Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за араба

Подруга собралась замуж за египтяна на 10 лет моложе.говорит интеллигент,архитектор! Поругались. Ей 45
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Ольга КорнееваВ ответ на ОНОНИМ тринадцатый
ОНОНИМ тринадцатый
у нас там детские игрушки воровали прям в отеле и одежду самую простую
а потом их выставили в ларьке на продажу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что за отель такой?? у нас в отеле не то что никто ничего не воровал, но персонал вообще по струнке ходил и глаза на гостя поднять боялся..правда мы меньше 5-ти звезд не ездили никогда, еще смотря какая гостиничная сеть, бывает и 5 звезд различаются
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
что за отель такой?? у нас в отеле не то что никто ничего не воровал, но персонал вообще по струнке ходил и глаза на гостя поднять боялся..правда мы меньше 5-ти звезд не ездили никогда, еще смотря какая гостиничная сеть, бывает и 5 звезд различаются
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Последний раз была 4 в шарме , но мы и не требовали ничего супер пупер. Нам надо было срочно на море и все. И кашу на завтрак, картоху на обед. Отношение к русским просто скотское оказалось. Просто поверьте на слово. Отель, кстати, не дешевый был по стоимости. До этого тоже были пятерки и косяков хватало.
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
что за отель такой?? у нас в отеле не то что никто ничего не воровал, но персонал вообще по струнке ходил и глаза на гостя поднять боялся..правда мы меньше 5-ти звезд не ездили никогда, еще смотря какая гостиничная сеть, бывает и 5 звезд различаются
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По поводу " не надо лазать по барахолкам". Вокруг меня нагло терся охранник в золотой комнате Каирского музея. Я не вру! Я не виновата, что я блондинка с большой жо пой. Одета была в кофту с длинным рукавом и джинсы.
А в торговом центре, куда мы приехали с гидом , я купила серебряные серьги, дорогие и красивые. В тот день у меня был день рождения. Хотелось что-то памятное . Итог - через год сломалось крепление - диагноз ювелира "посеребренное железо"
Ну куда еще хуже. . Вспоминать противно эту страну.
Море и пирамиды - не заслуга современных египтян.
Ольга КорнееваВ ответ на ОНОНИМ тринадцатый
ОНОНИМ тринадцатый
потом отбрыкиваться от е би пет ских полицейских - если каждому в морду давать
ну его на х этот е би пет
такая классная интересная страна, море шикарное, и такие жители....
я больше туда ни ногой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну сейчас, пока война, туда особо и не поездишь..Но мне жаль, я там очень любила дайвинг. Красивее Красного Моря -нет больше нигде..Да и пирамиды впечатляют..А жители... - не надо останавливаться в помоечных отелях и лазить без повода в одиночку (без группы и гида) по отдаленным уголкам города и местным барахолкам. Тем более, что покупать там по качеству нечего. Там есть хорошие товары, но можно поехать с экскурсией на фабрику и там приобрести.
ОНОНИМ тринадцатый
Ваша подруга абсолютная дура. Он оберет ее до нитки и выкинет.будет деньги тянуть на больную маму и сестру и т.д.
СсылкаПожаловаться
Одноклассница удачно вышла, двое детей уже. Летом в МСК живут, зимой в Египте. Мужик очень не бедный, все прекрасно у них) Хотя, это конечно редкость...
Margarita
Если брак оформит в России, то тогда может выживет ваша подруга.Никакую недвижимость не продавать в России.слишком много историй.когда женщина.продав всё.уезжали и через год возвращались.а некоторые и вернуться не на что было.Бежали в посольство.Не ссорьтесь с подругой.пусть посмотрит сериал-Восточные женщины и передачи у Малахова были .Пусть примерит ситуации на себя.Тетя большая.взрослая.Пусть сама и решает.
ALINKA
Из восточного халата европейский смокинг не пошить
Alex Z
Они мусульмане. Им можно иметь четыре жены. И она должна во всем слушаться мужа.... Вернется, если сможет.....
Мария Ермакова
Неужто в России мужчины закончились?
"Мужиков вокруг море. Кто не голубой и не женщина тот мужик!
- Так мерзавцы, же, тетя Берта?
- Все поголовно. Но других на эту планету не завезли"
ни при каких обстоятельствах не выйду замуж за не русского, да еще и в другую страну, с чуждыми обычаями х мышлением. Никогда! Моя мама всегда про них говорила "мягко стелет, да жестко спать"
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мария Ермакова
Мария Ермакова
Неужто в России мужчины закончились?
"Мужиков вокруг море. Кто не голубой и не женщина тот мужик!
- Так мерзавцы, же, тетя Берта?
- Все поголовно. Но других на эту планету не завезли"
ни при каких обстоятельствах не выйду замуж за не русского, да еще и в другую страну, с чуждыми обычаями х мышлением. Никогда! Моя мама всегда про них говорила "мягко стелет, да жестко спать"
СсылкаПожаловаться
Смотрите, как бы вам жестко с русским не было.
Ariadna X
Одна знакомая, очень успешная, хороший доход. Вышла замуж за араба, полюбила так сильно что не слышала не видела никого. муж вроде тоже обеспеченный, но, свои и ее деньги пускал в расход на его бесчисленную родню. Причем не просто одолжить, а за просто так, дома, машины..Благо мама крюке вытащила из этой бездны. Любовь отключает разум, и порой нужно чтобы кто-то "шарахнул" чтобы мозги встали на место.
Дарья Городецкая

Дарья Городецкая

Люли-Малина
Знакомая за алжирца вышла. Не понравилось, развелась. Потом немца захомутала.
NADI NADI
ага . там все архитекторы ... :)
Larisa Tufaily (Koritko)
Араб арабу рознь. Я замужем за ливанцем 24 года. Не жалуюсь. Но Египет и египтянина бы и врагу не пожелала.
Красавица
У меня приятельница вышла замуж за турка, который был моложе ее лет на 12 и жила в России. Несмотря на мои предостережения, она очень сильно вкладывалась в него, оплачивала его обучение на курсах, одевала, содержала в своей квартире.Молодой человек и не думал работать, а если и работал, то "помогал маме", не внося на свое содержание свою лепту. Уговаривал ее продать 3-х квартиру и переехать жить в Турцию. Через три года уехал в "командировку" и ...............исчез. Жалко было смотреть на приятельницу, вся опухла от слез, пыталась покончить жизнь. "Любовь зла, полюбишь и козла!" Мозги всегда должны быть включенными!
Ольга Корнеева
а вы-то чего лезете. еще и ругаетесь. дефке 45 лет, жизнь прожита, дети взрослые, остался небольшой период активной сексуальной жизни. ну хочется ей по..ахаться напоследок с молоденьким арабом. говорят, они горячие штучки. тем более, выбрала не вонючего погонщика мулов, а вроде как архитектора с ВО. ну и ладненько. главное, чтоб квартиру перед отъездом на детей переписала) а остальное вроде не ваше дело. да и ее квартира - тоже не ваше дело..
ОНОНИМ тринадцатый
Еще случаи бывают , когда бабец приезжает с деньгами к будущему арабскому мужу и внезапно умирает. Никто расследовать смерть ее не будет.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ОНОНИМ тринадцатый
ОНОНИМ тринадцатый
Еще случаи бывают , когда бабец приезжает с деньгами к будущему арабскому мужу и внезапно умирает. Никто расследовать смерть ее не будет.
СсылкаПожаловаться
Так автор же написала, что подруга её нищая, ничего у нее нет.
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так автор же написала, что подруга её нищая, ничего у нее нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кредит заставит взять
Эйве
ни за какие деньги
Натали Я Натали
Моя родственница вышла замуж за египтянина, несмотря на то, что все здесь отговаривали. Парень - сын профессора Каирского университета, сам учился там, правда, не закончил (это я к тому, что тоже не погонщик верблюдов). Через 10 месяцев с огромным трудом ей удалось вырваться оттуда. Вспоминает свое замужество, как страшный сон. Много можно было бы рассказать о ее жизни и "приключениях" там, но на форме много не расскажешь. Теперь одно слово "Египет" вызывает аллергию.
Натали Я Натали
Моя родственница вышла замуж за египтянина, несмотря на то, что все здесь отговаривали. Парень - сын профессора Каирского университета, сам учился там, правда, не закончил (это я к тому, что тоже не погонщик верблюдов). Через 10 месяцев с огромным трудом ей удалось вырваться оттуда. Вспоминает свое замужество, как страшный сон. Много можно было бы рассказать о ее жизни и "приключениях" там, но на форме много не расскажешь. Теперь одно слово "Египет" вызывает аллергию.
СсылкаПожаловаться
Вот вам и ВО. ВО тоже не показатель..Это от характера человека зависит. Проще говоря г.. он или нет. Во всех нациях такие встречаются))) Только подруге автора долго придется характер выяснять, как правило г... его сразу не показывает... Жалко будет потом времени потраченого
Натали Я НаталиВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
Вот вам и ВО. ВО тоже не показатель..Это от характера человека зависит. Проще говоря г.. он или нет. Во всех нациях такие встречаются))) Только подруге автора долго придется характер выяснять, как правило г... его сразу не показывает... Жалко будет потом времени потраченого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, если только времени. А то и здоровья или еще более худший вариант. Всякое довелось услышать от родственницы о судьбе наших соотечественниц (и еще украинок), совершивших такой необдуманный шаг. Ей то самой еле удалось ноги унести (хорошо, что нет ребенка - было бы в 100 раз труднее). Так что не зря говорят "Кто где родился, тот там и пригодился".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем