Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж выходят бескорыстно

Вот девушки кругом ноют на форуме, что их замуж не берут. Либо типо нет достойных. А все намного проще: нынешние мужчины не хотят никого обеспечивать за свой счет. Выйдя замуж и корми тебя, и одевай, и квартиру тебе купи, и машину, и то тебе и се. Вот в жизни не поверю, что женщины замуж выходит бескорыстно. Все хотят удобно пристроиться.
Руслана Бойчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Ольга Ш
Согласна. Из приданного одна корона из прошлогодней газеты, а запросов мульоны- и жилье, и содержание, и подарки и машины... Всего и не перечислить.
Наташка
Все по-разному, многие выходят за молообеспеченных мужчин, которые и себя едва прокормить могут, поэтому это либо глупость или любовь, на меркантильность точно не тянет
Жужа
Тут девушки, что ноют о жанихе все сплошь при квартирах/машинах/работах. Сами могут кого хошь обеспечить, но в итоге соглашаются на кота.)))
Алексей
да есть такое в жизни
Дмитрий Орлов
От возраста зависит. Чем больше возраст, тем меньше корысти и больше мозгов. Ну и есть небольшой процент ..., которые по любви.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Морда уже в фотографию не помещается.
Сергей РивзВ ответ на Элина
Элина
Морда уже в фотографию не помещается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От шашлыка)
Сергей Ривз
От шашлыка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От пива).
Алла Волкова
нынешние мужчины не хотят никого обеспечивать за свой счет - а что только нынешние? думаете при царе Горохе мужики только и мечтали кого на закорки посадить и везти с ветерком?
Алла Волкова
нынешние мужчины не хотят никого обеспечивать за свой счет - а что только нынешние? думаете при царе Горохе мужики только и мечтали кого на закорки посадить и везти с ветерком?
СсылкаПожаловаться
+100500
Руслана БойчукВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
нынешние мужчины не хотят никого обеспечивать за свой счет - а что только нынешние? думаете при царе Горохе мужики только и мечтали кого на закорки посадить и везти с ветерком?
СсылкаПожаловаться
А зачем мне писать про тех, кто уже умер? Я настоящим живу, поэтому и мужчины у меня нынешние.
Алла ВолковаВ ответ на Руслана Бойчук
Руслана Бойчук
А зачем мне писать про тех, кто уже умер? Я настоящим живу, поэтому и мужчины у меня нынешние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут уж каждый судит по себе. Мне как то не нужно (да и в голову ни разу не приходило) пристраиваться за тарелку супа или новые босоножки взамуж выходить
Алла Волкова
нынешние мужчины не хотят никого обеспечивать за свой счет - а что только нынешние? думаете при царе Горохе мужики только и мечтали кого на закорки посадить и везти с ветерком?
СсылкаПожаловаться
Большинство женщин считает,что мужчина так и должен поступать,большинство мужчин считает что нет,на лицо конфликт интересов.
Алла ВолковаВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Большинство женщин считает,что мужчина так и должен поступать,большинство мужчин считает что нет,на лицо конфликт интересов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому это пресловутое большинство и проживает с котами или с нищебродами, у которых и взять то нечего при всем желании
Алла Волкова
Вот поэтому это пресловутое большинство и проживает с котами или с нищебродами, у которых и взять то нечего при всем желании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нищебродов большинство в обществе, я имею ввиду рабочий класс и офисников разных мастей,даже квалифицированные рабочие имеют низкий доход,конечно по уму им лучше не плодится,но они на это имеют другое мнение,может часть и не против обеспечивать ,но не с чего если хватает еле ,еле прожить,и тут ключевой вопрос ,им что одним по жизни куковать?а рождаемость,ведь эта многочисленная часть общества ,основной поставщик населения, про качество не будем,разное.
Алла ВолковаВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Нищебродов большинство в обществе, я имею ввиду рабочий класс и офисников разных мастей,даже квалифицированные рабочие имеют низкий доход,конечно по уму им лучше не плодится,но они на это имеют другое мнение,может часть и не против обеспечивать ,но не с чего если хватает еле ,еле прожить,и тут ключевой вопрос ,им что одним по жизни куковать?а рождаемость,ведь эта многочисленная часть общества ,основной поставщик населения, про качество не будем,разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так для них щас придумали материнский капитал, ипотэку с пониженным процентом и всякие подобные блага
Алла Волкова
Ну так для них щас придумали материнский капитал, ипотэку с пониженным процентом и всякие подобные блага
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это частичное решение проблемы,возможно помогло бы значительное повышение зарплат ,а от создали общество потребление при при низких доходах населения,проблема системная, жизнь так устроена что исполнителей с более нужные низкими доходами всегда на порядок больше будет,вот пример,машинист поездов в Германии получает где то 4-7 тысяч евро,там разброс ,в России 40.000 -80.000,вот кому легче материальном плане?
Дмитрий Кузнецов
"нынешние мужчины не хотят никого обеспечивать за свой счет"(С)

А вам не пришло в голову, что богачей процентов 5% от всего населения?
(По расчётам Всемирного банка среднемесячный доход представителя среднего класса мирового уровня начинается с 3500 долларов)
(Согласно отчету «Global Wealth Report 2015» швейцарского банка Credit Suisse, в 2015 г. к среднему классу и выше в России можно было отнести 4,1 % взрослого населения или около 5 млн человек, имевших доход от 18 000 USD в год, что кстати намного меньше даже стандартов Всемирного банка по доходу, с которым человек начинает считаться средним классом).
Поэтому большинство мужчин вовсе НЕ НЕ ХОТЯТ - они НЕ МОГУТ!!!
Ибо желающих жить с богатеньким в тысячи раз больше, чем собственно богатых мужчин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем