Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за араба.

Подруга на СЗ познакомилась с египтянином. Пока общение по скайпу. Кавалер настаивает, чтобы увольнялась и переезжала к нему. В красках описывает перспективы их семейной жизни, мечтает усыновить её ребёнка и родить совместного, торопит с решением.  Она за границей не была. Прошу, чтобы пока работу не бросала и для очного знакомства звала его в Беларусь. Но интурист в отказ-климат наш его кошмарит! Опыта общения с арабами и лишних подруг у меня нет. Тревожусь за неё... Потенциальная тёща тоже напряглась ). Что думаете? Как "прозондировать" намерения кандидата?
halina bogdanowicz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Miroslav
Скоро очередное шоу с Малаховым."Верните детей из Египта" :)
P.S. Нет слов...мало научены жизнью? Мало обожглось на этом.Как нигде подходит сюда: Бабы Дуры.
Nata-2033
У маминой коллеги дочь вышла замуж за турка. Он был владельцем отеля, куда она летом устроилась аниматором. Лет на 20 ее старше. Лет через 5 развелись. На этом все. Но он в Россию приезжал, с ее мамой знакомился, все как положено
halina bogdanowiczВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
У маминой коллеги дочь вышла замуж за турка. Он был владельцем отеля, куда она летом устроилась аниматором. Лет на 20 ее старше. Лет через 5 развелись. На этом все. Но он в Россию приезжал, с ее мамой знакомился, все как положено
СсылкаПожаловаться
Похоже, турок хоть адекватный был.
lora
Зачем вам эти арабы,е ,мае
Фиалка
Я думаю куча арабов живет в Европе и от климата их не кошмарит,пинками не выгнать,Беларусь не северный полюс. .Поэтому Вы правильно озаботились .Жених если заинтересован в отношениях приедет познакомится с родителями невесты обязательно ,тем более для арабов родители это святое . если знакомится то на своей территории .пусть мозг включит,тем более -мамаша .О безопасности должна думать своей и ребенка. Пусть приедет ,документы, его родители .что за семья ,где живет ,работает. Сейчас все можно при желании узнать.
halina bogdanowiczВ ответ на Фиалка
Фиалка
Я думаю куча арабов живет в Европе и от климата их не кошмарит,пинками не выгнать,Беларусь не северный полюс. .Поэтому Вы правильно озаботились .Жених если заинтересован в отношениях приедет познакомится с родителями невесты обязательно ,тем более для арабов родители это святое . если знакомится то на своей территории .пусть мозг включит,тем более -мамаша .О безопасности должна думать своей и ребенка. Пусть приедет ,документы, его родители .что за семья ,где живет ,работает. Сейчас все можно при желании узнать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, самый доброжелательный коммент!
иван васильев
Пожарные тоже напряглись....
Suleimanow Adel
Ну если она среди множества местных ничего не нашла, а тут араб из компа поманил и готова приехать- это уже неправильно. А как общаются они если он араб?
halina bogdanowiczВ ответ на Suleimanow Adel
Suleimanow Adel
Ну если она среди множества местных ничего не нашла, а тут араб из компа поманил и готова приехать- это уже неправильно. А как общаются они если он араб?
СсылкаПожаловаться
English.
Suleimanow AdelВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
English.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ее онглиша на араба только хватило? На брита, австрала, американца не хватило?)))
halina bogdanowiczВ ответ на Suleimanow Adel
Suleimanow Adel
А что ее онглиша на араба только хватило? На брита, австрала, американца не хватило?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кажется, всплывал какой-то брит, но слился. Даже не помню почему.
Suleimanow AdelВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Кажется, всплывал какой-то брит, но слился. Даже не помню почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему может тоже ваш климат не нравился, в британию приглашал
halina bogdanowiczВ ответ на Suleimanow Adel
Suleimanow Adel
Ему может тоже ваш климат не нравился, в британию приглашал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде, брит сильно возрастной был. Тянул кота за все подробности. А потом то ли в мужской климакс скатился, то ли в маразм...
Suleimanow AdelВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Вроде, брит сильно возрастной был. Тянул кота за все подробности. А потом то ли в мужской климакс скатился, то ли в маразм...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааа, беда у нее.
Lisa
Была передачка про одну даму, что на отдыхе познакомилась с египтянином, развелась с мужем, бросила хорошую работу и с ребенком рванула к нему.привез он ее в свою деревню, сам не работает, жили на 100 долларов, что муж бывший в качестве алиментов на ребенка посылал.из=за того, что она РСП, все ее "щипали", муж поколачивал. Родили мальчика. Она согласна вернуться в Россию, да муж не отдает ребенка, требует денег за разрешение на вывод ребенка.
halina bogdanowiczВ ответ на Lisa
Lisa
Была передачка про одну даму, что на отдыхе познакомилась с египтянином, развелась с мужем, бросила хорошую работу и с ребенком рванула к нему.привез он ее в свою деревню, сам не работает, жили на 100 долларов, что муж бывший в качестве алиментов на ребенка посылал.из=за того, что она РСП, все ее "щипали", муж поколачивал. Родили мальчика. Она согласна вернуться в Россию, да муж не отдает ребенка, требует денег за разрешение на вывод ребенка.
СсылкаПожаловаться

Вот же ж, блин...
Darya
во бабы Д уры...
ему климат,прынцу, не подходит.меня только ето насторожило....
я бы и не рыпнулась пока не приехал бы
Владимир В ответ на Darya
Darya
во бабы Д уры...
ему климат,прынцу, не подходит.меня только ето насторожило....
я бы и не рыпнулась пока не приехал бы
СсылкаПожаловаться

Анна Бортко
Тьфу!
Владимир
много могу про арабов. и я, и мои друзья воевали рядом. я с одним полковником йеменским лежал в госпитале в москве. кстати, климат его не сломил - =лежал= от не столько в госпитале, сколько в кабаках и бабских общагах. ерьмо они, полное ерьмо.
halina bogdanowiczВ ответ на Владимир
Владимир
много могу про арабов. и я, и мои друзья воевали рядом. я с одним полковником йеменским лежал в госпитале в москве. кстати, климат его не сломил - =лежал= от не столько в госпитале, сколько в кабаках и бабских общагах. ерьмо они, полное ерьмо.
СсылкаПожаловаться
Вояж по женским общагам Москвы-в том его "ермишность"? Или это не самое паскудное?
Владимир В ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Вояж по женским общагам Москвы-в том его "ермишность"? Или это не самое паскудное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не самое далеко, но и это. дело не в жен общагах, а в том, что он просто симулировал, пользуясь тем, что сам медик. а ведь это на его земле шла война, гибли его родные и друзья и он получал об этом письма. и трусил, свол... идти на свою войну, а вместо него там погибали русские...
halina bogdanowiczВ ответ на Владимир
Владимир
не самое далеко, но и это. дело не в жен общагах, а в том, что он просто симулировал, пользуясь тем, что сам медик. а ведь это на его земле шла война, гибли его родные и друзья и он получал об этом письма. и трусил, свол... идти на свою войну, а вместо него там погибали русские...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Мерзкий экземпляр. У любого народа такие есть.
Марина-Аврора
зачем ей этот араб. Жить в чужой общине- та еще радость. Она что не понимает разницы
halina bogdanowiczВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
зачем ей этот араб. Жить в чужой общине- та еще радость. Она что не понимает разницы
СсылкаПожаловаться
Не с чем сравнивать. Мы дальше нашего партизанского кибуца ни ногой!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем