Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж всегда выходят одни и те же

Очень давно слышала эту фразу: "Замуж всегда выходят одни и те же", не помню уже даже где и от кого. Читая форум убеждаюсь, что, навреное, где-то так оно и есть. Есть женщины и мужчины, созданные для жизни в паре, им это нужно, им это необходимо, они никогда надолго не остаются одни, а есть одиночки. Общество навязывает им свои правила, двадцать раз соседка спросит, когда же уже замуж, но по сути, человек бы, может, и не страдал от одиночества, если бы его не долбали этим при встрече все знакомые и знакомые знакомых. Безусловно, есть люди, которые не нашли свою пару, и глубоко от этого несчастны, но так ли уж их много. Мне кажется, что гораздо больше тех, кому в одиночестве просто комфортнее.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ЩастьеЩастьеВ ответ на Julia Kolesnikova
Julia Kolesnikova
Да, мне муж так и сказал - что мужики видят все по глазам - кто ловит их, а кому наплевать. И почему то ведутся на последних.. Вопрос только - почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инстинкт охотника
Я
они просто умеют себя вести с мужчинами, думаю, это все)
Елена
Мужчине прежде всего важен интерес к нему как к человеку, чувствовать себя нужным. Так же как и женщине.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем