Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за байкера?

Добрый день.
На 2м году отношений мой любимый мужчина сделал мне предложение.
Сижу размышляю, так-то он отличный, всё в нём супер!!! Смущает только одно. Он Байкер. С конца апреля до октября ездит на байке, всякие слёты, байк-шоу в Крыму.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Я была с ним в этом году в Крыму, мне не понравилось шоу.
Гораздо приятнее их маленький слёт, когда все друг дружку знают и нет лишних.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На байк-шоу я больше не поеду.
Да я всё понимаю.
Anna AvonarThiS
главное, не ждите, что он изменится)) если готовы примириться с этим - вперед)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
главное, не ждите, что он изменится)) если готовы примириться с этим - вперед)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
екатерина белогузоваВ ответ на Татьяна Давиденко
Комментарий удален.Почему?
Я встречалась с байкером. Днем он адвокат, ночью байкер))))
АнонимВ ответ на Татьяна Давиденко
Комментарий удален.Почему?
У него два своих СТО.
Irina
Будешь наж(о)пницей.
Милена
Мне интересно, какие жены у байкеров? И чем байкеры зарабатывают на жизнь?
АнонимВ ответ на Милена
Милена
Мне интересно, какие жены у байкеров? И чем байкеры зарабатывают на жизнь?
СсылкаПожаловаться
У его друга обычная жена, весёлая добрая. Очень комапанейская женщина, делит с ним дорогу 10 лет уже.
Русьнябышек
Вы же с самого начала знали что он байкер и зависает все лето на разных байкерских слетах. Почему это вас смутило только сейчас?
АнонимВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вы же с самого начала знали что он байкер и зависает все лето на разных байкерских слетах. Почему это вас смутило только сейчас?
СсылкаПожаловаться
Раньше были просто отношения а сейчас уже семейная жизнь будет и думаю, способен ли он чуть измениться или останется прежним.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ничего подобного, не утрируйте.
Ирина Долгова
если вам не нравится его образ жизни, то наф\иг он нужен? но раз вас 2 года все устраивало то наверное он вам подходит! они по жизни гастролеры, дома с детьми миндальничать не будут
Жужа
что именно в байкерстве смущает?
Машка
жизнь будет нелегка... я бы за него вышла ток ради свадебной церемонии, уж сильно понравились свадьба, когда невеста в белом платье на байке и жених на другом моцике во фраке, а за ними куча гостей тож на байках... необычно... никогда бы не подумала, что это может выглядеть так красиво...
Светлана Федюкова
Пусть жизнь свою застрахует.....
Светлана Федюкова
Пусть жизнь свою застрахует.....
СсылкаПожаловаться
а её сделает выгодоприобретателем.)))
Светлана ФедюковаВ ответ на Жужа
Жужа
а её сделает выгодоприобретателем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я про тоже))) На прошлой неделе у нас байкер разбился, не пацан, лет 35. Днем, на трассе в городе разогнался, встал на заднее колесо....и все.
Светлана Федюкова
И я про тоже))) На прошлой неделе у нас байкер разбился, не пацан, лет 35. Днем, на трассе в городе разогнался, встал на заднее колесо....и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж год лечился и восстанавливался, после того как на перекрестке его машина подбила по касательной. Сами участники на машинах не пострадали лично, только авто, а ему по полной досталось. Кузов с дверями сётаки нужен.
АнонимВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
И я про тоже))) На прошлой неделе у нас байкер разбился, не пацан, лет 35. Днем, на трассе в городе разогнался, встал на заднее колесо....и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хватит а? Хватит страсти рассказывать.
У моего тяжёлый байк, который на колесо не поставишь и дорогу держит отлично.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем