Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж выходят одни и те же?

Вот история одной женщины...  Была замужем дважды - счастливо и не счастливо. Дочь и сын... Возраст приближается к "ягодному".
Итак, после развода поняла, что лимит местных мужчин для нее исчерпан. Глядя на удачные примеры подруг нашедших мужа за рубежом, тоже решилась искать себе зарубежного мужа. Мужчины интересовались активно, но почти сразу же завязался интерес и общение с месье G* . Было длительное общение, переписка, встречи, романтический месяц в Париже... и вот назначена дата свадьбы. Два месяца на подготовку... но внезапно серьезно заболел близкий человек в ее семье. Тяжелая, страшная болезнь... не до романтики и свадьбы... через два месяца агонии невосполнимая утрата, смерть, похороны, горе...
И в это время женщина узнает некоторые факты о ее будущем муже из-за которых происходит разрыв отношений. 
Прошло полгода... Она возобновила общение со старым знакомым, тоже иностранец... и первое что он спросил "ты свободна сейчас?".  Встреча назначена в теплой стране, и похоже, что он ее в этот раз упускать не намерен.
Что странного в этой истории? а то, что у месье G* было больше 50 претенденток.... и в мистера F* так же влюблены женщины...
Почему у одной есть большой выбор, а другие плачут в одиночестве?
Yangush
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Лили - я
Вы пишете- так же влюблены женщины. А мужчины хотят влюбиться сами, хотят добиваться. Ваша знакомая позволяет себя любить, по ней видно, что она может спокойно жить сама, но вот она решила... И она не будет плакать и ждать. Она действует.
YangushВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вы пишете- так же влюблены женщины. А мужчины хотят влюбиться сами, хотят добиваться. Ваша знакомая позволяет себя любить, по ней видно, что она может спокойно жить сама, но вот она решила... И она не будет плакать и ждать. Она действует.
СсылкаПожаловаться
Может быть Вы и правы...
Елена Алекс
Самое главное в этом----то,что психологически,очень многие люди подвергают себя зависимости от чего либо. И подсознательно они этому не сопротивляются,хотя именно от нее получают большое количество проблем. Женщинам особенно трудно с этим справится, и возникающая зависимость вытягивает и з них все силы и эмоции. Люди которые от природы являются более зависимыми, легко привязываются к чему-то,что вызывает у них положительные эмоции и знают все это про себя, надо в первую очередь контролировать себя так,чтобы не включались все эмоции сразу.Обязательно воспитывать в себе хладнокровие на 50%. Почему? Как раз такое поведение даст им возможность  предупреждать проблемы, не давать возможность им в избытке появляться .  И,рассуждая логически, если мужчина видит,что женщина не с головой в эмоциях,а еще и трезво мыслит,они к такой тянутся быстрее и чаще. Вот так.
Лили - яВ ответ на Елена Алекс
Елена Алекс
Самое главное в этом----то,что психологически,очень многие люди подвергают себя зависимости от чего либо. И подсознательно они этому не сопротивляются,хотя именно от нее получают большое количество проблем. Женщинам особенно трудно с этим справится, и возникающая зависимость вытягивает и з них все силы и эмоции. Люди которые от природы являются более зависимыми, легко привязываются к чему-то,что вызывает у них положительные эмоции и знают все это про себя, надо в первую очередь контролировать себя так,чтобы не включались все эмоции сразу.Обязательно воспитывать в себе хладнокровие на 50%. Почему? Как раз такое поведение даст им возможность  предупреждать проблемы, не давать возможность им в избытке появляться .  И,рассуждая логически, если мужчина видит,что женщина не с головой в эмоциях,а еще и трезво мыслит,они к такой тянутся быстрее и чаще. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Сложно как-то у вас все вышло. Короче, мужик не должен видеть что ты уж очень замуж хочешь. Только воспитать в себе это врядли удастся, эмоциональность от характера зависит.
ellyВ ответ на Лили - я
Лили - я
Сложно как-то у вас все вышло. Короче, мужик не должен видеть что ты уж очень замуж хочешь. Только воспитать в себе это врядли удастся, эмоциональность от характера зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А воспитывать и не надо, просто круг интересов надо расширить свой и тогда свет клином на желании выйти замуж не сойдется и мужчины вокруг это буду чувствовать. Это как у меня с ребёнком. Никогда в голову не приходило мысли стесняться или бояться, что я могу кому-то не понравится из за наличия ребёнка. А есть у меня знакомая, которая постоянно твердит - Ну кому я с ребёнком чужим нужна. В результате я с кучей поклонников, а она сидит дома и жалуется на жизнь.
Самая счастливаяВ ответ на Елена Алекс
Елена Алекс
Самое главное в этом----то,что психологически,очень многие люди подвергают себя зависимости от чего либо. И подсознательно они этому не сопротивляются,хотя именно от нее получают большое количество проблем. Женщинам особенно трудно с этим справится, и возникающая зависимость вытягивает и з них все силы и эмоции. Люди которые от природы являются более зависимыми, легко привязываются к чему-то,что вызывает у них положительные эмоции и знают все это про себя, надо в первую очередь контролировать себя так,чтобы не включались все эмоции сразу.Обязательно воспитывать в себе хладнокровие на 50%. Почему? Как раз такое поведение даст им возможность  предупреждать проблемы, не давать возможность им в избытке появляться .  И,рассуждая логически, если мужчина видит,что женщина не с головой в эмоциях,а еще и трезво мыслит,они к такой тянутся быстрее и чаще. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Знаете,женщины,рассуждающие логически(особенно "психологически";) напоминают мне В.С.Черномырдина:угадайте,почему?
Елена Алекс
Самое главное в этом----то,что психологически,очень многие люди подвергают себя зависимости от чего либо. И подсознательно они этому не сопротивляются,хотя именно от нее получают большое количество проблем. Женщинам особенно трудно с этим справится, и возникающая зависимость вытягивает и з них все силы и эмоции. Люди которые от природы являются более зависимыми, легко привязываются к чему-то,что вызывает у них положительные эмоции и знают все это про себя, надо в первую очередь контролировать себя так,чтобы не включались все эмоции сразу.Обязательно воспитывать в себе хладнокровие на 50%. Почему? Как раз такое поведение даст им возможность  предупреждать проблемы, не давать возможность им в избытке появляться .  И,рассуждая логически, если мужчина видит,что женщина не с головой в эмоциях,а еще и трезво мыслит,они к такой тянутся быстрее и чаще. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Я полностью согласна с Вами. Контролировать собственные эмоции необходимо и это самоконтроль и очень полезно для жизни . Приятнее и комфортнее и безопаснее)) иметь дело с эмоционально зрелым человеком, который не устраивает трагедии и истерики на пустом месте.
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Елена Алекс
Елена Алекс
Самое главное в этом----то,что психологически,очень многие люди подвергают себя зависимости от чего либо. И подсознательно они этому не сопротивляются,хотя именно от нее получают большое количество проблем. Женщинам особенно трудно с этим справится, и возникающая зависимость вытягивает и з них все силы и эмоции. Люди которые от природы являются более зависимыми, легко привязываются к чему-то,что вызывает у них положительные эмоции и знают все это про себя, надо в первую очередь контролировать себя так,чтобы не включались все эмоции сразу.Обязательно воспитывать в себе хладнокровие на 50%. Почему? Как раз такое поведение даст им возможность  предупреждать проблемы, не давать возможность им в избытке появляться .  И,рассуждая логически, если мужчина видит,что женщина не с головой в эмоциях,а еще и трезво мыслит,они к такой тянутся быстрее и чаще. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Быть Вам товарищ в одиночестве рано или поздно. Мужчины как дети холод прочувствуют и развернуться к Вам задом, а к подруге Вашей передом.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливая
Выбор есть у всех.Одним он больше нужен,другим-вовсе не нужен.Все от желания зависит.Дама четко поставила себе цель-и прет к ней,как танк.Не G,так F:что ни поп-то батька.А плачут в одиночестве ленивые барышни,которым прынц вместе с конем должен прямо в кровать рухнуть...
Самая счастливая
Выбор есть у всех.Одним он больше нужен,другим-вовсе не нужен.Все от желания зависит.Дама четко поставила себе цель-и прет к ней,как танк.Не G,так F:что ни поп-то батька.А плачут в одиночестве ленивые барышни,которым прынц вместе с конем должен прямо в кровать рухнуть...
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Самая счастливая
Выбор есть у всех.Одним он больше нужен,другим-вовсе не нужен.Все от желания зависит.Дама четко поставила себе цель-и прет к ней,как танк.Не G,так F:что ни поп-то батька.А плачут в одиночестве ленивые барышни,которым прынц вместе с конем должен прямо в кровать рухнуть...
СсылкаПожаловаться
Выбор есть...но между чем и чем? кем и кем? Конечно, на безрыбье и рак рыба. Но некоторых от раков тошнит...
ДмитрийЧердынцев
она знает мужчин...
ДмитрийЧердынцев
она знает мужчин...
СсылкаПожаловаться
Она говорит, что мужчины для нее - загадочные и не понятные.
Go Sve
ну где оно там счастливо вышло замуж повторно..первый случай--узнала некотрые факты и разрыв отмошений..второй.. отпускать он её не намерен. что сделала ягодеа сама по одному лишь вопросу ты сейчас свободна.. и это называется "есть выбор".. угага
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Go Sve
Go Sve
ну где оно там счастливо вышло замуж повторно..первый случай--узнала некотрые факты и разрыв отмошений..второй.. отпускать он её не намерен. что сделала ягодеа сама по одному лишь вопросу ты сейчас свободна.. и это называется "есть выбор".. угага
СсылкаПожаловаться
:up:
YangushВ ответ на Go Sve
Go Sve
ну где оно там счастливо вышло замуж повторно..первый случай--узнала некотрые факты и разрыв отмошений..второй.. отпускать он её не намерен. что сделала ягодеа сама по одному лишь вопросу ты сейчас свободна.. и это называется "есть выбор".. угага
СсылкаПожаловаться
Она была уже замужем и первый брак был длительным и счастливым. А вот второй - ошибкой. Яркая страсть это не повод для свадьбы...
Мицуко
вообще не показатель, что она выйдет замуж- потусоваться да, все рады:)
YangushВ ответ на Мицуко
Мицуко
вообще не показатель, что она выйдет замуж- потусоваться да, все рады:)
СсылкаПожаловаться
Я почему-то не сомневаюсь, что выйдет...
Надежда Сорокина
Кто ищет, тот всегда найдёт.Стреляют такие во все стороны и всё равно попадут в кого-либо.А одинокие не высидят никого.Энергичная женщина не сидела и никого не ждала, а была в поиске и чего же тут непонятного.А выбрали её именно потому, что самая энергичная  из всех претенденток и мужики не дураки, когда действуют в своих интересах, они ищут себе работящий обслуживающий персонал и не более.
Надежда Сорокина
Кто ищет, тот всегда найдёт.Стреляют такие во все стороны и всё равно попадут в кого-либо.А одинокие не высидят никого.Энергичная женщина не сидела и никого не ждала, а была в поиске и чего же тут непонятного.А выбрали её именно потому, что самая энергичная  из всех претенденток и мужики не дураки, когда действуют в своих интересах, они ищут себе работящий обслуживающий персонал и не более.
СсылкаПожаловаться
Хм... мадам и в России не напрягалась особо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем