Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж всегда выходят одни и те же?

Наверняка у каждого есть знакомые дамы, которые по нескольку раз были замужем и в данное время тоже в счастливом браке. Не рассматриваем причины, почему браков несколько. Суть вопроса: почему на одних всё время женятся, а другие о браке страстно мечтают, но их никто замуж ни разу так и не взял?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
Ника Валуев
потому что никому не нужны.
Елена
В чем причина ненужности???
Вера КоноваловаВ ответ на Елена
Елена
В чем причина ненужности???
СсылкаПожаловаться
Полюбите себя и перестаньте идеализировать мужиков. По сути брак - это кабала и в первую очередь женская. Как только вы освободитесь от мысли о порабощении и обретёте свободу, так к вам сразу и потянутся.
Ольга КравцоваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Полюбите себя и перестаньте идеализировать мужиков. По сути брак - это кабала и в первую очередь женская. Как только вы освободитесь от мысли о порабощении и обретёте свободу, так к вам сразу и потянутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вера..вот почему брак многие называют кабалой? Для меня брак никакая не кабала, наоборот...
Вера КоноваловаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вера..вот почему брак многие называют кабалой? Для меня брак никакая не кабала, наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля, люди разные. Я свободу люблю. Вот даже не представляю, что придя домой после работы мне каждый день придётся готовить, стирать, ещё что-то. А главное. что кто-то будет лезть в мои дела. Вот как-то так. Но я никому свой образ жизни не навязываю - он только мой. Мне в нём комфортно. У других могут быть свои взгляды.
Нати ЕмельяноваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Оля, люди разные. Я свободу люблю. Вот даже не представляю, что придя домой после работы мне каждый день придётся готовить, стирать, ещё что-то. А главное. что кто-то будет лезть в мои дела. Вот как-то так. Но я никому свой образ жизни не навязываю - он только мой. Мне в нём комфортно. У других могут быть свои взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто Вам не встретился еще тот человек, с которым Вам будет комфортно, а без него одиноко.
Нати Емельянова
Просто Вам не встретился еще тот человек, с которым Вам будет комфортно, а без него одиноко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не только в этом дело. Иначе не было бы тех, которым и без нелюбимого одиноко)
Вера КоноваловаВ ответ на Нати Емельянова
Нати Емельянова
Просто Вам не встретился еще тот человек, с которым Вам будет комфортно, а без него одиноко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть человек с которым мы вместе уже 18 лет. За эти годы выросли наши дети - его двое и мой сын. Дети дружат, до сих пор общаются между собой.Мне с ним комфортно, поэтому менять ничего не хочу. Но вместе мы не живём и это мой выбор.
Вера Коновалова
Оля, люди разные. Я свободу люблю. Вот даже не представляю, что придя домой после работы мне каждый день придётся готовить, стирать, ещё что-то. А главное. что кто-то будет лезть в мои дела. Вот как-то так. Но я никому свой образ жизни не навязываю - он только мой. Мне в нём комфортно. У других могут быть свои взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы нажились просто))))те кто мечтают не нажились))
Алена ЛисинаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Полюбите себя и перестаньте идеализировать мужиков. По сути брак - это кабала и в первую очередь женская. Как только вы освободитесь от мысли о порабощении и обретёте свободу, так к вам сразу и потянутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно особенно перестать идеализировать Они нам все зла желают и стараются превратить нас в бессловесных рабынь это их конечная цель на выходе
Марфа
А в чем причина нужности? для меня никогда не было проблем выйти замуж, меня берут замуж всегда (правда, приходится отказывать и сбегать).
ЕленаВ ответ на Марфа
Марфа
А в чем причина нужности? для меня никогда не было проблем выйти замуж, меня берут замуж всегда (правда, приходится отказывать и сбегать).
СсылкаПожаловаться
Наверное, в легкости характера в первую очередь. Заумные бубнилки дядькам не нравятся.
МарфаВ ответ на Елена
Елена
Наверное, в легкости характера в первую очередь. Заумные бубнилки дядькам не нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не назвала свой характер легким, я не пилю, на зато пылю громко (вспыльчивая)! Очень требовательна и самостоятельна, а потому и не рвусь замуж, хорошо уже 3 раза через ЗАГС ходить
.
ЕленаВ ответ на Марфа
Марфа
Я бы не назвала свой характер легким, я не пилю, на зато пылю громко (вспыльчивая)! Очень требовательна и самостоятельна, а потому и не рвусь замуж, хорошо уже 3 раза через ЗАГС ходить
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дело то хорошее, зачем останавливаться?
МарфаВ ответ на Елена
Елена
Да дело то хорошее, зачем останавливаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, может, еще разок схожу и "завяжу" на этом. А то ведь еще и детей всем подавай, а мне как-то одной хватает, да и возраст не тот уже.
Марфа
Ну, может, еще разок схожу и "завяжу" на этом. А то ведь еще и детей всем подавай, а мне как-то одной хватает, да и возраст не тот уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Она была замужем несколько раз, и каждый счастливо..."
МарфаВ ответ на ida
ida
"Она была замужем несколько раз, и каждый счастливо..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шутки шутками, но все так и было!
А по-другому нам не надо(ть).
Вера КоноваловаВ ответ на Марфа
Марфа
Шутки шутками, но все так и было!
А по-другому нам не надо(ть).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно верно, как только счастье закончилось - меняем переменную, то есть мужа, и уравнение снова приходит к идеальному варианту. ну и что. что только на время, зато всем хорошо.
Вера Коновалова
Совершенно верно, как только счастье закончилось - меняем переменную, то есть мужа, и уравнение снова приходит к идеальному варианту. ну и что. что только на время, зато всем хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а смысл тратить свои время и нервы и его (мужчины).
Вера КоноваловаВ ответ на Марфа
Марфа
Ну, может, еще разок схожу и "завяжу" на этом. А то ведь еще и детей всем подавай, а мне как-то одной хватает, да и возраст не тот уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь. Вот с только сЗАГСом завязала после первого раза. А вотсечас с другом вместе 18 лет, так тоже "взамуж" захотел. Пока отбиваюсь.
Вера Коновалова
Плюсуюсь. Вот с только сЗАГСом завязала после первого раза. А вотсечас с другом вместе 18 лет, так тоже "взамуж" захотел. Пока отбиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня иногда не хватает отговорок, поэтому лучше уж сходить, чем объяснять, почему я не хочу... И обижаются, как дети, ей богу.
Вера КоноваловаВ ответ на Марфа
Марфа
А у меня иногда не хватает отговорок, поэтому лучше уж сходить, чем объяснять, почему я не хочу... И обижаются, как дети, ей богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот точно. Мой тоже обиделся на отказ, сказал. что теперь мне этого придётся добиваться. на что я ответила, что слава богу, что хоть не отбиваться.
Вера Коновалова
Вот точно. Мой тоже обиделся на отказ, сказал. что теперь мне этого придётся добиваться. на что я ответила, что слава богу, что хоть не отбиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потешно!
Елена НикитинаВ ответ на Марфа
Марфа
А в чем причина нужности? для меня никогда не было проблем выйти замуж, меня берут замуж всегда (правда, приходится отказывать и сбегать).
СсылкаПожаловаться
Класс!!!
Елена Никитина
Класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем