Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАМУЖ ВЫЙТИ НЕ НАПАСТЬ, ЛИШЬ БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ!

Здравствуйте всем. Ситуация у меня такая. Дочь вышла замуж два месяца назад. Муж военный, офицер младший состав, молодой. Дочери 21 год, ему 26. Встречались 4 месяца, вот недавно расписались. Девочка у меня воспитанная, профессия у нее творческая, пошла работать по профессии пока училась, на работе ее любят так как она уже хороший, молодой специалист. Внешне тоже очень интересная, высокая, стройная, яркая внешность. Я приучила ее и готовить и по дому она у меня все умеет делать. С мужем еще и не жили так как он  в море ушел, пришел с моря, неделю назад стала свидетелем вот такой ситуации. Он орал на дочь матом, я услышала ее разговор по телефону и честно говоря была в шоке. А все потому, что она на фотографии со своим однокурсником на каком-то концерте. Это было учебное мероприятие давно. Дочь оправдывалась, а он орал.  Орал так, что было слышно из другой комнаты, Я с тобой мол развожусь. Сегодня тоже стала опять свидетелем скандала по телефону. Он взломал ее контакт в соц. сети.  Она там какой-то девочке писала, что он не заправил кровать и тут такое началось. Орал матом, унижал ее, она отправдывалась, говорила, что она ни в чем не виновата, что она просто с подругами иногда переписывается и делится своими делами.  Орал наверное так минут 10, потом стал орать, что он разведется. Дочь плакала и пыталась оправдываться...Я конечно же как мама наверное бы его убила если бы он бы рядом.  Пыталась с ней поговорить, что это не нормально. Ну она замкнулась в себе и все. Лежит и температура даже поднялась и это еще они не жили вместе практически. В квартире служебной ремонт делается. Хочется послушать мудрых людей если конечно они есть здесь...Я нахожусь в шоке, а такой был белый и пушистый...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
"... пришел с моря, неделю назад стала свидетелем вот такой ситуации"..
вы живете вместе? вы можете уточнить или это так сложно? или он приходя,не появляется в доме вообще,и на день?и орет с корабля?
вы преувеличиваете внятность своего изложения....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы живем с мужем. Дочь пока живет с нами так как я уже писала, что в квартире делается ремонт. Квартира служебная в закрытом городе.. Муж дочери к нам приезжает когда его отпускают на выходные. Разговор я услышала по телефону так как было слышно из другой комнаты. Я сейчас работаю дома и услышала случайно, До этого он казался положительным, молодым человеком. В Питере закончил университет и попал на северный флот.
Кристина НовакВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живем с мужем. Дочь пока живет с нами так как я уже писала, что в квартире делается ремонт. Квартира служебная в закрытом городе.. Муж дочери к нам приезжает когда его отпускают на выходные. Разговор я услышала по телефону так как было слышно из другой комнаты. Я сейчас работаю дома и услышала случайно, До этого он казался положительным, молодым человеком. В Питере закончил университет и попал на северный флот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это местные троли, не оправдывайтесь.
Дочку вашу жаль, с ним ее не ждет ничего хорошего. Представьте, что он может сделать когда они будут жить отдельно, в закрытом городе. Чем она там будет заниматься с ее творческой профессией?
Однажды он ее просто убьет или сделает инвалидом. Это 100%.
К сожалению, повлиять на нее вы врядли сможете, тк любовь-морковь, все дела.
Валькирия ВВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живем с мужем. Дочь пока живет с нами так как я уже писала, что в квартире делается ремонт. Квартира служебная в закрытом городе.. Муж дочери к нам приезжает когда его отпускают на выходные. Разговор я услышала по телефону так как было слышно из другой комнаты. Я сейчас работаю дома и услышала случайно, До этого он казался положительным, молодым человеком. В Питере закончил университет и попал на северный флот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как вы по телефону услышали,что он на вашу дочь орал да ещё и матом?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
читайте, пожалуйста пост внимательно. Там все написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня аналогичный вопрос. Для непонятливых разъясните: вы вместе живете? Вы лично замужем? Дочь в полной семье росла?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
читайте, пожалуйста пост внимательно. Там все написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я внимательно читала, но кто с кем где живет не понятно
понятно только про ремонт в служебной квартире
Дуся ПирожокВ ответ на Елена
Елена
я внимательно читала, но кто с кем где живет не понятно
понятно только про ремонт в служебной квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два раза написано, что автор стала свидетелем ора по телефону. Что вам троим (выше еще две дамы таких) непонятно?
Дуся Пирожок
Два раза написано, что автор стала свидетелем ора по телефону. Что вам троим (выше еще две дамы таких) непонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что из этого следует, что ругались по телефону? Жить при этом могут где угодно, и даже не жить вместе вообще.

Так и автор слышала только дочь, дофантазировала. Но факты толком не описала, на вопросы не отвечает, только огрызается. Видимо, и дочь так же огрызается на неё, ничего не объясняет.
Если автор хочет нормального обсуждения, то факты нужны, а не огрызки.
Irine SkhirtladzeВ ответ на Елена
Елена
И что из этого следует, что ругались по телефону? Жить при этом могут где угодно, и даже не жить вместе вообще.

Так и автор слышала только дочь, дофантазировала. Но факты толком не описала, на вопросы не отвечает, только огрызается. Видимо, и дочь так же огрызается на неё, ничего не объясняет.
Если автор хочет нормального обсуждения, то факты нужны, а не огрызки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой еще нужен факт? Муж матом ругает жену? Как можно вообще такое допускать?
ЕленаВ ответ на Irine Skhirtladze
Irine Skhirtladze
Какой еще нужен факт? Муж матом ругает жену? Как можно вообще такое допускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это другой вопрос
Дуся ПирожокВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вы живете все вместе? раз стали свидетелем скандала по телефону...он где то был(по делам) и позвонил по телефону,когда вы обе были дома? домой то пришел,а он а с температурой лежит?
СсылкаПожаловаться
Вообще-то всё внятно написано. Читай заново до тех пор, пока не дойдет. Завязывай с синим туманом
вера жукова
Есть еще вариант ,что он кого-то любил/дружил...
Но ему предпочли другого .А на Вашей дочке он отыгрывается ...
На клинику похоже ..
Серж Сергеев
Лишь немногие девушки сознательно выходят замуж за идиотов, остальные убеждаются в этом только после замужества.
Серж Сергеев
Лишь немногие девушки сознательно выходят замуж за идиотов, остальные убеждаются в этом только после замужества.
СсылкаПожаловаться
В чем эта сознательность означает?)
ТамараВ ответ на Nelly
Nelly
В чем эта сознательность означает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В уверенности,что уж она-то сумеет его исправить.
Тамара
В уверенности,что уж она-то сумеет его исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идиота? Исправить? Забавно!))
ТамараВ ответ на Nelly
Nelly
Идиота? Исправить? Забавно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кого только не пытаются исправить!И идиотов,и алкоголиков,и дебоширов и импотентов и....и...и....Некоторые же ,прям,уверены,что они неимоверные психологи,воспитатели и пр.И то,что не удалось никому исправить - им раз плюнуть.
Тамара
Кого только не пытаются исправить!И идиотов,и алкоголиков,и дебоширов и импотентов и....и...и....Некоторые же ,прям,уверены,что они неимоверные психологи,воспитатели и пр.И то,что не удалось никому исправить - им раз плюнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тратить время и силы???) ну, как-то опрометчиво!
ТамараВ ответ на Nelly
Nelly
Тратить время и силы???) ну, как-то опрометчиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! Я и написала о некоторых,которые этого не понимают.
Тамара
Конечно! Я и написала о некоторых,которые этого не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт понятно. Просто неужели (ладно, сами не плнимают), так никто и со стороны не говорит?)
ТамараВ ответ на Nelly
Nelly
Эт понятно. Просто неужели (ладно, сами не плнимают), так никто и со стороны не говорит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лично наблюдала,как мать потенциального желаемого жениха на коленях умоляла "Не губи себя,девочка! В папашу - алкоголика он пошел,тот меня всю жизнь бил.Беги!".На что невеста отвечала "Вы меня не знаете.У меня он будет трезвым и шелковым". Через пол года она голая бегала по двору с воплями "Спасите!".
Это я к тому,что такие особи не слушают,что им говорят.Они сами с усами,самые умные.
Тамара
Лично наблюдала,как мать потенциального желаемого жениха на коленях умоляла "Не губи себя,девочка! В папашу - алкоголика он пошел,тот меня всю жизнь бил.Беги!".На что невеста отвечала "Вы меня не знаете.У меня он будет трезвым и шелковым". Через пол года она голая бегала по двору с воплями "Спасите!".
Это я к тому,что такие особи не слушают,что им говорят.Они сами с усами,самые умные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жуть! на своём опыте проверять - это конечно риск двойной!
ТамараВ ответ на Nelly
Nelly
Жуть! на своём опыте проверять - это конечно риск двойной!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И я о том же.Мозги - вещь полезная.Правда,их,как брови,не нарисуешь.
Тамара
И я о том же.Мозги - вещь полезная.Правда,их,как брови,не нарисуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да и не купишь!)
ТамараВ ответ на Nelly
Nelly
Да и не купишь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))
Анна ПетроваВ ответ на Серж Сергеев
Серж Сергеев
Лишь немногие девушки сознательно выходят замуж за идиотов, остальные убеждаются в этом только после замужества.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем