Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за альфа-самца

Есть у меня подруга. Отхватила себе офигительного мужика. Умен, красив, богат. Женятся скоро. А все ее знакомые телки ей говорят, что это самоубийство - связывать свою жизнь с челом, к которому очередь из баб стоит - мол, покоя ей не будет ни днем, ни ночью. Завидуют, наверное)) Она же совершенно не парится. Мне так кажется - по причине уверенности в себе. Потому как сама королева. Я думаю, что мужиков попроще выбирают себе бабы, которые боятся проиграть на фоне более статусного партнера - это же напрягаться нужно, соответствовать, гораздо проще выбрать себе никому не нужного девственника, на которого никто в случае чего не позарится. Конечно, неба в алмазах от него не дождешься, но зато на душе спокойно - лежит себе на диване с пивом и никто на него не посягает.  И самой можно расслабиться на том же диване рядом.
Или я не прав? Может, кто-то из здешних замужем за альфа-самцом, делитесь историями - как вам удается выдерживать высокую конкуренцию и оставаться для него интересной?) Говорят, якобы такие мужики для брака не созданы, а только в качестве любовников хороши. Кто опровергнет этот стереотип? Конечно, если бабе  пофиг, какой муж, лишь бы не сбежал и не увели - тогда да, самый неликвидный как раз самый надежный муж получается. Боятся, боятся наши бабы остаться у разбитого корыта - а все потому, что себя не любят и не стремятся к тому,чтобы было за что себя любить, лень-матушка)
Вспомнилось в тему - с мужчиной, которого любят женщины, ты никогда не будешь спокойна. А с мужчиной, которого женщины не любят, ты никогда не будешь счастлива. Вот люблю я смелых баб, которые легких путей не ищут. Так есть тут такие или нет?))))
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
134567
Любовь ПятковаВ ответ на Volha
Volha
Какой коммент ни почитай - у всех альфы дома
и все в себе уверены
СсылкаПожаловаться
Завидки берут?:-)
Любовь Пяткова
Завидки берут?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно
нахрена я своего девственника под себя растила?

Любовь ПятковаВ ответ на Volha
Volha
ну конечно
нахрена я своего девственника под себя растила?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девственник не бывает альфа-самцом?
КатеринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Девственник не бывает альфа-самцом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девственные альфа-самцы тоже, наверное, бывают. Берегущие себя для одной-единственной альфа-самки.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Катерина
Катерина
Девственные альфа-самцы тоже, наверное, бывают. Берегущие себя для одной-единственной альфа-самки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лебеди что ли?
Любовь Пяткова
Девственник не бывает альфа-самцом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор в топике указал, что не бываить
valentina boychenkoВ ответ на Volha
Volha
Какой коммент ни почитай - у всех альфы дома
и все в себе уверены
СсылкаПожаловаться
Ну а как вы хотели? Тут все привирают и приукрашают. Ну и многие живут иллюзиями. А мне вот важна внешность моего мужчины, обожаю когда вслед шипят от зависти . Обычно в такой форме ,,ведьма, и как она себе такого красавца подцепила!,, Прям приятненько.А к зеркалу вдвоем с ним стараюсь не подходить, смешно сравнивать.
Наталья Леонова
А разве встречаются в природе мужчины, которые не считают себя альфа-самцами?
Luchana Luch
Вы правы на 100%. Девы так говорят из-за зависти, жгучей зависти, чёрной зависти:) А знакомая ваша - умница!
Тима с раенаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Вы правы на 100%. Девы так говорят из-за зависти, жгучей зависти, чёрной зависти:) А знакомая ваша - умница!
СсылкаПожаловаться
Ты тоже умница - одна из двух отписавшихся, которые способны другую женщину похвалить
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Настоящий мужик должен быть ликвидом. Неликвида не стоит даже на порог пускать - очень трудно потом избавиться.
КатеринаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Настоящий мужик должен быть ликвидом. Неликвида не стоит даже на порог пускать - очень трудно потом избавиться.
СсылкаПожаловаться
Что от них избавляться-то, они сами обычно сваливают))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Катерина
Катерина
Что от них избавляться-то, они сами обычно сваливают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто вам везло. Пока...
Светлана Бурова
И королевам изменяют, почитайте истории красивых известных женщин например Мерлин Монро, Жаклин Кеннеди и т.д.
Rodj Oo
схватила в охапку никому ненужного девственника и сделала из него альфа-самца, бывшие одноклассницы и сокурсницы слюни пускают, а все, упустили, дурынды, не разглядели потенциал)))) тетки вокруг глазки ему строят, но получается самый надежный муж, в прошлом неликвидик мой))))
Кира
Звезда в семье должна быть одна. Двух уже многовато, будут мериться кто звездатее
И потом, красивый муж-чужой муж. Испокон веков поговорка-то.
Жанна Шулик
Стесняюсь спросить, просветите меня, глупую. А кого вы считаете альфа-самцом? Какие у него особенности, ярко выраженные?
Тима с раенаВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
Стесняюсь спросить, просветите меня, глупую. А кого вы считаете альфа-самцом? Какие у него особенности, ярко выраженные?
СсылкаПожаловаться
Красив, умен, богат, в постели умелый
Катерина Бу
Прав на все 100!!! Вот обеими ногами за!!)))
Лисичкин
Для женщин на первом месте - секс, а потом все остальное, за редким исключением, которые как раз и выбирают первый вариант, и им реально пофиг, есть ли очередь, или нет, многие, в принципе согласны и на объедки с царского стола.
Тима с раенаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Для женщин на первом месте - секс, а потом все остальное, за редким исключением, которые как раз и выбирают первый вариант, и им реально пофиг, есть ли очередь, или нет, многие, в принципе согласны и на объедки с царского стола.
СсылкаПожаловаться
Моя подруга - исключение. Там любовь огромная, просто в пример привел, баб подраконить))))
epopov
Как утверждает этология, альфы особо не имеют самок, а в основном заняты разборками с бетами. А омеги в это время, ой-ой-ой!
Tatjana Miosga
Я сама альфа - самка, мне альфа - самцы неинтересны.
Тима с раенаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я сама альфа - самка, мне альфа - самцы неинтересны.
СсылкаПожаловаться
Нелогично как-то
ELENET
Да запросто, можете мне ге верить но при всей моей любви к мужу, никогда не буду париться изменит или нет, он сам делает свой выбор, и почему я должна переживать за его же выбор, а ещё и быть сторожевой овчаркой и охранять от посягательств. Не скажу насчёт альфа, но в своём социуме всегда выбирала самых красивых и обеспеченных мужчин, как сказала моя коллега потому что я "нагло уверена в себе". А вам в голову не приходит что и мужья тоже боятся соперников.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем