Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 10:41, Главная форумов

Замуж за узбека

Вот, знаю... Закидаете сейчас "тапочками, сапогами, валенками".   Но,  люблю я его. Все понимаю, уедет к себе лет через 5. У кого то был такой опыт?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
169
Nataly
бог миловал
СсылкаПожаловаться
Nataly
бог миловал
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Да я тоже так думала
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Да я тоже так думала
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
хоть фоточку киньте заценить)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Замуж я не выходила, но нагляделась. Ваш чурбан, каких будет? Они вообще то отличаются по понятиям.
СсылкаПожаловаться
Мила
...нет ...но любовь ...такое чувство ...им можно оправдать все)
СсылкаПожаловаться
Да... Наверное, из окружения самый адекватный и трезвый ?! Ну так получите свою долю женского счастья, никто не против- Вам жить....
СсылкаПожаловаться
Я
ну уедет и Вас возьмет.. может.. а может и не возьмет
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Трезвый, работящий, заботливый.... Вот, ржу, сама себя уговариваю?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Кто он? Таджик, узбек, индус?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мда.. не самый лучший вариант из них. Выход-оставаться ему тут. Замуж можно, если в России жить. Знакомый узбек женат на русской лет 20, правда они в Москве живут, вполне счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно поподробней о нелюбви к русским. Работаю с узбеками и они наоборот соловьями заливаются, как у них любят и уважают русских.
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
Можно поподробней о нелюбви к русским. Работаю с узбеками и они наоборот соловьями заливаются, как у них любят и уважают русских.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они считают нас поработителями и колонистами. Это сугубо личное наблюдение
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Они считают нас поработителями и колонистами. Это сугубо личное наблюдение
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
А кто нас сейчас не считает поработителями и колонистами?! нынче это модно во всём мире! вот и узбеки туда же!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тфу. Кто в наше время на национальность смотрит. Переезжайте жить в Казахстан. У нас в каждом подьезде живут смешанные браки
СсылкаПожаловаться
Тфу. Кто в наше время на национальность смотрит. Переезжайте жить в Казахстан. У нас в каждом подьезде живут смешанные браки
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Вот в Казахстане все прекрасно. Меня там очень тепло встречали.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Когда притащит весь свой аул к Вам в дом, что то сразу вся любовь и пройдет.))) Держитесь!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Когда притащит весь свой аул к Вам в дом, что то сразу вся любовь и пройдет.))) Держитесь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ого, и так бывает? Я думала без кишлака обойдусь
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Ого, и так бывает? Я думала без кишлака обойдусь
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А почему он должен тащить к ним аул?
СсылкаПожаловаться
мила мила
личного опыта нет.. не настраивайтесь на негатив, чем черт не шутит
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Чурбашки ласковые и к женщинам внимательные, не то, что русские-пиво засосал, пропукался от души и на диван, кино смотреть, аль в танки резаться, хотя и 5 лет, но поживёшь в ласке и внимании...
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Чурбашки ласковые и к женщинам внимательные, не то, что русские-пиво засосал, пропукался от души и на диван, кино смотреть, аль в танки резаться, хотя и 5 лет, но поживёшь в ласке и внимании...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Так и есть. А. может и не 5?....
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Так и есть. А. может и не 5?....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А может и не 5, всяко лучше белёсого, жирного, пропитого-прокуренного нашего, рОдного-тьфу!
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
А может и не 5, всяко лучше белёсого, жирного, пропитого-прокуренного нашего, рОдного-тьфу!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Ну что за блевотину Вы тут описываете? Аж противно.. У меня вполне наш себе рОдный русский НОРМАльный муж! И не только у меня, много подруг и знакомых с русскими вполне адекватными и не кончен ны ми живут!! Прям вот чурбашки ласковые! ага! Да лучше со своим и пьяненьким иногда быть, чем нюхать их вонючий (а они ж вонючие!) пот и слушать не родной мат а тарабарский язык да еще молитвы Аллаху. А они Вас за свиней грязных считают, чтоб Вы знали..)))
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Ну что за блевотину Вы тут описываете? Аж противно.. У меня вполне наш себе рОдный русский НОРМАльный муж! И не только у меня, много подруг и знакомых с русскими вполне адекватными и не кончен ны ми живут!! Прям вот чурбашки ласковые! ага! Да лучше со своим и пьяненьким иногда быть, чем нюхать их вонючий (а они ж вонючие!) пот и слушать не родной мат а тарабарский язык да еще молитвы Аллаху. А они Вас за свиней грязных считают, чтоб Вы знали..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Знаем
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru