Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2015, Главная форумов

Замуж за богатого.

Не секрет, что многие девушки мечтают выйти замуж за обеспеченного человека. Им хочется красивой жизни. Они считают, что с богатым мужчиной жить будет и легче, и веселее.
А не кажется ли вам, что у этой медали есть и обратная сторона? С богатым придется терпеть много неприятных моментов: его "тараканов", возможные измены, ведь богатые мужчины могут позволить себе гораздо больше, чем обычные, неуважение с его стороны и т.д.
Из личного опыта: лучшая подруга в свои юные годы (в 20 лет) вышла замуж за обеспеченного человека. Он, конечно, не олигарх, но свой достаточно доходный бизнес имеет. Так вот, она и двух лет не выдержала. Постоянные измены, рукоприкладство, его авторитарное мнение во всем - разрушили их брак. С тех пор он сменил еще несколько жен. Ну, да бог ему судья.
А как вы считаете: возможно ли счастье с богатым мужем? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
Бензий
В этой жизни возможно всё
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
А сколько случаев, когда рукоприкладываются и изменяют бедные? Счастье возможно с ЛЮБЯЩИМ мужчиной. А богатство - понятие относительное.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
А сколько случаев, когда рукоприкладываются и изменяют бедные? Счастье возможно с ЛЮБЯЩИМ мужчиной. А богатство - понятие относительное.
СсылкаПожаловаться
Приветствую Вас!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Приветствую Вас!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

Доброе время суток!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки

Доброе время суток!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что тут нового? Как настроение в целом?
СсылкаПожаловаться
Марфа
Что тут нового? Как настроение в целом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ой, в целом... К прискорбию для себя открыла, что бутылка шампанского это стало много.
Старость подкрадывается.... Силы уже не те.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ой, в целом... К прискорбию для себя открыла, что бутылка шампанского это стало много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Придется пить мохито.... Вот у меня тут тоже печаль - день рождения мой.... старенька уже...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Придется пить мохито.... Вот у меня тут тоже печаль - день рождения мой.... старенька уже...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Сегодня???? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вот и открылась причина нашего сходства - вы тоже Рак!
Счастья вам, любви и благополучия! И всяких приятных и радостных сюрпризов!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Сегодня???? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вот и открылась причина нашего сходства - вы тоже Рак!
Счастья вам, любви и благополучия! И всяких приятных и радостных сюрпризов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо огромное за поздравление! Да, сегодня. А у вас когда?
СсылкаПожаловаться
Марфа
Спасибо огромное за поздравление! Да, сегодня. А у вас когда?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
У меня 21. Совсем скоро.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
У меня 21. Совсем скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уже через недельку будем поздравлять!
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Alles Gute zum Geburtstag!
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Пейте виски с лимоном,не травите себя авном...
СсылкаПожаловаться
Пейте виски с лимоном,не травите себя авном...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, как скажете! Но ведь крепковато для меня...
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, не то шампанское было?
СсылкаПожаловаться
Марфа
Может, не то шампанское было?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Да нее. Вроде то, специальное к 70 лет победы, со звездочкой.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Да нее. Вроде то, специальное к 70 лет победы, со звездочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот давно поняла, что шампанское - не мой напиток. Я такая несерьезная становлюсь...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Я вот давно поняла, что шампанское - не мой напиток. Я такая несерьезная становлюсь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8

И я. Поэтому - шампанское только с мужем!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки

И я. Поэтому - шампанское только с мужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня тоже весь алкоголь только с мужем. Хотя нет, с ним морсик.
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
Браки по расчету более удачливые. По любви..всё не так радужно. В браке по любви женщины разочаровываются чаще.
Но лично я не смогла бы жить с тем,кого не люблю.
Хотя бы безмерное уважение и симпатия должны быть
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
Браки по расчету более удачливые. По любви..всё не так радужно. В браке по любви женщины разочаровываются чаще.
Но лично я не смогла бы жить с тем,кого не люблю.
Хотя бы безмерное уважение и симпатия должны быть
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Брак по расчету? Это смотря чей расчет. Если обоих, то да, а если односторонний, то не уверен...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Брак по расчету? Это смотря чей расчет. Если обоих, то да, а если односторонний, то не уверен...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это точно. Но в браке каждая сторона на что-то рассчитывает. Мало кто кидается в семейную жизнь как в омут с головой. Хочется верить, что расчет не только денежный.
СсылкаПожаловаться
Мария
Это точно. Но в браке каждая сторона на что-то рассчитывает. Мало кто кидается в семейную жизнь как в омут с головой. Хочется верить, что расчет не только денежный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз, денежный расчет и есть самый надежный "укрепитель" брака... нет, за любовь там часто и речи нет (например, две богатые семьи женят детей). А что касается брака - у него есть все шансы длиться долго...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Как раз, денежный расчет и есть самый надежный "укрепитель" брака... нет, за любовь там часто и речи нет (например, две богатые семьи женят детей). А что касается брака - у него есть все шансы длиться долго...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Почему бы и нет. Грустно если женились по любви, потом ее вдруг не стало. и ничего не держит уже.
СсылкаПожаловаться
Мария
Почему бы и нет. Грустно если женились по любви, потом ее вдруг не стало. и ничего не держит уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стало? Мне кажется, любовь не умирает (если она есть), просто быт делает её маленькой и незаметной... (
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru