Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за...

Есть такая пословица : любовь - зла, полюбишь ...сами знаете - кого. Полюбить -то Вы , может , и полюбите, а вот к кандидату в мужья требования предъявляете похлеще, чем к кандидату в разведчики. Один вам - низковат, второй - скуповат, третий - идиот, четвёртый - плохо е....Скажете - не так ? Вот и Вам и вопрос на засыпочку : за какого мужика Вы бы точно замуж не пошли ?
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
648
Koshka Astra
Да уже за какого только не пошли )))
loreleyyВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Да уже за какого только не пошли )))
СсылкаПожаловаться
)))))
ВетерВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Да уже за какого только не пошли )))
СсылкаПожаловаться
Поделитесь опытом.
Мюмзик
Да за любого! ))) не иду и не иду....Просто патамушта не ГАВРИЛОВ!!!!
ВетерВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Да за любого! ))) не иду и не иду....Просто патамушта не ГАВРИЛОВ!!!!
СсылкаПожаловаться
Эт , который механик ?
МюмзикВ ответ на Ветер
Ветер
Эт , который механик ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.)))
КАК бы не такВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Да за любого! ))) не иду и не иду....Просто патамушта не ГАВРИЛОВ!!!!
СсылкаПожаловаться
а я и за гаврилова не хочу))))))))))))) мне так удобнее жить, им мужикам всё не то- то не так сидишь, то не так лежишь, а сама по себе живу и сижу и лежу и стою и хожу так как хочу....
Любовь ПлескачВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
а я и за гаврилова не хочу))))))))))))) мне так удобнее жить, им мужикам всё не то- то не так сидишь, то не так лежишь, а сама по себе живу и сижу и лежу и стою и хожу так как хочу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт точно, только иногда вроде как и хочется чтоб рядом что то стояло или сидело, но потом подумаешь - что иногда это хорошо, а постоянно - напрягает..
КАК бы не такВ ответ на Любовь Плескач
Любовь Плескач
эт точно, только иногда вроде как и хочется чтоб рядом что то стояло или сидело, но потом подумаешь - что иногда это хорошо, а постоянно - напрягает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну у меня есть кому полежать и у него есть чему постоять, но это только периодически, а на постоянку я уже не соглашусь
МюмзикВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
а я и за гаврилова не хочу))))))))))))) мне так удобнее жить, им мужикам всё не то- то не так сидишь, то не так лежишь, а сама по себе живу и сижу и лежу и стою и хожу так как хочу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тсссс! тут такое писать низзя! А то все рванут на волю! ))) Мне тоже живется в кайф, только раз крышу снесло, надеюсь, что в последний ))
КАК бы не такВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Тсссс! тут такое писать низзя! А то все рванут на волю! ))) Мне тоже живется в кайф, только раз крышу снесло, надеюсь, что в последний ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, все не рванут, кому-то хорошо, кто-то привык, но замечаю тенденцию среди своих подруг и не только, многие женщины, особенно в круп.городах предпочитают жить одной с детьми, чем ещё и с мужиком)))))))))))))))))))) так что мужикам надо срочно что-то в себе менять, а то скоро уже женщины не будут прибегать к их услугам, даже в вопросах оплодотворения))))))))))))
Bagira
За бабника и жмота ...
Комментарий удален.Почему?
BagiraВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Алкоголика и наркомана, игромана ...)))))
Комментарий удален.Почему?
ВетерВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Продолжайте. Очень интересно, что Вы, голубушки, о нас думаете !
Комментарий удален.Почему?
ВетерВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну да ! Я-то спрошу , а вы тут такого напишите, что мне до конца дней лечить комплекс неполноценности у какого-нибудь психолога. Нафиг-нафиг !
Комментарий удален.Почему?
ВетерВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Марибарсечка , настроение - кураж, может о серьёзном - в другой раз ?
Комментарий удален.Почему?
ВетерВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну вот... расстроил хорошую девушку... Прости подлеца !
Комментарий удален.Почему?
ВетерВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Неужели подлецов так много ?
AlishaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+++))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем