Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за 30...

Есть знакомая, немножко за 30, вышка, главбух и т.д. И встретила ЕГО, тихий, скромный, интеллигент чуть старше. Не женат, без прицепов. Прям идеал. Разговоры по душам, предложение, свадьба после 2х месяцев знакомства. НО, время идет, жена хочет ребенка, а секса почему-то нет... Как только дело к делу, то телефон, то работа то еще что-то. Спустя месяц знакомая начинает подозревать нехорошеее, предложила мужу обратиться к врачам, и тут узнает, что он проблему знает, обращался, не помогло. И вообще, всё же хорошо! Отлично же живем! В итоге скандал, приехала мамо и забрала сыночку. Развелись и двух месяцев не прошло. Вопрос: что это вообще было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
а а
а чё было
Kras ChubВ ответ на а а
а а
а чё было
СсылкаПожаловаться
дак и я о том же, ведь не было ничего....
Натали КВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
дак и я о том же, ведь не было ничего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АХАХАХА
Дон Вито Корлеоне
Секс без обязательств скорее....Тобишь нет секса, нет проблем))))Ну нет его...Зачем это наглый секс)))
а а
не ну смешная тётка..до 30 значит секса не было..а тут прям подавай
Дон Вито КорлеонеВ ответ на а а
а а
не ну смешная тётка..до 30 значит секса не было..а тут прям подавай
СсылкаПожаловаться
В России секса не было и не надо, нет так нет)
Жаба-Мордоед
Эта высокоморальная главбух перед свадьбой его че не опробовала чтоли? НЕ ВЕРЮ!
Жаба-Мордоед
Эта высокоморальная главбух перед свадьбой его че не опробовала чтоли? НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
главбухи такие
Елена-ЕленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
главбухи такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена-Елена

СсылкаПожаловаться
История переписки3

высокоморальные
Жаба-Мордоед
Эта высокоморальная главбух перед свадьбой его че не опробовала чтоли? НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
Может пока встречались (целых два месяца), он "виагру" "подкушивал. А как женился - и так все хорошо...))
Жаба-МордоедВ ответ на Marina
Marina
Может пока встречались (целых два месяца), он "виагру" "подкушивал. А как женился - и так все хорошо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа! Мама сбагрила сыночку и на дорогу сказала "Вот ты сынок и вырос. Виагру теперь сам себе покупай." А сыночка экономит.
Жаба-Мордоед
ааааа! Мама сбагрила сыночку и на дорогу сказала "Вот ты сынок и вырос. Виагру теперь сам себе покупай." А сыночка экономит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не экономит. Он просто уважает(!))) жену. Нельзя же её постоянно...ну сами понимаете)))
Жаба-МордоедВ ответ на Marina
Marina
Он не экономит. Он просто уважает(!))) жену. Нельзя же её постоянно...ну сами понимаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да! Нельзя же в живого человека членом тыкать.
Аноним
Ну я понимаю зачем она замуж пошла. А вот зачем он женился? Расчитывал что она будет его обслуживать? Поэтому я считаю принцев за 30 нет, их свеженькими расхватывают. И остаются с дефектами либо на голову, либо на что другое...
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я понимаю зачем она замуж пошла. А вот зачем он женился? Расчитывал что она будет его обслуживать? Поэтому я считаю принцев за 30 нет, их свеженькими расхватывают. И остаются с дефектами либо на голову, либо на что другое...
СсылкаПожаловаться
лучше поздно понять чем никогда
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я понимаю зачем она замуж пошла. А вот зачем он женился? Расчитывал что она будет его обслуживать? Поэтому я считаю принцев за 30 нет, их свеженькими расхватывают. И остаются с дефектами либо на голову, либо на что другое...
СсылкаПожаловаться
А женщин за 30 прям в очереди стоят?))))Кого Вы тут обмануете? Женщине сложнее после, иначе может не родить, а если родила, то еще сложнее, не каждый готов....Принять ее хвосты и тараканы
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
А женщин за 30 прям в очереди стоят?))))Кого Вы тут обмануете? Женщине сложнее после, иначе может не родить, а если родила, то еще сложнее, не каждый готов....Принять ее хвосты и тараканы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не родить-это прям хуже спида и рака....что за мораль-то,родить от любого уе..ка.
Дон Вито КорлеонеВ ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
не родить-это прям хуже спида и рака....что за мораль-то,родить от любого уе..ка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, зачем так близко к сердцу?)))
СлавкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я понимаю зачем она замуж пошла. А вот зачем он женился? Расчитывал что она будет его обслуживать? Поэтому я считаю принцев за 30 нет, их свеженькими расхватывают. И остаются с дефектами либо на голову, либо на что другое...
СсылкаПожаловаться
100%!!!
Аноним
Не спорю, в данном случае и женщина не прынцесса, но мужик то вообще импотент оказался... еще наглым образом обманул...
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Аноним
Аноним
Не спорю, в данном случае и женщина не прынцесса, но мужик то вообще импотент оказался... еще наглым образом обманул...
СсылкаПожаловаться
Пьет и курит, совсем извел ее)))
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не спорю, в данном случае и женщина не прынцесса, но мужик то вообще импотент оказался... еще наглым образом обманул...
СсылкаПожаловаться
я даже сало на базаре пробую....бывает,так напробуюсь,что и покупать не нужно
Маргарита
А до свадьбы они этим не занимались, берегли себя?
Джордан.
Была попытка пристроить свои несчастные ЖО. жЫзни т.е.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем