Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАМУЖ ВЫЙТИ НЕ НАПАСТЬ, ЛИШЬ БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ!

Здравствуйте всем. Ситуация у меня такая. Дочь вышла замуж два месяца назад. Муж военный, офицер младший состав, молодой. Дочери 21 год, ему 26. Встречались 4 месяца, вот недавно расписались. Девочка у меня воспитанная, профессия у нее творческая, пошла работать по профессии пока училась, на работе ее любят так как она уже хороший, молодой специалист. Внешне тоже очень интересная, высокая, стройная, яркая внешность. Я приучила ее и готовить и по дому она у меня все умеет делать. С мужем еще и не жили так как он  в море ушел, пришел с моря, неделю назад стала свидетелем вот такой ситуации. Он орал на дочь матом, я услышала ее разговор по телефону и честно говоря была в шоке. А все потому, что она на фотографии со своим однокурсником на каком-то концерте. Это было учебное мероприятие давно. Дочь оправдывалась, а он орал.  Орал так, что было слышно из другой комнаты, Я с тобой мол развожусь. Сегодня тоже стала опять свидетелем скандала по телефону. Он взломал ее контакт в соц. сети.  Она там какой-то девочке писала, что он не заправил кровать и тут такое началось. Орал матом, унижал ее, она отправдывалась, говорила, что она ни в чем не виновата, что она просто с подругами иногда переписывается и делится своими делами.  Орал наверное так минут 10, потом стал орать, что он разведется. Дочь плакала и пыталась оправдываться...Я конечно же как мама наверное бы его убила если бы он бы рядом.  Пыталась с ней поговорить, что это не нормально. Ну она замкнулась в себе и все. Лежит и температура даже поднялась и это еще они не жили вместе практически. В квартире служебной ремонт делается. Хочется послушать мудрых людей если конечно они есть здесь...Я нахожусь в шоке, а такой был белый и пушистый...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Итальянчик
Мир..
Труд..
Май..
Виола
Не научили вы дочь давать отпор, теперь другие ее этому учат.
Mama Vavki В ответ на Виола
Виола
Не научили вы дочь давать отпор, теперь другие ее этому учат.
СсылкаПожаловаться
Если в овечку не превратят ((((
ВиолаВ ответ на Mama Vavki
Mama Vavki
Если в овечку не превратят ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что она настолько привязалась к штанам, чтобы совсем себя потерять.
Анна Петрова
Военные - такие военные)
Комментарий удален.Почему?
Анна ПетроваВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Абсолютное большинство)
Ольга В.В ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Абсолютное большинство)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не правда.
У меня муж военный - за 15 лет, может, пару раз рявкнул на меня. И весь наш круг общения состоит из военных - разные среди них люди (как и в других сферах деятельности), но сказать что большинство вот такие как в теме автора - точно не скажу.
Анна ПетроваВ ответ на Ольга В.
Ольга В.
Это не правда.
У меня муж военный - за 15 лет, может, пару раз рявкнул на меня. И весь наш круг общения состоит из военных - разные среди них люди (как и в других сферах деятельности), но сказать что большинство вот такие как в теме автора - точно не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишь бы вам нравился)
Chiana
От такого психопата нужно уносит ноги и быстро. Почему в нашей стране мужичье такое психически нездоровые?
Эр Во-Биа
Поддерживайте ее просто по-человечески, озвучьте свое мнение, что такое отношение - не норма. В остальном она сама должна решить как ей жить.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Поддерживайте ее просто по-человечески, озвучьте свое мнение, что такое отношение - не норма. В остальном она сама должна решить как ей жить.
СсылкаПожаловаться
Я с ней разговаривала много раз. Так он уже позвонил как ни в чем ни бывало..
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ней разговаривала много раз. Так он уже позвонил как ни в чем ни бывало..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они вообще знакомы то толком не были, а уже побежали жениться.
Она должна своим опытом дойти, как жить жизнь и какой мужчина нужен.
вера жукова
Контузия?
.
Ответ в " встречались 4 месяца".
Эр Во-БиаВ ответ на .
.
Ответ в " встречались 4 месяца".
СсылкаПожаловаться
+++
Серж СергеевВ ответ на .
.
Ответ в " встречались 4 месяца".
СсылкаПожаловаться
Беда многих женщин в том, что они восхищаются буквально ничем — и потом выходят за него замуж. Шер
Серж Сергеев
Беда многих женщин в том, что они восхищаются буквально ничем — и потом выходят за него замуж. Шер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 21 это не женщина. Ещё девочка. Что там может понять девочка за 4 месяца?
Любовь ОрловаВ ответ на .
.
В 21 это не женщина. Ещё девочка. Что там может понять девочка за 4 месяца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где была в это время мама? Радостно сбагрила деточку, а теперь показушно страдает?
Любовь Орлова
И где была в это время мама? Радостно сбагрила деточку, а теперь показушно страдает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так вижу ситуацию!
Manera
а кроме того, что вы в шоке (что и понятно), вы что-то предпринимали?
ЗАХАР и Я
вы живете все вместе? раз стали свидетелем скандала по телефону...он где то был(по делам) и позвонил по телефону,когда вы обе были дома? домой то пришел,а он а с температурой лежит?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вы живете все вместе? раз стали свидетелем скандала по телефону...он где то был(по делам) и позвонил по телефону,когда вы обе были дома? домой то пришел,а он а с температурой лежит?
СсылкаПожаловаться
читайте, пожалуйста пост внимательно. Там все написано.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
читайте, пожалуйста пост внимательно. Там все написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"... пришел с моря, неделю назад стала свидетелем вот такой ситуации"..
вы живете вместе? вы можете уточнить или это так сложно? или он приходя,не появляется в доме вообще,и на день?и орет с корабля?
вы преувеличиваете внятность своего изложения....
ЗАХАР и Я
"... пришел с моря, неделю назад стала свидетелем вот такой ситуации"..
вы живете вместе? вы можете уточнить или это так сложно? или он приходя,не появляется в доме вообще,и на день?и орет с корабля?
вы преувеличиваете внятность своего изложения....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем