Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за богатого.

Не секрет, что многие девушки мечтают выйти замуж за обеспеченного человека. Им хочется красивой жизни. Они считают, что с богатым мужчиной жить будет и легче, и веселее.
А не кажется ли вам, что у этой медали есть и обратная сторона? С богатым придется терпеть много неприятных моментов: его "тараканов", возможные измены, ведь богатые мужчины могут позволить себе гораздо больше, чем обычные, неуважение с его стороны и т.д.
Из личного опыта: лучшая подруга в свои юные годы (в 20 лет) вышла замуж за обеспеченного человека. Он, конечно, не олигарх, но свой достаточно доходный бизнес имеет. Так вот, она и двух лет не выдержала. Постоянные измены, рукоприкладство, его авторитарное мнение во всем - разрушили их брак. С тех пор он сменил еще несколько жен. Ну, да бог ему судья.
А как вы считаете: возможно ли счастье с богатым мужем? 
Baba Yga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Бензий
В этой жизни возможно всё
Невеста Джокера
А сколько случаев, когда рукоприкладываются и изменяют бедные? Счастье возможно с ЛЮБЯЩИМ мужчиной. А богатство - понятие относительное.
Невеста Джокера
А сколько случаев, когда рукоприкладываются и изменяют бедные? Счастье возможно с ЛЮБЯЩИМ мужчиной. А богатство - понятие относительное.
СсылкаПожаловаться
Приветствую Вас!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Приветствую Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Доброе время суток!
Невеста Джокера

Доброе время суток!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что тут нового? Как настроение в целом?
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Что тут нового? Как настроение в целом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, в целом... К прискорбию для себя открыла, что бутылка шампанского это стало много.
Старость подкрадывается.... Силы уже не те.
Невеста Джокера
Ой, в целом... К прискорбию для себя открыла, что бутылка шампанского это стало много.
Старость подкрадывается.... Силы уже не те.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Придется пить мохито.... Вот у меня тут тоже печаль - день рождения мой.... старенька уже...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Придется пить мохито.... Вот у меня тут тоже печаль - день рождения мой.... старенька уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня???? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вот и открылась причина нашего сходства - вы тоже Рак!
Счастья вам, любви и благополучия! И всяких приятных и радостных сюрпризов!
Невеста Джокера
Сегодня???? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вот и открылась причина нашего сходства - вы тоже Рак!
Счастья вам, любви и благополучия! И всяких приятных и радостных сюрпризов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо огромное за поздравление! Да, сегодня. А у вас когда?
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо огромное за поздравление! Да, сегодня. А у вас когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня 21. Совсем скоро.
Невеста Джокера
У меня 21. Совсем скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уже через недельку будем поздравлять!
ПингвиняточкаВ ответ на Марфа
Марфа
Придется пить мохито.... Вот у меня тут тоже печаль - день рождения мой.... старенька уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Alles Gute zum Geburtstag!
ИвановВ ответ на Марфа
Марфа
Придется пить мохито.... Вот у меня тут тоже печаль - день рождения мой.... старенька уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пейте виски с лимоном,не травите себя авном...
МарфаВ ответ на Иванов
Иванов
Пейте виски с лимоном,не травите себя авном...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, как скажете! Но ведь крепковато для меня...
Невеста Джокера
Ой, в целом... К прискорбию для себя открыла, что бутылка шампанского это стало много.
Старость подкрадывается.... Силы уже не те.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, не то шампанское было?
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Может, не то шампанское было?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нее. Вроде то, специальное к 70 лет победы, со звездочкой.
Невеста Джокера
Да нее. Вроде то, специальное к 70 лет победы, со звездочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот давно поняла, что шампанское - не мой напиток. Я такая несерьезная становлюсь...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Я вот давно поняла, что шампанское - не мой напиток. Я такая несерьезная становлюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

И я. Поэтому - шампанское только с мужем!
Невеста Джокера

И я. Поэтому - шампанское только с мужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня тоже весь алкоголь только с мужем. Хотя нет, с ним морсик.
Ангелина
Браки по расчету более удачливые. По любви..всё не так радужно. В браке по любви женщины разочаровываются чаще.
Но лично я не смогла бы жить с тем,кого не люблю.
Хотя бы безмерное уважение и симпатия должны быть
Рэм ⓇВ ответ на Ангелина
Ангелина
Браки по расчету более удачливые. По любви..всё не так радужно. В браке по любви женщины разочаровываются чаще.
Но лично я не смогла бы жить с тем,кого не люблю.
Хотя бы безмерное уважение и симпатия должны быть
СсылкаПожаловаться
Брак по расчету? Это смотря чей расчет. Если обоих, то да, а если односторонний, то не уверен...
Мария ГущинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Брак по расчету? Это смотря чей расчет. Если обоих, то да, а если односторонний, то не уверен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Но в браке каждая сторона на что-то рассчитывает. Мало кто кидается в семейную жизнь как в омут с головой. Хочется верить, что расчет не только денежный.
Мария Гущина
Это точно. Но в браке каждая сторона на что-то рассчитывает. Мало кто кидается в семейную жизнь как в омут с головой. Хочется верить, что расчет не только денежный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз, денежный расчет и есть самый надежный "укрепитель" брака... нет, за любовь там часто и речи нет (например, две богатые семьи женят детей). А что касается брака - у него есть все шансы длиться долго...
Мария ГущинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как раз, денежный расчет и есть самый надежный "укрепитель" брака... нет, за любовь там часто и речи нет (например, две богатые семьи женят детей). А что касается брака - у него есть все шансы длиться долго...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему бы и нет. Грустно если женились по любви, потом ее вдруг не стало. и ничего не держит уже.
Мария Гущина
Почему бы и нет. Грустно если женились по любви, потом ее вдруг не стало. и ничего не держит уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стало? Мне кажется, любовь не умирает (если она есть), просто быт делает её маленькой и незаметной... (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем