Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж всегда выходят одни и те же

Очень давно слышала эту фразу: "Замуж всегда выходят одни и те же", не помню уже даже где и от кого. Читая форум убеждаюсь, что, навреное, где-то так оно и есть. Есть женщины и мужчины, созданные для жизни в паре, им это нужно, им это необходимо, они никогда надолго не остаются одни, а есть одиночки. Общество навязывает им свои правила, двадцать раз соседка спросит, когда же уже замуж, но по сути, человек бы, может, и не страдал от одиночества, если бы его не долбали этим при встрече все знакомые и знакомые знакомых. Безусловно, есть люди, которые не нашли свою пару, и глубоко от этого несчастны, но так ли уж их много. Мне кажется, что гораздо больше тех, кому в одиночестве просто комфортнее.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Выбор ВыборВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
что могу сказать....если задалбывает соседка:когда замуж выйдешь?просто отвечаешь:люблю твоего мужа и никто мне в целом свете не нужен,кроме него
.
после такого-даже здороваться не будет
СсылкаПожаловаться
ахахах
ирина костюжева
что могу сказать....если задалбывает соседка:когда замуж выйдешь?просто отвечаешь:люблю твоего мужа и никто мне в целом свете не нужен,кроме него
.
после такого-даже здороваться не будет
СсылкаПожаловаться
классно!
ирина костюжева
что могу сказать....если задалбывает соседка:когда замуж выйдешь?просто отвечаешь:люблю твоего мужа и никто мне в целом свете не нужен,кроме него
.
после такого-даже здороваться не будет
СсылкаПожаловаться
Зато ее благоверный может начать задалбывать
Такое счастье!В ответ на Meteora
Meteora
Зато ее благоверный может начать задалбывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во..однажды одна жёнушка у нашего коллеги замучила его ревностью к сотруднице так, что он клеиться к той начал! я сначала думала, что он придуряется..., а он - да задолбала меня, пусть хоть не зря


Совесть Форума
не знаю. мне было комфортно и одной, и в паре. я вполне самодостаточный человек. для понимания счастья мне не обязательно наличие в жизни другого человека.
Anastasia Krasikova
Это уж как человек стереотипам подвержен. А если в душе разобраться? Мои мама, бабушка да и я сама не горели замуж выходить. Одного раза для приличия хватило. Я вот люблю мужа, но второй раз, не дай бог случись чаго, замуж не выйду. Я уже и так это сделала в согласии с общественным мнением, что детей надо в браке рожать. Я не Элизабет Тэйлор, у которой были свои представления
БристольВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Это уж как человек стереотипам подвержен. А если в душе разобраться? Мои мама, бабушка да и я сама не горели замуж выходить. Одного раза для приличия хватило. Я вот люблю мужа, но второй раз, не дай бог случись чаго, замуж не выйду. Я уже и так это сделала в согласии с общественным мнением, что детей надо в браке рожать. Я не Элизабет Тэйлор, у которой были свои представления
СсылкаПожаловаться



это про меня..........
ЩастьеЩастьеВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Это уж как человек стереотипам подвержен. А если в душе разобраться? Мои мама, бабушка да и я сама не горели замуж выходить. Одного раза для приличия хватило. Я вот люблю мужа, но второй раз, не дай бог случись чаго, замуж не выйду. Я уже и так это сделала в согласии с общественным мнением, что детей надо в браке рожать. Я не Элизабет Тэйлор, у которой были свои представления
СсылкаПожаловаться
+100500 у меня так же)
Туська
Полностью согласна. Почему-то все думают, что одиночки очень несчастны.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Туська
Туська
Полностью согласна. Почему-то все думают, что одиночки очень несчастны.
СсылкаПожаловаться
Это как раз те доброжелательные "соседки" и "коллеги", которые так считают.
ТуськаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Это как раз те доброжелательные "соседки" и "коллеги", которые так считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, особенно коллеги, ко всем сватают: к курьеру, сисадмину, мимо проходящему
ЩастьеЩастьеВ ответ на Туська
Туська
Ага, особенно коллеги, ко всем сватают: к курьеру, сисадмину, мимо проходящему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, коллеги это вообще люди с которыми ты практический живешь. В общем-то мы с ними проводим больше времени, чем со своей семьей. Что прискорбно! Мои коллеги пытались меня вразумить и заставить родить второго ребенка. Столько аргументов было на этот счет, корректных и не совсем)
ТуськаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Да, коллеги это вообще люди с которыми ты практический живешь. В общем-то мы с ними проводим больше времени, чем со своей семьей. Что прискорбно! Мои коллеги пытались меня вразумить и заставить родить второго ребенка. Столько аргументов было на этот счет, корректных и не совсем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я всегда знаю, какое пожелание будет звучать: "и жениха богатого!"

Тут мама позвонила на днях, рассказала, что одна моя одноклассница родила двойню. Я ей сказала, что ты мне про всех одноклассников звонить будешь, кто родил/кто женился? Она немного обиделась, конечно.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Туська
Туська
а я всегда знаю, какое пожелание будет звучать: "и жениха богатого!"

Тут мама позвонила на днях, рассказала, что одна моя одноклассница родила двойню. Я ей сказала, что ты мне про всех одноклассников звонить будешь, кто родил/кто женился? Она немного обиделась, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы сама не прочь от жениха бохатого! Вот только чтоб по-настоящему боХатого, чтоб на яхте по средиземному морю. А так средне сама могу жить, могу заработать. П/С: У меня таких проблем как у вас нету, т.к. 1 раз побывала замужем, есть 1 ребенок, поэтому ко мне слава богу не пристают и таких тостов не говорят. Тьфу-тьфу)))
ТуськаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Я бы сама не прочь от жениха бохатого! Вот только чтоб по-настоящему боХатого, чтоб на яхте по средиземному морю. А так средне сама могу жить, могу заработать. П/С: У меня таких проблем как у вас нету, т.к. 1 раз побывала замужем, есть 1 ребенок, поэтому ко мне слава богу не пристают и таких тостов не говорят. Тьфу-тьфу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам повезло!) А я нигде не была и ребенка пока не имею. Мне каждый раз напоминают про "часики" и я начинаю жутко сопротивляться этим напоминаниям. Рожать для себя не хочу, хоть и не боюсь трудностей матери-одиночки. Если и упущу время с рождением детей, значит так должно быть. Буду искать счастье в другом))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Туська
Туська
Вам повезло!) А я нигде не была и ребенка пока не имею. Мне каждый раз напоминают про "часики" и я начинаю жутко сопротивляться этим напоминаниям. Рожать для себя не хочу, хоть и не боюсь трудностей матери-одиночки. Если и упущу время с рождением детей, значит так должно быть. Буду искать счастье в другом))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно повезло) Ну, ни такое это уж везение
Но, то что есть ребенок это конечно плюс, лично для меня.
ТуськаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Возможно повезло) Ну, ни такое это уж везение
Но, то что есть ребенок это конечно плюс, лично для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я про ребенка и говорю)).
ЩастьеЩастьеВ ответ на Туська
Туська
Так я про ребенка и говорю)).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я поняла. Но, есть люди которые не считают это везением. Да, и я не считаю это везением) Т.е. в принципе, почти любая баба может родить, было бы желание. Ну, в силу неблагоприятной экологии, конечно таких баб все меньше, но все же. Лан, короче не буду разводить демогогию
ТуськаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Я поняла. Но, есть люди которые не считают это везением. Да, и я не считаю это везением) Т.е. в принципе, почти любая баба может родить, было бы желание. Ну, в силу неблагоприятной экологии, конечно таких баб все меньше, но все же. Лан, короче не буду разводить демогогию
СсылкаПожаловаться
История переписки10

да, не стоит. А то к нам кто-нибудь присоединиться и как начнет свое втирать))
Я
а что такое одиночество?
ИрчикВ ответ на Я
Я
а что такое одиночество?
СсылкаПожаловаться
это когда из морга забрать некому..))
ЯВ ответ на Ирчик
Ирчик
это когда из морга забрать некому..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооот))) умничка девочка))) а все остальное - полная фигня)))
Ушастик
есть один знакомый холостяк, то с одной поживет, то с другой, никак ни к одной и не прибьется окончательно
Mila mila
Все логично,"бывалые" более расслабленные,искренне не хотят взамуж, мужчины это чувствуют и быстрее стремятся "застолбить".А у длительно одиноких или вечных невестах это тема напряжная (до определенного возраста) ,мужчины пугаются)
Julia KolesnikovaВ ответ на Mila mila
Mila mila
Все логично,"бывалые" более расслабленные,искренне не хотят взамуж, мужчины это чувствуют и быстрее стремятся "застолбить".А у длительно одиноких или вечных невестах это тема напряжная (до определенного возраста) ,мужчины пугаются)
СсылкаПожаловаться
Да, мне муж так и сказал - что мужики видят все по глазам - кто ловит их, а кому наплевать. И почему то ведутся на последних.. Вопрос только - почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем