Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАМУЖ ВЫЙТИ НЕ НАПАСТЬ, ЛИШЬ БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ!

Здравствуйте всем. Ситуация у меня такая. Дочь вышла замуж два месяца назад. Муж военный, офицер младший состав, молодой. Дочери 21 год, ему 26. Встречались 4 месяца, вот недавно расписались. Девочка у меня воспитанная, профессия у нее творческая, пошла работать по профессии пока училась, на работе ее любят так как она уже хороший, молодой специалист. Внешне тоже очень интересная, высокая, стройная, яркая внешность. Я приучила ее и готовить и по дому она у меня все умеет делать. С мужем еще и не жили так как он  в море ушел, пришел с моря, неделю назад стала свидетелем вот такой ситуации. Он орал на дочь матом, я услышала ее разговор по телефону и честно говоря была в шоке. А все потому, что она на фотографии со своим однокурсником на каком-то концерте. Это было учебное мероприятие давно. Дочь оправдывалась, а он орал.  Орал так, что было слышно из другой комнаты, Я с тобой мол развожусь. Сегодня тоже стала опять свидетелем скандала по телефону. Он взломал ее контакт в соц. сети.  Она там какой-то девочке писала, что он не заправил кровать и тут такое началось. Орал матом, унижал ее, она отправдывалась, говорила, что она ни в чем не виновата, что она просто с подругами иногда переписывается и делится своими делами.  Орал наверное так минут 10, потом стал орать, что он разведется. Дочь плакала и пыталась оправдываться...Я конечно же как мама наверное бы его убила если бы он бы рядом.  Пыталась с ней поговорить, что это не нормально. Ну она замкнулась в себе и все. Лежит и температура даже поднялась и это еще они не жили вместе практически. В квартире служебной ремонт делается. Хочется послушать мудрых людей если конечно они есть здесь...Я нахожусь в шоке, а такой был белый и пушистый...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Ольга ИвановнаВ ответ на Катерина
Катерина
Позволяю)) Но у меня не может быть 21-летней дочери, я не могла так рано родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И таких доверительных отношений, чтобы душу наизнанку выворачивать у вас не может быть со второй женой. Разница в возрасте не позволит взрослой женщине с вами откровенничать.
Ольга Ивановна
И таких доверительных отношений, чтобы душу наизнанку выворачивать у вас не может быть со второй женой. Разница в возрасте не позволит взрослой женщине с вами откровенничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не поняла, вы откуда знаете, что у меня может быть и с кем? Разница в возрасте - 16 лет, разоткровенничалась, потому что устала от него за многие годы, а особо поговорить не с кем, так как живут в маленькой станице Краснодарского края, друзей там нет, а человеку иногда необходимо выпустить то, что накопилось за годы.
Ольга Ивановна
Я думаю, вы растили дочь одна. Дочь просто не понимает, как это: жить с мужчиной. У нее не было примера родителей и нет никакого жизненного опыта. Вот только хочу заметить, что летчиков и моряков мед. комиссия проверяет по всей строгости, нет никаких отклонений у вашего зятя. Может, поискать причину его поведения в каком-то другом разрезе?
СсылкаПожаловаться
Те, кто их проверяет - сами с отклонениями. Это называется проф. деформация
Ольга ИвановнаВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Те, кто их проверяет - сами с отклонениями. Это называется проф. деформация
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вы о чем сейчас? В мед. учреждении, аттестованном их проверяют.
Ольга Ивановна

вы о чем сейчас? В мед. учреждении, аттестованном их проверяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не деревенский житель и не бухгалтер, чтоб меня пугать словом «аттестация». Сама провожу аттестации тех, кто уполномочен аттестовывать, и знаю кухню изнутри. Главное, чтоб формальности были соблюдены и задокументированы в соответствии со всеми предъявляемыми требованиями.
Ольга ИвановнаВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Я не деревенский житель и не бухгалтер, чтоб меня пугать словом «аттестация». Сама провожу аттестации тех, кто уполномочен аттестовывать, и знаю кухню изнутри. Главное, чтоб формальности были соблюдены и задокументированы в соответствии со всеми предъявляемыми требованиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, ну да. А если произойдет авария по причине инфаркта у летчика, например, то отвечать будет Путин. Или все-таки аттестационная комиссия?
Ольга Ивановна
ну да, ну да. А если произойдет авария по причине инфаркта у летчика, например, то отвечать будет Путин. Или все-таки аттестационная комиссия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно, такие серьезные вещи не упустят из вида. Но прохождение комиссии военным никак не гарантирует отсутствия у него го веного характера и солдафонских манер.
Ольга ИвановнаВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Естественно, такие серьезные вещи не упустят из вида. Но прохождение комиссии военным никак не гарантирует отсутствия у него го веного характера и солдафонских манер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна полностью, но судя по описанию автора, у зятя психика не в порядке. Автор так живописует, что я прониклась.
Катерина
Как минимум предохраняться, а дальше, я думаю, все само собой разрешится.
scorpius
Бежать роняя тапки
Vyache Slavkin
Насмотрелся я в армии на этих офицеров. Мозги вывернуты у большей половины. У меня ком взвода был, единственный нормальный парень из офицеров нашего батальона, так выжили его, уволился. На его место так никого и не нашли, так до конца моей службы прапорщик его замещал.
Дуся Пирожок
Какие могут быть советы? Жизнь с психом - дорога вникуда, жизнь коту под хвост.
Ольга Елагина
Странно, что Ваша дочь это терпит, хотя и выросла в нормальной семье. Возможно у Вас спокойный неконфликтый характер, при ней с мужем никогда не ссорились поэтому она думает, что если будет во всем уступать, то и ее муж скандалить прекратит когда-нибудь и станет таким, как папа. Постарайтесь ей объяснить, что её муж совсем другой, что он из тех людей, с которыми чем лучше, тем они хуже. Рано или поздно либо она станет его подушкой для битья (морально, а возможно и физически), либо сбежит, хорошо если до рождения ребенка. Я конечно не психолог, но жизненный опыт к сожалению подсказывает именно такие варианты развития событий.
Снежанна Денисовна
Кто ее в вашей семье приучил такое терпеть?
Снежанна Денисовна
Кто ее в вашей семье приучил такое терпеть?
СсылкаПожаловаться
Да она такого наверняка никогда не видела в своей семье, поэтому не знает как это воспринимать и к этому относиться...
Irhen
Чего думать, забирайте срочно дочь, потом развод оформите. Урод ваш зять
Мила
Связывая жизнь с военным , тем более , моряком другого и ожидать не надо . Надо было это дочери объяснить до того ... А сейчас у них по идее должны быть самые счастливые дни ( я по себе , естественно, мужу) ,а они в разных частях света (( жалко так то молодежь .совет не знаю какой дать, т.к. у меня сыновья , с ними проще - люлей бы от меня точно получил )
Комментарий удален.Почему?
РоксиВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?

я вообще предупрежу сразу,если будет быковать,то лучше пусть не женится,а сразу чешет огородами.
bella
А дальше начнёт руки распускать, бить по любому поводу и без. Однозначно, уходить . Зачем ей хамло-мурло.
Николай Петров
Если уж выходить замуж за морского Волка?!! то лучшее за глухонемого капитана дальнего плавания! А что вы хотели Мадам ..Он в боевой поход,там знаете как офицеры накручивают молодого новичка на верность жены??
сам служил в ВМФ и знаю и видел ,как это происходит в кают- компании !!
так что дочери терпение ..либо развод! хотя жалко
Ульяна Nexxt
Автор, ну вот не умеешь ты сочинять, а потроллить хочется.
Как можно орать по телефону, чтобы в другой комнате было слышно? На громкой связи, что ль?
А в 26 лет, уже не младший офицерский состав.
Татьяна Шокова
Боже ж мой,вот зачем хорошенькой девчонке лететь замуж за первого попавшегося?
Ульяна NexxtВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Боже ж мой,вот зачем хорошенькой девчонке лететь замуж за первого попавшегося?
СсылкаПожаловаться
Да автору сон плохой приснился.
Этому нее проба пера.
Наталья Сысоева
Он типичный абьюзер, домашний тиран.Дальше будет только хуже.Он из мелочи любой раздает скандал, на ровном месте будет делать ее во всем виноватой.Хоть бы не родила пока!Может ей хватит смелости и силы воли от него уйти?Жалко вашу девочку!Жизнь она такая:мужики ох как гладко съедят, когда ухаживают, все гуано из них чуть позже прёт!Бежать ей надо, пока он ей психику окончательно не испортил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем