Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж выйдут все! Ну почти...

Часто тут темы про "я ухоженная, не глупая, но у всех есть мужики хорошие, а у меня-нет!" Девочки! проблема действительно в вас!  у меня перед глазами КУЧА примеров, когда мужики женятся на некрасивых и что же, вы думаете, что компенсация за столь неказистую наружность в хорошем характере, домовитости и тихом нраве? Как бы не так! я не утрирую, могу без преувеличения описать несколько жён знакомых, при чем сами мужики и по наружности нормальные, и работящие. Да, это их (мужиков) выбор, но задумайтесь, почему же они выбирают их, а не вас. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Апполинария Гаврилова
Здесь нет логики) карма такая)
Апполинария Гаврилова
Здесь нет логики) карма такая)
СсылкаПожаловаться
не надо утешать себя кармой, карму каждый создает себе сам)
Апполинария ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
не надо утешать себя кармой, карму каждый создает себе сам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему утешать? Это констатация.на одних женятся, на других нет, это ни от каких личностных качеств не зависит
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
не надо утешать себя кармой, карму каждый создает себе сам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как тогда лично вы объясняете то, почему женятся на таких дамах, описанных в вашем посте?
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
А как тогда лично вы объясняете то, почему женятся на таких дамах, описанных в вашем посте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы с радостью, но они сами этого объяснить не могут, просто химия, нет зацикленности на красоте, что-то привлекло, человек ведь целиком воспринимается, тут и химия и флюиды, что-то щелкает.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
я бы с радостью, но они сами этого объяснить не могут, просто химия, нет зацикленности на красоте, что-то привлекло, человек ведь целиком воспринимается, тут и химия и флюиды, что-то щелкает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
найти какого нибудь и выйти замуж вобще не проблема

проблема найти хорошего
Жужа
Мамы из девочек жаб не растили. Видимо, надо было.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Мамы из девочек жаб не растили. Видимо, надо было.)))
СсылкаПожаловаться
уже давно надо понять, что жена выбирается не за красивые глаза! знакомый женился на девочке, зубки кроличьи, личико в акне, ушки-лопоушки. но для него она-самая-самая, балует, холит и лелеит.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
уже давно надо понять, что жена выбирается не за красивые глаза! знакомый женился на девочке, зубки кроличьи, личико в акне, ушки-лопоушки. но для него она-самая-самая, балует, холит и лелеит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но от красивых глаз никто не откажется, даже если мужика нет.)
DollВ ответ на Аноним
Аноним
уже давно надо понять, что жена выбирается не за красивые глаза! знакомый женился на девочке, зубки кроличьи, личико в акне, ушки-лопоушки. но для него она-самая-самая, балует, холит и лелеит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так за ЧТО выбирается жена? Расскажите)
АнонимВ ответ на Doll
Doll
Так за ЧТО выбирается жена? Расскажите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну принято считать, что за нрав, за вкусные котлеты, но и тут облом! знаю кучу примеров, где женщины не готовят, отварить макароны и сосиски, сварить детям яичко-это их предел. вот и давайте разберемся вместе, по какому же принципу все таки мужики женятся?
МаришаВ ответ на Аноним
Аноним
ну принято считать, что за нрав, за вкусные котлеты, но и тут облом! знаю кучу примеров, где женщины не готовят, отварить макароны и сосиски, сварить детям яичко-это их предел. вот и давайте разберемся вместе, по какому же принципу все таки мужики женятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, наверное, нужно признать тот факт что все люди разные и у всех свои цели и методы и не задаваться риторическими вопросами
АнонимВ ответ на Мариша
Мариша
ну, наверное, нужно признать тот факт что все люди разные и у всех свои цели и методы и не задаваться риторическими вопросами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно, поэтому надо быть собой! и меньше заморачиваться, почему Машку за ляшку, а ты вся такая одинокая
(это я не про вас, про одиночек)
антипипецВ ответ на Аноним
Аноним
ну принято считать, что за нрав, за вкусные котлеты, но и тут облом! знаю кучу примеров, где женщины не готовят, отварить макароны и сосиски, сварить детям яичко-это их предел. вот и давайте разберемся вместе, по какому же принципу все таки мужики женятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да по пьянке закрутилось и не выпутаться
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
ну принято считать, что за нрав, за вкусные котлеты, но и тут облом! знаю кучу примеров, где женщины не готовят, отварить макароны и сосиски, сварить детям яичко-это их предел. вот и давайте разберемся вместе, по какому же принципу все таки мужики женятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что эти женщины соглашаются

мы не видели ваших кандидатов)))) может он двух слов связать не может и в носу ковыряется, зато она замужем
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
потому что эти женщины соглашаются

мы не видели ваших кандидатов)))) может он двух слов связать не может и в носу ковыряется, зато она замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пишу максимально объективно! мужики не уроды, даже симпатичные, не грузчики!
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
я пишу максимально объективно! мужики не уроды, даже симпатичные, не грузчики!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для вас может и ок, не всем все подходит, мы же не всеядные
он же должен быть не просто симпатичен, а привлекателен как мужчина, с ним спать придется всю жизнь
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
я пишу максимально объективно! мужики не уроды, даже симпатичные, не грузчики!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть у меня родственная пара, знакома с тараканами и той и другой стороны. Так вот, сначала никто не давал - а она дала, потом - как честный человек должен жениться, потом - деть маленький, а потом - да делай она что хочешь, лишь бы не мешала дачу строить. Привык, короче, и устроился с максимальной выгодой для себя внутри этой ситуации.
СтэнВ ответ на Doll
Doll
Так за ЧТО выбирается жена? Расскажите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ни кто не выбирается. Кто есть тех и берем.
А вообще я уже давно говорю. Выбирает женщина. Мужчина только предлагает свои "услуги".
АННА АНИНА
Мужики, которые женятся на жабах, да еще с плохим характером
просто идиоты. Нафига нормальным женщинам идиоты ?
Fish'каВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Мужики, которые женятся на жабах, да еще с плохим характером
просто идиоты. Нафига нормальным женщинам идиоты ?
СсылкаПожаловаться

Александр ВолкВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Мужики, которые женятся на жабах, да еще с плохим характером
просто идиоты. Нафига нормальным женщинам идиоты ?
СсылкаПожаловаться
Ларчик открывается очень просто женившись на не красивой женщине ты думаешь что при жене будешь и свобода будет а нет она впивается в тебя как клещь и освободится от ни ох как не просто
АННА АНИНАВ ответ на Александр Волк
Александр Волк
Ларчик открывается очень просто женившись на не красивой женщине ты думаешь что при жене будешь и свобода будет а нет она впивается в тебя как клещь и освободится от ни ох как не просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть немного стало понятно мужскую логику.
Александр ВолкВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ну хоть немного стало понятно мужскую логику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не логика это грабли
АННА АНИНАВ ответ на Александр Волк
Александр Волк
Это не логика это грабли
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем