Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за узбека

Вот, знаю... Закидаете сейчас "тапочками, сапогами, валенками".   Но,  люблю я его. Все понимаю, уедет к себе лет через 5. У кого то был такой опыт?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
АнютикВ ответ на Анастасия
Анастасия
Так в том и проблема, что "фу" , не могу, не друзьям сказать, ни уж тем более родственникам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь мне уже его жалко. Не забивайте ему голову, оставьте его.
АнастасияВ ответ на Анютик
Анютик
Здесь мне уже его жалко. Не забивайте ему голову, оставьте его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анечка, так и без него мне плохо. Выгоняла, говроря. что я так не могу. Возвращается, и вот уж 2 года уговаривает
АнютикВ ответ на Анастасия
Анастасия
Анечка, так и без него мне плохо. Выгоняла, говроря. что я так не могу. Возвращается, и вот уж 2 года уговаривает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня, только есть пример женитьбы русских и кавказских корней. Ни чем хорошим браки не заканчивались. Но, там очень корни свои ценили, устои в семьи и т.д., хотя и родились уже в Москве. А, если интегрируется человек в наш быт, тогда это уже другой вопрос. Смотря, как он к семейным ценностям относится и к семье, также, как в Узбекистане или больше к нашим склоняется. Какое влияние его семья на него оказывает и, конечно, вопрос религии. Насколько религиозен. Если он не подвластен влиянию и хочет жить по нашим законам, я тогда не вижу смысла вам мучить себя. Живите и радуйтесь своему счастью
АнастасияВ ответ на Анютик
Анютик
У меня, только есть пример женитьбы русских и кавказских корней. Ни чем хорошим браки не заканчивались. Но, там очень корни свои ценили, устои в семьи и т.д., хотя и родились уже в Москве. А, если интегрируется человек в наш быт, тогда это уже другой вопрос. Смотря, как он к семейным ценностям относится и к семье, также, как в Узбекистане или больше к нашим склоняется. Какое влияние его семья на него оказывает и, конечно, вопрос религии. Насколько религиозен. Если он не подвластен влиянию и хочет жить по нашим законам, я тогда не вижу смысла вам мучить себя. Живите и радуйтесь своему счастью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, мусульманин, но без фанатизма, мои посты тоже уважает
Сейчас, вроде я в прирогативе. Вопрос в том , как через несколько лет это обернется
АнютикВ ответ на Анастасия
Анастасия
Конечно, мусульманин, но без фанатизма, мои посты тоже уважает
Сейчас, вроде я в прирогативе. Вопрос в том , как через несколько лет это обернется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто не знает, что будет через несколько лет. Это любой может повести себя не так, как в начале отношений. К сожалению, всего невозможно предугадать как и что будет потом.
Лагерта Лодброк
Этот всю жизнь мне нравился. Остальные так себе ))
АнастасияВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Этот всю жизнь мне нравился. Остальные так себе ))
СсылкаПожаловаться

Elena IlyhinaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Этот всю жизнь мне нравился. Остальные так себе ))
СсылкаПожаловаться
и что в нем хорошего....
Василиса
ваше тело - ваше дело, для меня такое - западло............
АнастасияВ ответ на Василиса
Василиса
ваше тело - ваше дело, для меня такое - западло............
СсылкаПожаловаться
Да и я так всегда думала
НеБом ВыШе
....нафиг вам это надо...(((((
АнастасияВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
....нафиг вам это надо...(((((
СсылкаПожаловаться
Так , вот и спрашиваю
света светаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Так , вот и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня муж скажем так не русской национальности ,не пьет ,не курит, не бьет))))) деньги приносит живем 4 года уезжать к себе не собирается вообще ,а по поводу друзей и родственников их отношения ,поначалу конечно было как то не по себе ,а потом все приняли ,главное что бы человек был хороший национальность тут абсолютно не причем.
АнастасияВ ответ на света света
света света
у меня муж скажем так не русской национальности ,не пьет ,не курит, не бьет))))) деньги приносит живем 4 года уезжать к себе не собирается вообще ,а по поводу друзей и родственников их отношения ,поначалу конечно было как то не по себе ,а потом все приняли ,главное что бы человек был хороший национальность тут абсолютно не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Вам
Ключик
Из какой он области?
АнастасияВ ответ на Ключик
Ключик
Из какой он области?
СсылкаПожаловаться
Бухарская
КлючикВ ответ на Анастасия
Анастасия
Бухарская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нас Анжелика оттуда родом.Когда я жила в Узбекистане мне нравилось ходить к соседям в гости, никогда не спрашивали о цели прихода, угощали вкусным чаем а иногда и пловом. Если будете жить здесь, будете жить по нашим традициям, а если на родине мужа, то конечно по другому. Съездите в гости, посмотрите будущую родню.
АнастасияВ ответ на Ключик
Ключик
Так у нас Анжелика оттуда родом.Когда я жила в Узбекистане мне нравилось ходить к соседям в гости, никогда не спрашивали о цели прихода, угощали вкусным чаем а иногда и пловом. Если будете жить здесь, будете жить по нашим традициям, а если на родине мужа, то конечно по другому. Съездите в гости, посмотрите будущую родню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не решаюсь. Пока только его папа тут был. Собираюсь, типа, экскурсия по Узбекистану
КлючикВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не решаюсь. Пока только его папа тут был. Собираюсь, типа, экскурсия по Узбекистану
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За мной сосед ухаживал, красивый высокий парень узбек, но я уехала. Вкусный виноград, абрикосы в саду, дыни, арбузы.Самый творческий период у меня был в Узбекистане. а врать ему не надо, просто скажите что вы хотите.
АнастасияВ ответ на Ключик
Ключик
За мной сосед ухаживал, красивый высокий парень узбек, но я уехала. Вкусный виноград, абрикосы в саду, дыни, арбузы.Самый творческий период у меня был в Узбекистане. а врать ему не надо, просто скажите что вы хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если б я знала, что хочу....
КлючикВ ответ на Анастасия
Анастасия
Если б я знала, что хочу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если человек хороший, не отталкивайте, годы быстро летят. Хорошие мужчины на дороге не валяются. Живите сегодняшним днем и радуйтесь, а завтра будет завтра. Иногда несколько лет жизни значат больше, чем все прожитые годы.
YaВ ответ на Ключик
Ключик
Если человек хороший, не отталкивайте, годы быстро летят. Хорошие мужчины на дороге не валяются. Живите сегодняшним днем и радуйтесь, а завтра будет завтра. Иногда несколько лет жизни значат больше, чем все прожитые годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Татьяна
Я преподаватель РКИ (русского как иностранного). За 33 года практики преподавала разным национальностям. Всегда категорически против интернациональных браков (по опыту наблюдения). Менталитет у всех в крови. Обязательно поезжайте к нему в семью и посмотрите. Даже если будет говорить, что у вас все будет по-другому, я бы не стала верить. Хотя правды ради скажу, мой сын женился на француженке год назад. Никто моего мнения не спрашивал. Живут, правда, в Киеве. Да и семья невестки похожа - мама преп. англ. языка, папа - математики. Пока все - тьфу, тьфу.
АнастасияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я преподаватель РКИ (русского как иностранного). За 33 года практики преподавала разным национальностям. Всегда категорически против интернациональных браков (по опыту наблюдения). Менталитет у всех в крови. Обязательно поезжайте к нему в семью и посмотрите. Даже если будет говорить, что у вас все будет по-другому, я бы не стала верить. Хотя правды ради скажу, мой сын женился на француженке год назад. Никто моего мнения не спрашивал. Живут, правда, в Киеве. Да и семья невестки похожа - мама преп. англ. языка, папа - математики. Пока все - тьфу, тьфу.
СсылкаПожаловаться
Да, вот и я всю жизнь против была. Потому и совета прошу
Елена Нан
А сколько вам и ему лет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем