Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 02:05, Главная форумов

Замуж за 30...

Есть знакомая, немножко за 30, вышка, главбух и т.д. И встретила ЕГО, тихий, скромный, интеллигент чуть старше. Не женат, без прицепов. Прям идеал. Разговоры по душам, предложение, свадьба после 2х месяцев знакомства. НО, время идет, жена хочет ребенка, а секса почему-то нет... Как только дело к делу, то телефон, то работа то еще что-то. Спустя месяц знакомая начинает подозревать нехорошеее, предложила мужу обратиться к врачам, и тут узнает, что он проблему знает, обращался, не помогло. И вообще, всё же хорошо! Отлично же живем! В итоге скандал, приехала мамо и забрала сыночку. Развелись и двух месяцев не прошло. Вопрос: что это вообще было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
а а
а чё было
СсылкаПожаловаться
а а
а чё было
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
дак и я о том же, ведь не было ничего....
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
дак и я о том же, ведь не было ничего....
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
АХАХАХА
СсылкаПожаловаться
Милый Карлсон
Секс без обязательств скорее....Тобишь нет секса, нет проблем))))Ну нет его...Зачем это наглый секс)))
СсылкаПожаловаться
а а
не ну смешная тётка..до 30 значит секса не было..а тут прям подавай
СсылкаПожаловаться
а а
не ну смешная тётка..до 30 значит секса не было..а тут прям подавай
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
В России секса не было и не надо, нет так нет)
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Эта высокоморальная главбух перед свадьбой его че не опробовала чтоли? НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
главбухи такие
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
главбухи такие
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Елена-Елена

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3

высокоморальные
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Может пока встречались (целых два месяца), он "виагру" "подкушивал. А как женился - и так все хорошо...))
СсылкаПожаловаться
Marina
Может пока встречались (целых два месяца), он "виагру" "подкушивал. А как женился - и так все хорошо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа! Мама сбагрила сыночку и на дорогу сказала "Вот ты сынок и вырос. Виагру теперь сам себе покупай." А сыночка экономит.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
ааааа! Мама сбагрила сыночку и на дорогу сказала "Вот ты сынок и вырос. Виагру теперь сам себе покупай." А сыночка экономит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Он не экономит. Он просто уважает(!))) жену. Нельзя же её постоянно...ну сами понимаете)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Он не экономит. Он просто уважает(!))) жену. Нельзя же её постоянно...ну сами понимаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да! Нельзя же в живого человека членом тыкать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну я понимаю зачем она замуж пошла. А вот зачем он женился? Расчитывал что она будет его обслуживать? Поэтому я считаю принцев за 30 нет, их свеженькими расхватывают. И остаются с дефектами либо на голову, либо на что другое...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну я понимаю зачем она замуж пошла. А вот зачем он женился? Расчитывал что она будет его обслуживать? Поэтому я считаю принцев за 30 нет, их свеженькими расхватывают. И остаются с дефектами либо на голову, либо на что другое...
СсылкаПожаловаться
лучше поздно понять чем никогда
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
А женщин за 30 прям в очереди стоят?))))Кого Вы тут обмануете? Женщине сложнее после, иначе может не родить, а если родила, то еще сложнее, не каждый готов....Принять ее хвосты и тараканы
СсылкаПожаловаться
Милый Карлсон
А женщин за 30 прям в очереди стоят?))))Кого Вы тут обмануете? Женщине сложнее после, иначе может не родить, а если родила, то еще сложнее, не каждый готов....Принять ее хвосты и тараканы
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
не родить-это прям хуже спида и рака....что за мораль-то,родить от любого уе..ка.
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА Елена
не родить-это прям хуже спида и рака....что за мораль-то,родить от любого уе..ка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, зачем так близко к сердцу?)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
100%!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не спорю, в данном случае и женщина не прынцесса, но мужик то вообще импотент оказался... еще наглым образом обманул...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не спорю, в данном случае и женщина не прынцесса, но мужик то вообще импотент оказался... еще наглым образом обманул...
СсылкаПожаловаться
Пьет и курит, совсем извел ее)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
я даже сало на базаре пробую....бывает,так напробуюсь,что и покупать не нужно
СсылкаПожаловаться
Маргарита
А до свадьбы они этим не занимались, берегли себя?
СсылкаПожаловаться
Джордан.
Была попытка пристроить свои несчастные ЖО. жЫзни т.е.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru