудесной принца не положено!".
Дейнерис (бурей рожденная)
Потому, что эти ниразунезамужние слишком высокого о себе мнения и намечтали себе такое семейное счастье, которое для людей в здравом рассудке недостижимо. Они слишком требовательны к мужчине, и как правило очень разочарованы жизнью, "как же так, мне такой расчудесной принца не положено!".
СсылкаПожаловаться
Аха, лет так до 35 сидят с короной, а потом спохватываются- а вокруг одни женатики или неликвид...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Елена
Елена
Аха, лет так до 35 сидят с короной, а потом спохватываются- а вокруг одни женатики или неликвид...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свадьба в Малиновке вспоминается: "Зачем мне эта перезрелая тыква?" )))
инфантильность в таком возрасте непозволительная роскошь, разве что играть её бывает выгодно.
Дейнерис (бурей рожденная)
Свадьба в Малиновке вспоминается: "Зачем мне эта перезрелая тыква?" )))
инфантильность в таком возрасте непозволительная роскошь, разве что играть её бывает выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша цитата из "Трембиты".
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ваша цитата из "Трембиты".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за поправочку! Никак не могла вспомнить это замысловатое слово ))
Дейнерис (бурей рожденная)
Потому, что эти ниразунезамужние слишком высокого о себе мнения и намечтали себе такое семейное счастье, которое для людей в здравом рассудке недостижимо. Они слишком требовательны к мужчине, и как правило очень разочарованы жизнью, "как же так, мне такой расчудесной принца не положено!".
СсылкаПожаловаться
Могу добавить...)))), есть такая фигня..., в ряде (довольно частых) случаев, дама девицей ценилась значительно дороже и ловила крутяковских поклонников, она привыкла к одним, а без ц... ее рейтинг упал и ей то надо понижать, а она думает, что все также и осталось, и надо ловить еще круче.... (это не всегда, но часто)))))).
Матильда Де ла МольВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Потому, что эти ниразунезамужние слишком высокого о себе мнения и намечтали себе такое семейное счастье, которое для людей в здравом рассудке недостижимо. Они слишком требовательны к мужчине, и как правило очень разочарованы жизнью, "как же так, мне такой расчудесной принца не положено!".
СсылкаПожаловаться
согласна полностью!и часто говорят и так.."ах,боже,ну неужели он-это все,что мне положено?!"
Лидия Романова
А,промежуточный вариант м/у этими двумя составляющими,как НЕЖЕЛАНИЕ ЗАМУЖЕСТВА рассматривается?
Лидия Романова
А,промежуточный вариант м/у этими двумя составляющими,как НЕЖЕЛАНИЕ ЗАМУЖЕСТВА рассматривается?
СсылкаПожаловаться
Это уже позиция, но тоже рады выслушать.
Елена
Я считаю, если очень утрированно, что те, кто видит в людях (мужчинах) хорошее, тот и замужем. А кто ищет плохое ( и находит для себя) - так и сидит в одиночках. Не?
КРАСКА
Вариант-не берут замуж, так сами предложите. )))) Срабатывает часто....
ЕленаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вариант-не берут замуж, так сами предложите. )))) Срабатывает часто....
СсылкаПожаловаться

Не берут- так напрошуся))))
КРАСКАВ ответ на Елена
Елена

Не берут- так напрошуся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно... Он хотел...но не решался...))))
Екатерина сушина
За первого встречного замуж идти много ума не надо.
Екатерина сушина
За первого встречного замуж идти много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
Што ты, што ты! Оне по многу раз исключительно за разных принцефф выходют, причём только после длительной и тщательной проверки энтих принцефф на профпригоднсть и искренность чувств
Лидия Романова
Интересно! Почему "совдеповские" тети,так "заточены" на обязательное замужество?! Ошибочно полагая,что если до 30 замуж не сходила-все! ЖИЗНЬ ПРОЖИТА ЗРЯ! Почему КАЖДАЯ замужняя женщина свысока и с пренебрежением смотрит на своих не замужних приятельниц? И даже в спорах,желая "куснуть" по-сильнее,единственным аргументом замужней будет:"Ты не замужем! Никому не нужная!"
Милые замужние дамы! Без сожаления выкиньте из головы устаревший стереотип о том,что ВСЕ не замужние,"спят и видят" себя в подвенечном платье!!! Те,кто страстно желают замуж-хватают,что есть! Отсюда,сопли-слезы-злоба....
И мы,не замужние,поверьте чаще всего СЧАСТЛИВЫ И СВОБОДНЫ (как бы вы не пытались убедить нас в обратном)!!!!
Лидия Романова
Интересно! Почему "совдеповские" тети,так "заточены" на обязательное замужество?! Ошибочно полагая,что если до 30 замуж не сходила-все! ЖИЗНЬ ПРОЖИТА ЗРЯ! Почему КАЖДАЯ замужняя женщина свысока и с пренебрежением смотрит на своих не замужних приятельниц? И даже в спорах,желая "куснуть" по-сильнее,единственным аргументом замужней будет:"Ты не замужем! Никому не нужная!"
Милые замужние дамы! Без сожаления выкиньте из головы устаревший стереотип о том,что ВСЕ не замужние,"спят и видят" себя в подвенечном платье!!! Те,кто страстно желают замуж-хватают,что есть! Отсюда,сопли-слезы-злоба....
И мы,не замужние,поверьте чаще всего СЧАСТЛИВЫ И СВОБОДНЫ (как бы вы не пытались убедить нас в обратном)!!!!
СсылкаПожаловаться
Достали Вас, да? Мы не такие, мы просто дискутируем.))) Кстати, переживают по поводу "замуж не зовут" чаще всего молоденькие женщины.
Лидия РомановаВ ответ на Елена
Елена
Достали Вас, да? Мы не такие, мы просто дискутируем.))) Кстати, переживают по поводу "замуж не зовут" чаще всего молоденькие женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно? Да! Достали! Особенно,когда ты не можешь человека послать или "одернуть" в силу ряда причин (старая родственница,подруга матери,начальник-де б ил...)! А,он сам (чел) не "врубается",что вопросы о семейном положении;зар.плате;ориентации и т.д-бестактны!!!
Лидия Романова
Честно? Да! Достали! Особенно,когда ты не можешь человека послать или "одернуть" в силу ряда причин (старая родственница,подруга матери,начальник-де б ил...)! А,он сам (чел) не "врубается",что вопросы о семейном положении;зар.плате;ориентации и т.д-бестактны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне одна дура как-то сказала, что лучшее состояние женщины - это быть замужем (жеманно так). Это она решила таким образом меня унизить, смешная. А у самой мужик гуляет и даже на стороне семью завел. Я в тот момент была разведена, сейчас снова замужем и все равно думаю, что лучшее состояние женщины быть любимой и самой любить.
НатальяВ ответ на Yuliya
Yuliya
Мне одна дура как-то сказала, что лучшее состояние женщины - это быть замужем (жеманно так). Это она решила таким образом меня унизить, смешная. А у самой мужик гуляет и даже на стороне семью завел. Я в тот момент была разведена, сейчас снова замужем и все равно думаю, что лучшее состояние женщины быть любимой и самой любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучшее состояние женщины быть любимой и самой любить.- вот это и главное
Лидия Романова
Интересно! Почему "совдеповские" тети,так "заточены" на обязательное замужество?! Ошибочно полагая,что если до 30 замуж не сходила-все! ЖИЗНЬ ПРОЖИТА ЗРЯ! Почему КАЖДАЯ замужняя женщина свысока и с пренебрежением смотрит на своих не замужних приятельниц? И даже в спорах,желая "куснуть" по-сильнее,единственным аргументом замужней будет:"Ты не замужем! Никому не нужная!"
Милые замужние дамы! Без сожаления выкиньте из головы устаревший стереотип о том,что ВСЕ не замужние,"спят и видят" себя в подвенечном платье!!! Те,кто страстно желают замуж-хватают,что есть! Отсюда,сопли-слезы-злоба....
И мы,не замужние,поверьте чаще всего СЧАСТЛИВЫ И СВОБОДНЫ (как бы вы не пытались убедить нас в обратном)!!!!
СсылкаПожаловаться
Как представительница совдеповских тет, скажу - нам по фиг, то есть абсолютно. Жизнь ваша. Но почему-то многие одинокие дамы часто сами стараются сконцентрировать внимание на своем отношении к браку. Простой интерес того же работодателя к социальному положению на собеседованиях и то дискуссии вызывает. А это ведь всего лишь информация о том, кто ты есть и чем живешь. Но, справедливости ради скажу, что женская неустроенность в личном плане негативно сказывается на личности.
ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
Как представительница совдеповских тет, скажу - нам по фиг, то есть абсолютно. Жизнь ваша. Но почему-то многие одинокие дамы часто сами стараются сконцентрировать внимание на своем отношении к браку. Простой интерес того же работодателя к социальному положению на собеседованиях и то дискуссии вызывает. А это ведь всего лишь информация о том, кто ты есть и чем живешь. Но, справедливости ради скажу, что женская неустроенность в личном плане негативно сказывается на личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему неустроенность? А Вы не думали, что им так хорошо? Что не все созданы для семейной жизни? Конечно, это скорее исключение, но все же....
Екатерина
Почему неустроенность? А Вы не думали, что им так хорошо? Что не все созданы для семейной жизни? Конечно, это скорее исключение, но все же....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще о них не думаю. Единственно, кого заботит их судьба - это мама и она сама. Но, как истинный консерватор, считаю, что взрослая, психически здоровая женщина должна стремиться и создать семью и родить и воспитать детей, а на каких своих тараканов она ссылается, когда этого не происходит - всё равно. А так.. если мне с ними дело не иметь, то безразлично, как кто живет - это их дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем