Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за узбека

Вот, знаю... Закидаете сейчас "тапочками, сапогами, валенками".   Но,  люблю я его. Все понимаю, уедет к себе лет через 5. У кого то был такой опыт?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Елена Нан
А вы случайно не "старуха" из эпопеи про Наргизу?
АнастасияВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
А вы случайно не "старуха" из эпопеи про Наргизу?
СсылкаПожаловаться
Читала... Но, нет! Там таджик
tatjana ivanovaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Читала... Но, нет! Там таджик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем таджики отличаются от узбеков ? Или нет ?
АнастасияВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
А чем таджики отличаются от узбеков ? Или нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. В принципе похожи
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не знаю. В принципе похожи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя между собой они враждуют
АмелиВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
А чем таджики отличаются от узбеков ? Или нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это как украинцы и русские)))
tatjana ivanovaВ ответ на Амели
Амели
это как украинцы и русские)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может нужно сравнить если есть здесь такие кто живет с таджиками . Истина будет посредине . Или ?
АмелиВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Может нужно сравнить если есть здесь такие кто живет с таджиками . Истина будет посредине . Или ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тань,тема про узбека))
anele1901
Посмотрите фильм "Развод" с Глафирой Тархановой и Екатериной Вуличенко. Правда, там был таджик, а не узбек. Но думаю, разница не велика.
АнастасияВ ответ на anele1901
anele1901
Посмотрите фильм "Развод" с Глафирой Тархановой и Екатериной Вуличенко. Правда, там был таджик, а не узбек. Но думаю, разница не велика.
СсылкаПожаловаться
Чем закончилось?
anele1901В ответ на Анастасия
Анастасия
Чем закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите, узнаете ))))
Lidia Lidia
У моих соседей была жуткая история!( Дочка-умница-врач, перед стажировкой в Германии, познакомилась в парке с узбеком-красавчиком. Башку снесло девке! Германия-побоку-лубоффф! Подарки дарил-в окна букеты кидал и т.д. Дома скандал, а она, втихую-расписалась с ним! Родители подарили ЕЙ гостинку-квартирку. Беременность..роды..1е-2е. Она берет кредит и переезжают в 2-шку.ЗАНАВЕС!!!!
АнастасияВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
У моих соседей была жуткая история!( Дочка-умница-врач, перед стажировкой в Германии, познакомилась в парке с узбеком-красавчиком. Башку снесло девке! Германия-побоку-лубоффф! Подарки дарил-в окна букеты кидал и т.д. Дома скандал, а она, втихую-расписалась с ним! Родители подарили ЕЙ гостинку-квартирку. Беременность..роды..1е-2е. Она берет кредит и переезжают в 2-шку.ЗАНАВЕС!!!!
СсылкаПожаловаться
Надеюсь
Елена НанВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
У моих соседей была жуткая история!( Дочка-умница-врач, перед стажировкой в Германии, познакомилась в парке с узбеком-красавчиком. Башку снесло девке! Германия-побоку-лубоффф! Подарки дарил-в окна букеты кидал и т.д. Дома скандал, а она, втихую-расписалась с ним! Родители подарили ЕЙ гостинку-квартирку. Беременность..роды..1е-2е. Она берет кредит и переезжают в 2-шку.ЗАНАВЕС!!!!
СсылкаПожаловаться
Почему жуткая история? Из гостинки в двушку...
Lidia LidiaВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Почему жуткая история? Из гостинки в двушку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кредит-она брала на себя! И родители снова помогали изо всех сил, в ущерб младшей дочери!
АнастасияВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Почему жуткая история? Из гостинки в двушку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так им я не дочитала. Обрадовалась
Lidia Lidia
Начались побои, гульба, скандалы! Почти год ужас был. Он работал-деньги все-домой! Потом ее избил и выкрал детей. И пока она не продала квартиру и не отдали ему деньги-дети были в чуркестане! И никакая полиция не помогла-смеялись-типа..видела-ЧУРКУ приняла САМА! Теперь хлебает дер..мо..кредит платит!((
Lidia LidiaВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
Начались побои, гульба, скандалы! Почти год ужас был. Он работал-деньги все-домой! Потом ее избил и выкрал детей. И пока она не продала квартиру и не отдали ему деньги-дети были в чуркестане! И никакая полиция не помогла-смеялись-типа..видела-ЧУРКУ приняла САМА! Теперь хлебает дер..мо..кредит платит!((
СсылкаПожаловаться
А отец ее..от инфаркта умер вскоре..спасибо дочурке!!
АнастасияВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
Начались побои, гульба, скандалы! Почти год ужас был. Он работал-деньги все-домой! Потом ее избил и выкрал детей. И пока она не продала квартиру и не отдали ему деньги-дети были в чуркестане! И никакая полиция не помогла-смеялись-типа..видела-ЧУРКУ приняла САМА! Теперь хлебает дер..мо..кредит платит!((
СсылкаПожаловаться
Пдстава


Все таки , вы думаете, что они ради личной наживы? Вот и меня эта мысль не отпускает
Lidia LidiaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Пдстава


Все таки , вы думаете, что они ради личной наживы? Вот и меня эта мысль не отпускает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сомневаюсь ни минуты! Сама видела как он в начале "персты" ее лобызал, на даче у них пахал ( наши дачи-напротив др.др. стояли). Но девчонка доучилась..невролог теперь..кстати-очень хвалят ее.
Мюмзик
молодым не советую, а вот после сорока, когда детей общих уже не надо и русских вокруг нет...сегодня селила пару, она русская, директор крупного магазина, симпатишная блондинка, он узбек, толстопузый, но с высшим образованием ...подали заявление в загс...но на мой взгляд, брак фиктивный (( хотя..
Наталья Валерьевна
Остается надеяться на толерантное отношение южных парней к высказываниям русских девушек. А то под вечер снова закидают темами об извращениях и месте "ледЕй" в них. ))))
АнастасияВ ответ на Наталья Валерьевна
Наталья Валерьевна
Остается надеяться на толерантное отношение южных парней к высказываниям русских девушек. А то под вечер снова закидают темами об извращениях и месте "ледЕй" в них. ))))
СсылкаПожаловаться
Да, ужжж, извращение. Семья, любовь, стабильность
Наталья ВалерьевнаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да, ужжж, извращение. Семья, любовь, стабильность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семья, любовь, стабильность - только "за".

(За психологическое состояние дам ввечеру беспокоюсь в виду не толерантных выражений).
Александра
У мужа 2 дедушек были узбеками,женились на русских. При этом бабушки мужа обе как были православными,так и остались. Дети их и внуки все тоже православные,все носят типичные русские имена. Так что дело не в национальности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем